Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .340342. . .416
09 окт 2017 11:02
Стоит мой дом, возле него есть придомовая территория. Я и другие жители моего дома имеют право беспрепятственно безо платно пользоваться территорией возле своего дома. Это и есть документальное подтверждение.
Внимательно вдумчиво читаем нормативную базу и судебную практику по этому вопросу.
И предлагаю сконцентрироваться на противодействии незаконным преступным действиям застройщика, нежели на разборках друг с другом.
Вы же поймите, уважаемые соседи, платная парковка - это только начало...
09 окт 2017 11:07
Цитата "MIL115":
Это и есть документальное подтверждение.

Смешно. :)
09 окт 2017 11:22
Электроснабжение квартир, освещение нашего комплекса - это больная тема. Они до сих пор не могут нормально подключить трансформаторную подстанцию. В этом вся проблема.
Конечно, гораздо легче поставить будку, шлагбаум и "сшибать" с жителей деньги, нежели решать реальные инженерные проблемы.
Площадочки, елочки красивые – за это им респект. А остальные более серьезные технические вопросы?? Хотя по поводу красоты – там чистой воды маркетинг. Им же нужно привлекать будущих инвесторов и получать «небольшие» откаты. Поверте – там благотворителей нету.
09 окт 2017 12:14
Так почему многие не заходят на ремонт в 3 дом? Начинайте делать ремонт, пока его сделаете, как раз сдадут дом.
09 окт 2017 13:00
Я уже сделал ремонт, жду.
09 окт 2017 13:40
Был сегодня в доме №3 2-я секция, решил спустится с 12-го этажа пешком, на лестничной площадке наблюдал вот такую картину фото прилагаю. это 7й, 6й, 5й и четвертый этаж соответственно. + напрягает, что в дверях в местах общего использования нет никакой фурнитуры и даже отверстий для нее :faceoff:
09 окт 2017 14:05
Цитата "MIL115":
Культурой от некоторых индивидумов аж "прет". Причём тут ваши " столбики"? Речь идёт о незаконной платной парковке застройщика на придомовой территории, которая принадлежит уже жителям, а не этому застройщику. Речь идёт о том, что действия Будтехнологий незаконны и жители, в частности владельцы автомобилей (а их много и будет ещё больше) не должны терпеть этот произвол


Тоесть, Вы считаете нормальным, что какОе-то быдло, во-первых, сломало чужую собственность (не надо сейчас мне говорить то, что мы за все это платим!!!!!), во-вторых, нифига не хочет комфорта для нас с вами, т.к. не считает нужным думать про других...тех, кому надо выгрузиться и не носить свои вещи от шлагбаума или для экстренных служб, а думает только о своем быдломобиле, который бедненький некуда поставить...
Нифига не в платной парковке дело, Вы правы. а в ОТНОШЕНИИ К ДРУГ ДРУГУ!!!!!
09 окт 2017 15:38
Уважаемый гражданин, во первых не хочу опускаться до Вашего примитивного уровня. Во вторых, подымается очень серьезная проблема. Речь идёт о сооружении застройщиком незаконной парковки на придомой территории, без согласия жителей и без разрешительных документов, а также уголовной ответственности должностных лиц, которые причастны к ее организации
09 окт 2017 17:49
//www.moto.com.ua/forum.php?id=1093795

Касательно незаконных парковок
09 окт 2017 18:49
Цитата "Roberto Carlos":
https://gis.kievcity.gov.ua/map/park#map=14//50.431158212557044//30.514440536499027&&layer=9635591070826271-v:1|op:1//1374738916124397524-v:1&&action=getInfo-doc:api/format/street_template/data_dma.street_group/street_id/10947/geom_line,street_id,str_name_full,child_list,addr_object|panel:.map-obj-info-wrap


Реестр парковок Киева


А Вы обратили внимание, что там наших домов нет? "Свежесть" инфы сомнительная, извините.
09 окт 2017 18:55
Цитата "MIL115":
Уважаемый гражданин, во первых не хочу опускаться до Вашего примитивного уровня. Во вторых, подымается очень серьезная проблема. Речь идёт о сооружении застройщиком незаконной парковки на придомой территории, без согласия жителей и без разрешительных документов, а также уголовной ответственности должностных лиц, которые причастны к ее организации

Не надо меня уважать на форуме. Если бы я не торчат в операционной днями, я бы тоже забросал Вас умными ссылками! А Вы возьмите не клавиатуру, а ручку в руку, да иск накатайте, да подписи жильцов соберите. Думаете не скинутся на адвокатов? Да я первый денег дам. Только оно Вам надо лишь для поднятия самооценки на форуме. А реально делать никто нихера не хочет. Только треп разводить да друг другу тот затыкать. Где ОСББ? Где хоть одна инициативная группа?

дамы, простите. Наболело.
09 окт 2017 20:03
Цитата "doc_from_yellow":


А Вы обратили внимание, что там наших домов нет? "Свежесть" инфы сомнительная, извините.

То что нет домов не вина данного и подобных сайтов, он всего лишь использует карты сторонних разработчиков (Гугл, Янедекс, Микрософт, Яху и т.д.).

Но этот реестр, в нашем случае, все равно до одного места. У нас автостоянка, а не парковка...
10 окт 2017 05:46
а кто уже жалобу оставил на 1551? или одна болтовня на форуме?
10 окт 2017 07:16
Цитата "Alex_under":
будівництво 2 будинку відбувається з порушення (дуже близько до 1-го).

может ли это значить, что возникнут проблемы при сдаче дома? ведь приедут какие то службы проверять, перед выдачей документов о сдаче в эксплуатацию
10 окт 2017 11:23
Цитата "MIL115":
Стоит мой дом, возле него есть придомовая территория. Я и другие жители моего дома имеют право беспрепятственно безо платно пользоваться территорией возле своего дома. Это и есть документальное подтверждение.
Внимательно вдумчиво читаем нормативную базу и судебную практику по этому вопросу.
И предлагаю сконцентрироваться на противодействии незаконным преступным действиям застройщика, нежели на разборках друг с другом.
Вы же поймите, уважаемые соседи, платная парковка - это только начало...


Пыталась выяснить и разобраться в данном вопросе.
1. Проконсультировавшись с юристами и архитекторами, мне сказали, что БТ могли подтасовать документы и эта парковка в итоге может быть "законной".
2. По нормам ДБН, по специальной формуле рассчитывается придомовая территория, в ЖЕКе говорят, что парковка - это не наша придомовая территория, но документы до сих пор не могут дать для изучения или ознакомления.
3. Если Вы действительно знаете, что делать, куда писать и что писать - я Вас с удовольствием поддержу.
10 окт 2017 13:11
Цитата "your_new_neighbor":

3. Если Вы действительно знаете, что делать, куда писать и что писать - я Вас с удовольствием поддержу.

я с вами
10 окт 2017 13:26
Цитата "zanzi_bar":

я с вами

+1
10 окт 2017 19:10
10 окт 2017 21:23
Всем доброй ночи! Неравнодушным отдельное спасибо. Люди отзываются - и это хорошо. Наши права грубо нарушены застройщиком. Под комплексом и на комплексе теснятся наши машины, а они "дерут" за свою незаконную парковку по 1000 грн. За парковку на территории , которая пренадлежит по закону нам, всем жителям. В общем цинизму и " поросячьей" наглости Будтехнологий нет предела. И с этим нужно что-то делать...
10 окт 2017 21:36
На первом этапе, я готов, от имени всех жильцов, составить коллективную жалобу и оставить ее для ознакомления и сбора подписей у консьержей. Многие форум не читают, потому на дверях и
лифте будут объявления " типа такая проблема, прошу зайти подписать".
Составлю в двух экземплярах, один для Будтехнологий и Жека, второй - для Прокуратуры. Подписывать попрошу оба экземпляра.
Жалобу подготовлю завтра, послезавтра. Собираем подписи две недели. Потом регистрируем и требуем добровольно устранить нарушения.
На следующем этапе второй экземпляр вышеуказанной жалобы подаём компетентным органам. Копии рассылаем в городскую и районную администрацию. Как Вам, уважаемые, такие расклады?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .340342. . .416
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx