Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .370372. . .416
20 март 2018 07:27
В договоре нет сроков и обязательств. :ded:
Есть планово-ориентировочный срок, который чисто формально указан!
20 март 2018 07:38
Ув.инвесторы дома #2
Хотим составить колективное письмо в ЖК Амурский.Пока коллектив не очень большой...
20 март 2018 09:01
Цитата "Vlad127":

А схема прокладки труб в стяжке будет? Дабы знать где и не повредить?
Есть, например, планы сделать электроразводку в стяжке, ведь дом панельный, все стены несущие - штробить нельзя, или можно?


доброго дня
стало актуальним питання розводки опалення по підлозі - хтоcь міг би поділитися такою схемою?
20 март 2018 10:52
Цитата "bilolina":


доброго дня
стало актуальним питання розводки опалення по підлозі - хтоcь міг би поділитися такою схемою?

Трубы идут вдоль стен где то на расстоянии 40-50 см от них. В жеке есть схема, можно попросить сделать фото или отксерить
20 март 2018 18:10
Цитата "Pigeon ":
Ув.инвесторы дома #2
Хотим составить колективное письмо в ЖК Амурский.Пока коллектив не очень большой...

Наверное коллектив инвесторов не очень в курсе, но я, например, только за
21 март 2018 07:09
Цитата "Allochca":

Наверное коллектив инвесторов не очень в курсе, но я, например, только за


Доброго дня ! Я теж за!
21 март 2018 07:34
Цитата "Allochca":

Наверное коллектив инвесторов не очень в курсе, но я, например, только за

Я так понимаю вы из этого коллектива. Можете им рассказать о нашем плане,чтоб они были в курсе.Может еще кто то будет за, как вы. Сколько вас человек в коллективе?
21 март 2018 12:18
В общем мы составили письмо и в пятницу в 12 часов планируется встреча представителей инвесторов дома № 2 с директором Будтехнологий в отделе продаж.Надеемся получить ответы на ряд вопросов по остановке строительства.Кто сможет, подходите обязательно. Нужно объединяться для дальнейших действий.
21 март 2018 14:40
Цитата:
В общем мы составили письмо и в пятницу в 12 часов планируется встреча представителей инвесторов дома № 2 с директором Будтехнологий в отделе продаж.Надеемся получить ответы на ряд вопросов по остановке строительства.Кто сможет, подходите обязательно. Нужно объединяться для дальнейших действий.


Добрый день! Являюсь инвестором дома номер 2, но нахожусь за пределами Украины, и не смогу принять участие лично. Если будет возможность, напишите здесь кратко результаты вашей встречи? Буду очень благодарен, заранее спасибо!
21 март 2018 17:58
Цитата "EvgeniyRud":
В общем мы составили письмо и в пятницу в 12 часов планируется встреча представителей инвесторов дома № 2 с директором Будтехнологий в отделе продаж.Надеемся получить ответы на ряд вопросов по остановке строительства.Кто сможет, подходите обязательно. Нужно объединяться для дальнейших действий.

Спасибо за інформацию, дочь обязательно придет.
22 март 2018 08:00
День добрый! Мы тоже инвесторы и хотим прийти! Подскажите куда подходить? Где будет проходить встреча?
22 март 2018 10:08
Цитата "HelenDzu":
Где будет проходить встреча?

подходите в отдел продаж
22 март 2018 10:33
Добрый день!
Напоминаю завтра 23 марта в 12.00 а отделе продаж ,по просьбе инвесторов второго дома ,состоится собрание с директором Ганжой А.В.
Присоединяйтесь !
22 март 2018 13:45
Цитата "Pigeon ":
Добрый день!
Напоминаю завтра 23 марта в 12.00 а отделе продаж ,по просьбе инвесторов второго дома ,состоится собрание с директором Ганжой А.В.
Присоединяйтесь !



если не трудно, пожалуйста, узнайте плз, когда же сдадут 3 дом? К сожалению, мы сейчас не в Киеве - подъехать не сможем. Будем очень признательны за известия. Спасибо!
22 март 2018 18:38
:hi: Всем привет! Я инвестор 2-го дома. Я реально летом вложил деньги в стройку и жду свою квартирку, которая уже хоть визуализировалась. Люди! Будущие соседи, не подымайте панику, не перегибайте палку. Почитайте этот форум и вы поймете, что строительство затягивалось всегда. Дома, которые уже заселены, тоже строились с опозданием. Такая специфика нашей страны в целом. Даже весна и то не вкладывается в сроки! Я вот о чем думаю, ведь если потенциальный покупатель будет читать всю эту истерию, то не приобретет оставшиеся квартиры и тогда строительство будет НЕДОФИНАНСИРОВАНО и будет затянуто еще больше! Если найдете повод потаскать Ганжу по судам, то еще не дай Боже арестуют имущество и вообще все за морозится... :ne figa sebe: Так что давайте общаться, но не перегибать палку! :chillout:
22 март 2018 19:26
Цитата "Andronik":
:hi: Всем привет! Я инвестор 2-го дома. Я реально летом вложил деньги в стройку и жду свою квартирку, которая уже хоть визуализировалась. Люди! Будущие соседи, не подымайте панику, не перегибайте палку. Почитайте этот форум и вы поймете, что строительство затягивалось всегда. Дома, которые уже заселены, тоже строились с опозданием. Такая специфика нашей страны в целом. Даже весна и то не вкладывается в сроки! Я вот о чем думаю, ведь если потенциальный покупатель будет читать всю эту истерию, то не приобретет оставшиеся квартиры и тогда строительство будет НЕДОФИНАНСИРОВАНО и будет затянуто еще больше! Если найдете повод потаскать Ганжу по судам, то еще не дай Боже арестуют имущество и вообще все за морозится... :ne figa sebe: Так что давайте общаться, но не перегибать палку! :chillout:

Привет, Andronik, в корне не согласен, до тех пор, пока все будут молчать, в то время когда их собственные деньги уходят в никуда по причине того, что застройщик осознанно обманывает относительно сроков, "специфика нашей страны", как вы сказали, никуда не денется.
Каждый месяц задержки – это потерянные деньги для тех, кто умеет их считать.
23 март 2018 06:14
Тоже не согласен ! Если б ещё на пару месяцев задерживали , то ладно. А так , в договорах стоит дата сентябрь 2017. И не похоже что сдадут в июне , как указано в письмах о переносе. Если молчать , то не факт что и в 19 году сдадут. Вот 3й дом уже два года никак не сдадут.
23 март 2018 14:56
Добрый день! Собрание у застройщика было? Кто знает, прошу хоть пару слов по ситуации. Спасибо. (странно, что застройщик не информирует...)
23 март 2018 16:08
1.В течение двух месяцев планируют достроить 26-й,крышу,поднять все необходимые материалы и убрать кран.
2.Внешние работы когда потеплеет
3.Окна делает их цех,поэтому будут позже
4.Лифты как в 3 доме,предоплата внесена
5.Договор аренды земли под нашими домами заканчивается в июне,во вторник подают документы на продление
И вот пару фото
23 март 2018 16:18
Цитата "EvgeniyRud":
1 Через два месяца планируют достроить 26-й,крышу,поднять все необходимые материалы и убрать кран.
2.Внешние работы когда потеплеет
3.Окна делает их цех,поэтому будут позже
4.Лифты как в 3 доме,предоплата внесена
5.Договор аренды земли под нашими домами заканчивается в июне,во вторник подают документы на продление
И вот пару фото

Спасибо большое за информацию!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .370372. . .416
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее