Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .331333. . .416
15 сен 2017 11:58
Цитата "_Микола_ ":


Это реальное издевательство со стороны Будтехнологий к инвесторам дома № 3. Вы можете делать "ремонт", но воды у Вас не будет.

P/S/ Про сертификат ввода дома в эксплуатацию вообще можно не заикаться


сегодня общались с застройщиком - показали документы, которые они на след. неделе якобы подписывают и до конца мес. у нас будет вода :) До начала отопительного сезона обещают ввести дом в эксплуатацию. По осмотру своей кв. - недостатки не устранены, но сделали отливы (окна) и ждут подоконники.
15 сен 2017 11:59
сегодня общались с застройщиком - показали документы, которые они на след. неделе якобы подписывают и до конца мес. у нас в 3 доме, будет вода :)
До начала отопительного сезона обещают ввести дом в эксплуатацию. Тоже трясли какими-то документами :)
По осмотру своей кв. - недостатки не устранены, но видно, что что-то делалось - сделали отливы (окна), замазали дырки в стенах и пр.
15 сен 2017 14:37
мне одному кажется, что детская площадка мягко говоря маловата получилась для комплекса на 4 дома. Пару качелек, одна каруселька, пару тренажеров на более чем 1000 семей... Не помешала бы как минимум горка, и место где можно было бы в футбол побегать, а то детям старше 5 лет вообще на нашей площадке делать нечего :(
15 сен 2017 15:33
Цитата "nostromo25":
мне одному кажется, что детская площадка мягко говоря маловата получилась для комплекса на 4 дома. Пару качелек, одна каруселька, пару тренажеров на более чем 1000 семей... Не помешала бы как минимум горка, и место где можно было бы в футбол побегать, а то детям старше 5 лет вообще на нашей площадке делать нечего :(

Я думаю, так считает любой трезвомыслящий человек.... двор наш не поворачивается язык назвать "пространством для жителей" .
15 сен 2017 16:36
Сегодня делают разметку - машин во дворах нет. Красота!

И тут мне пришла в голову крамола.

Я тут один, кто теоретически проголосовал бы за запрет стоянки машин во дворе (за исключением специально отведенных зон на торцах домов)?

P.S. Сам "автолюбитель", хехе.

Цитата "Amadeus_L":

Я думаю, так считает любой трезвомыслящий человек.... двор наш не поворачивается язык назвать "пространством для жителей" .
15 сен 2017 17:39
Цитата "nostromo25":
мне одному кажется, что детская площадка мягко говоря маловата получилась для комплекса на 4 дома. Пару качелек, одна каруселька, пару тренажеров на более чем 1000 семей... Не помешала бы как минимум горка, и место где можно было бы в футбол побегать, а то детям старше 5 лет вообще на нашей площадке делать нечего :(

Вполне уместна шутка со стороны застройщика: на каждый дом по 1 месту на качеле, и даже на каруселе 4 места и за маленьким столиком тоже 4. Все честно!! :faceoff:
15 сен 2017 18:30
Обещают же до конца сентября привести горку и остальные тренажёры. А вот поля футбольного действительно не хватает. Зато сделают поле где с собаками гулять
15 сен 2017 18:59
Друзья, не надо нервничать. Обустройство парковой и детской зоны идут постепенно. Давайте дождемся, когда ''перережут ленточку'' и потом покритикуем...

З.Ы. я не представляю застройщика. Просто работа видна и никто не говорил еще что закончили. Терпение к ближнему!)
16 сен 2017 06:33
Цитата "EvgeniyRud":
Обещают же до конца сентября привести горку и остальные тренажёры. А вот поля футбольного действительно не хватает. Зато сделают поле где с собаками гулять

Я может невнимательно читал форум, но не припомню чтобы тут писали о том какая должна быть наша площадка. Может все таки стоило обсудить с жильцами наполнение. Может планируется ещё одна площадка возле недостроя? Информации от застройщика нет, а в окне видно столик и по стульчику для каждого дома :), вот и возникает недовольство...
16 сен 2017 07:15
Цитата "шушпаноид":
Сегодня делают разметку - машин во дворах нет. Красота!

И тут мне пришла в голову крамола.

Я тут один, кто теоретически проголосовал бы за запрет стоянки машин во дворе (за исключением специально отведенных зон на торцах домов)?

P.S. Сам "автолюбитель", хехе.


Нет, ну что Вы ..... разве Вам не нравится петлять мимо припаркованных в три ряда автомобилей ))) ? А людям во дворе делать нечего ! :faceoff:
16 сен 2017 08:09
Цитата "nostromo25":

Я может невнимательно читал форум, но не припомню чтобы тут писали о том какая должна быть наша площадка. Может все таки стоило обсудить с жильцами наполнение. Может планируется ещё одна площадка возле недостроя? Информации от застройщика нет, а в окне видно столик и по стульчику для каждого дома :), вот и возникает недовольство...

Возле какого недостроя ? Они обсуждают это все не тут. Обратитесь в отдел продаж к любому менеджеру и они вам расскажут как добавиться к обсуждению. Мы так же сделали. Там и 3Д визуализация площадки была и всего остального
16 сен 2017 08:14
Цитата "шушпаноид":
Сегодня делают разметку - машин во дворах нет. Красота!

И тут мне пришла в голову крамола.

Я тут один, кто теоретически проголосовал бы за запрет стоянки машин во дворе (за исключением специально отведенных зон на торцах домов)?

P.S. Сам "автолюбитель", хехе.


Теоретически голосовать можно за все что угодно. :)
На практике быдло может остановить только что-то тяжелое вмурованное в землю.
16 сен 2017 13:40
Попробую повторить вопрос, на который никто не захотел ответить: Существенно ли отличаются размеры помещений в сданном доме от тех, которые указаны на сайте застройщика? в большую или меньшую сторону? Жду ответа, как соловей лета
16 сен 2017 18:52
Цитата "Марина Петровна":
Попробую повторить вопрос, на который никто не захотел ответить: Существенно ли отличаются размеры помещений в сданном доме от тех, которые указаны на сайте застройщика? в большую или меньшую сторону? Жду ответа, как соловей лета

У нас квартира оказалась меньше. Не существенно, но повлекло за собой геморрой по возвращению денег...
17 сен 2017 03:53
Цитата "Марина Петровна":
Попробую повторить вопрос, на который никто не захотел ответить: Существенно ли отличаются размеры помещений в сданном доме от тех, которые указаны на сайте застройщика? в большую или меньшую сторону? Жду ответа, как соловей лета



У нас чуть больше, оплачивали. Двушка оказалась ровно 65 метров
17 сен 2017 07:15
Цитата "EvgeniyRud":

Возле какого недостроя ? Они обсуждают это все не тут. Обратитесь в отдел продаж к любому менеджеру и они вам расскажут как добавиться к обсуждению. Мы так же сделали. Там и 3Д визуализация площадки была и всего остального

Недострой. - недостроенный дом напротив сереневого. Думаю насущные вопросы следует обсуждать на этом форуме, а не на ресурсах связанных с застройщиком...плюсы форума-новые люди могут почитать историю и быстро войти в курс дела.
17 сен 2017 07:48
Перед вторым домом будет вроде забор просто как перед 3. Там уже не их территория.
А по поводу обсуждения на форуме , за эти два года , сколько я жду квартиру , ещё ни разу застройщик тут ничего нормально не обсуждал.
18 сен 2017 07:07
Цитата "Leskinkotik":

У нас квартира оказалась меньше. Не существенно, но повлекло за собой геморрой по возвращению денег...


А вам уже акт БТИ выдали? На каком этапе - перед подписанием акта приема-передач? спасибо!
18 сен 2017 07:45
Цитата "Leskinkotik":

У нас квартира оказалась меньше. Не существенно, но повлекло за собой геморрой по возвращению денег...

спасибо за ответ ...интересно - нам предложили договор в котором не возвращают деньги - только мы доплачиваем...
18 сен 2017 07:48
Цитата "doc_from_yellow":

У нас чуть больше, оплачивали. Двушка оказалась ровно 65 метров


ясно. спасибо. такой вариант нас бы устроил
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .331333. . .416
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx