Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .355357. . .416
30 ноя 2017 10:49
Цитата "Leskinkotik":

Так вот какую справедливость тут требуют. :faceoff:

нет, это я ответил на вопрос по поводу официального начисления согласно минимальной зп.
Справедливость по оплате консьержа -это когда платят все, а не кто хочет.
Представим, что вы платите за обслуживание ЖЕКа по нашему тарифу 5.28 за квадратный метр, газончики , заборчики, полив и зп обслуживающему персоналу покрывается за счёт
вашей оплаты. В то же время ваш сосед не платит ничего, получает такое же обслуживание за 0.00 гривен, при этом никакого наказания или накопления долга ему не предусмотрено. Наши люди могут полачивать такие услуги, как консьерж только в обязательном порядке, когда все будет заложено в квитанцию, иначе не будет, проверено годами.
30 ноя 2017 11:40
Цитата "Slon56":

Да вот лето прошло никто не пел на лавочке. Зато под 1 домом строители и солдаты с девками галдели. Дело не в калитке. Никогда не будет сдесь закрытой территории. Ибо за закрытую нужно платить не 5.28. А за 10 все подавятся. Не нужно выпендриватся. Всего лишь жлобство пахнет от этих против. Сделаем калитку в 4 сезона. А кто вам сказал что вас там видеть хотят? Или теже сбушники не думают что их клумбы протопчут. А у нас все истопчут. "Будут бегать табунами цыгане" Не несите бред!

может я что-то пропустил, но если я не ошибаюсь, то часть нашей территории обнесена забором и я так понимаю, что после завершения строительства таким же забором обнесут всю территорию и эта "закрытость" никак не связана с тарифом 5.28. Тариф может расти за счёт увеличения "активной охраны" в виде увеличения количества охранников, но не как за счёт "пассивной закрытости" в виде забора.
30 ноя 2017 13:34
Цитата "MAN65":

может я что-то пропустил, но если я не ошибаюсь, то часть нашей территории обнесена забором и я так понимаю, что после завершения строительства таким же забором обнесут всю территорию и эта "закрытость" никак не связана с тарифом 5.28. Тариф может расти за счёт увеличения "активной охраны" в виде увеличения количества охранников, но не как за счёт "пассивной закрытости" в виде забора.
именно.
30 ноя 2017 23:32
К тому же в нашем комплексе будет неймоверно высокий показатель количества жильцов на кв.м территории. И как не крути летом найдется кому занять наших 10 лавочек. А что бы не галдели всю ночь нужно платить за охрану, а не консьержа или вызывать полицию, если действительно шумят. Мы за - это платим налоги, что бы полиция приезжала и урегулировала ситуацию в случае подобных правонарушений.
01 дек 2017 08:46
Читаю форум, и даже не знаю как реагировать... тут перспектива и следующую зиму провести без отопления, а народ консьержей, лавочки, собачек обсуждает... ну, прелесть, же!
01 дек 2017 08:54
Цитата "Lalique ":
Читаю форум, и даже не знаю как реагировать... тут перспектива и следующую зиму провести без отопления, а народ консьержей, лавочки, собачек обсуждает... ну, прелесть, же!

Можливо обговорюють мешканці будинків де опалення присутнє.
01 дек 2017 09:07
Так обсуждают те у кого есть отопление... сытый голодного не поймет)
01 дек 2017 09:15
Цитата "Сергей Киев":
Так обсуждают те у кого есть отопление... сытый голодного не поймет)

Вы сделали моё утро!👏👏👏
01 дек 2017 11:39
дай контакт телефон жэк чтобы узнать уже свет есть?
01 дек 2017 12:29
Цитата "silki":

Инвесторы зеленого дома , давайте как- то кооперироваться и идти требовать к застройщику , чтобы включали свет и отопление .



общались с жеком - так вот отопление будет включено после сдачи объекта в эксплуатацию и подписания жильцами-инвесторами актов приема-передач. Все поптуги до этого всего лишь временные, аля тестирование. Так что нужно ждать сдачи дома.
01 дек 2017 12:33
Цитата "hayevskiyalex":

Света нет, возможно будет на следующей неделе.
Сертификата нет, когда будет - неизвестно.
Отопления нет, когда будет - неизвестно. Возможно в декабре, но гарантий никто не дает и сроков также.



было письмо от застройщика -там введение в эксплуатацию в окт., заселение в январе 2018 :)
01 дек 2017 12:40
зеленый дом еще не дает свет?
01 дек 2017 16:02
Цитата "bond88":
зеленый дом еще не дает свет?

нет
01 дек 2017 21:22
Цитата "оченьинтересно":



общались с жеком - так вот отопление будет включено после сдачи объекта в эксплуатацию и подписания жильцами-инвесторами актов приема-передач. Все поптуги до этого всего лишь временные, аля тестирование. Так что нужно ждать сдачи дома.

А для чего же на ремонты запускали ? Люди начали работы , а теперь ... Вот идиотизм .
02 дек 2017 13:23
Цитата "silki":

А для чего же на ремонты запускали ? Люди начали работы , а теперь ... Вот идиотизм .

Никто не знает и не видит логику.
Стеклить балконы нельзя, тепла нет, света нет, воды нет.
а ремонт делать можно :hi:
02 дек 2017 19:23
Уважаемые "" БУДТЕХНОЛОГИИ "", ответьте , пожалуйста , по какой причине отсутствует электроэнергия в "" зелёном доме "" . Когда будет электроэнергия в "" зеленом "" доме ? Ждем ответа ...
02 дек 2017 19:29
Цитата "Alex Ganzha":
Информация не верна, КГС не достраивает 4 сезона, а строит новый комплекс ЖК Амурский.
Мы фирма заказчик строительства, часть квартир будет продаватся через КГС а часть через нашу фирму
Владею полной и достоверной информацией.

Уважаемые "" Будтехнологии "" ответьте , пожалуйста , на два вопроса . 1 . По какой причине отсутствует электроэнергия в "" зеленом "" доме ? 2. Когда появится электроэнергия в "" зеленом "" доме ?
02 дек 2017 19:33
Цитата "hayevskiyalex":

Никто не знает и не видит логику.
Стеклить балконы нельзя, тепла нет, света нет, воды нет.
а ремонт делать можно :hi:

Давайте требовать , чтобы дали электроэнергию в "" зеленом "" доме !!! Инвесторы "" зеленого "" дома , пожалуйста , не будьте безразличны к нашим же НЕПРИЯТНОСТЯМ ( мягко сказано ) Заходите почаще к застройщику , требуйте , чтобы наводил порядок - пусть дают свет ( хотя бы )
02 дек 2017 21:05
Электроэнергию не дают что бы люди не заселялись и не начали греться электрикой. Так как отопление давать не собираются. Лично мое мнение!
03 дек 2017 11:47
Цитата "silki":

Уважаемые "" Будтехнологии "" ответьте , пожалуйста , на два вопроса . 1 . По какой причине отсутствует электроэнергия в "" зеленом "" доме ? 2. Когда появится электроэнергия в "" зеленом "" доме ?



в жеке объяснили, что временная проводка сгорела, тк все начали включать обогреватели и пр. - не выдержала, теперь они кладут постоянную проводку. должны были до 24.11 закончить, но со сроками, не дружат :)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .355357. . .416
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее