Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .364366. . .416
13 фев 2018 08:42
Цитата "EvgeniyRud":

Была. В 3м доме тоже двухуровневые квартиры и там панели для верхних этажей везли пару недель. В это время вставляли окна и делали внутренние работы. Но у нас почему то этого не делают. Кстати потом еще и окна для верхних этажей ждали не один месяц. Но это только в 3м доме так было. В двух других домах нет двухуровневых квартир

Спасибо за ответ!!!🌺
13 фев 2018 08:44
А кто заходил во внутрь дома?Кто видел своими глазами внутренние работы?
13 фев 2018 13:03
Цитата "silki":

Да в 3 доме крыша протекает !!!

Активно сегодня латают крышу. Только вот интересно как это они ждут уже документы от ГАСК, если течет крыша. Как инспектор мог дать разрешение на ввод в эксплуатацию.
14 фев 2018 10:04
Судя по камере началось движение на 2 ом доме. Наверное в честь праздника :)
14 фев 2018 10:10
Цитата "САМ СУНГ":
Судя по камере началось движение на 2 ом доме. Наверное в честь праздника :)

тоже об этом подумала) решили подарок нам сделать :poz:
14 фев 2018 20:29
36-й дом, никто не в курсе куда отопление делось и когда появится??
14 фев 2018 21:46
Я В марте начинаю стеклиться!!! (3-й дом)
Меня уже достало это вранье, это кормление завтраками!!
Предлагаю последовать моему примеру, тогда может быть они вынужденны будут раскошелиться и получить этот конченный сертификат из ГАСК!!!
15 фев 2018 06:59
2 дом. Привезли панели. Стеклят потихоньку.
15 фев 2018 08:38
Отопление дали или нет?
15 фев 2018 08:43
Цитата "zanzi_bar":
Отопление дали или нет?

Обещают до обеда починить
15 фев 2018 12:47
Цитата "mario puzzo":
Я В марте начинаю стеклиться!!! (3-й дом)
Меня уже достало это вранье, это кормление завтраками!!
Предлагаю последовать моему примеру, тогда может быть они вынужденны будут раскошелиться и получить этот конченный сертификат из ГАСК!!!

Летом может и будет сертификат
15 фев 2018 13:33
Отопления нет. Движения нет. Сказки разные судя по всему. Не удивлюсь если его выключили. Есть инфа что договор не заключили.
15 фев 2018 14:04
А в 34-м доме отопление есть?
15 фев 2018 14:13
Цитата "Tetiana1981":
А в 34-м доме отопление есть?

Нет с сегодняшнего дня. Обещают сегодня включить, обьясняют что сегодня закончился срок действия договора с киевэнерго и подписали новый. Попахивает очередными сказками
15 фев 2018 14:29
Цитата "Digitex":

Нет с сегодняшнего дня. Обещают сегодня включить, обьясняют что сегодня закончился срок действия договора с киевэнерго и подписали новый. Попахивает очередными сказками

Нет с вчерашнего дня. Договор закончился. А отопление зачем отключать? Зачем платим Жеку? Забыли о сроках? Очередной бред Жека. Версий было уже много.
15 фев 2018 20:07
Цитата "mario puzzo":
Я В марте начинаю стеклиться!!! (3-й дом)
Меня уже достало это вранье, это кормление завтраками!!
Предлагаю последовать моему примеру, тогда может быть они вынужденны будут раскошелиться и получить этот конченный сертификат из ГАСК!!!

Предлагаем инвесторам 3 дома собраться , пойти в Оп и предупредить , что будем стеклить ... Надо людей собрать побольше . В квартиры затекает вода через незастекленные балконы . Теряем свои деньги . Мы вообще сейчас бы застеклили... Давайте договоримся и пойдем в ОП , предупредим их , что будем стеклить ...
15 фев 2018 20:10
Давайте,завтра.
16 фев 2018 09:10
Цитата "Slon56":

Нет с вчерашнего дня. Договор закончился. А отопление зачем отключать? Зачем платим Жеку? Забыли о сроках? Очередной бред Жека. Версий было уже много.


Сегодня очередная сказка ЖЕКа - оказывается, отопления отключили только вчера вечером???? Якобы сегодня дадут. На вопрос жильцов о компенсации - ответ - у вас есть счетчики. Ну да, а электричество, которым люди греются ПО ВИНЕ ЖЕКа, наверное "подарок небес"! Честно говоря, такой некомпетентности и не соответствия занимаемой должности (я о начальнике ЖЕКа) я еще не встречала.
16 фев 2018 09:47
Да директор жека мягко говоря ничего не решает. Но подохерел он нормально так. Никакого уважения к людям. Ситуация с теплом его уже подбешивает, но решить он реально ничего не может. Пешка.
16 фев 2018 10:42
Цитата "Tetiana1981":
Ну да, а электричество, которым люди греются ПО ВИНЕ ЖЕКа, наверное "подарок небес"!

Какая разница платить за ЦО или за электричество, если учесть что отапливать электричеством дороже не будет? :)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .364366. . .416
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее