Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .330332. . .416
13 сен 2017 11:13
Цитата "Катрін":

а звідки інформація що парковка платна? Жек раніше казав що це безкоштовно буде

При таком количестве паркомест и количестве жителей в 4-х домах,другого выхода как делать парковку платной - нету.
P.S. Всего на всех не хватит, так как ВСЕХ много , а ВСЕГО мало )
13 сен 2017 12:03
Цитата "_Микола_ ":


1. Воды в 3 доме нет и не предвидится в ближайший месяц
2. Акты приема-передачи подписывать после получения сертификата о вводе дома в эксплуатацию
3. Недостатки не устранили

P/S Обещания сотрудников застройщика ТОВ "Будтехнологии" не соответствует действительности. Уже как полгода кормят завтраками.

Был сегодня на объекте. Воду обещают до конца недели ( как обычно), ввод дома в эксплуатацию- в течение месяца, недостатки не устранили...
П/С Сказали что в 150 квартирах уже зашли на ремонт - охотно верю: когда был в своей, со всех сторон шел шум от инструмента, слышались голоса рабочих...
13 сен 2017 12:15
Цитата "Amadeus_L":

При таком количестве паркомест и количестве жителей в 4-х домах,другого выхода как делать парковку платной - нету.
P.S. Всего на всех не хватит, так как ВСЕХ много , а ВСЕГО мало )


Самое интересное, что услуги парковки будет оказывать не ЖЭК, а какая-то абсолютно левая контора. И деньги, полученные с парковки пойдут не на наши дома, а левым людям в карман.

При этом парковка находится на территории двора, а двор - общая собственность всех жильцов.

Нас тут всех хотят поиметь по-полной.

P.S. В 4м доме уже больше месяца не могут починить пассажирский лифт - "закупают энкодер".
13 сен 2017 12:17
Цитата "САМ СУНГ":

Был сегодня на объекте. Воду обещают до конца недели ( как обычно), ввод дома в эксплуатацию- в течение месяца, недостатки не устранили...
П/С Сказали что в 150 квартирах уже зашли на ремонт - охотно верю: когда был в своей, со всех сторон шел шум от инструмента, слышались голоса рабочих...


Как можно делать ремонт , если в доме нет воды. Маркетинговый развод со стороны Будтехнологий, чтоб продать квартиры.
13 сен 2017 12:20
Хочу также передать привет всем уродам, отодвигающим клумбы и паркующимся на тратуарах. Пожарная машина, к примеру, уже ко двору не подъедет.

Нехватка мест не означает, что нужно вести себя как быдло. Мне что-то подсказывает, что очень скоро у таких машин может начаться резкое ухудшение лакокрасочного покрытия.
13 сен 2017 12:22
Цитата "шушпаноид":


Самое интересное, что услуги парковки будет оказывать не ЖЭК, а какая-то абсолютно левая контора. И деньги, полученные с парковки пойдут не на наши дома, а левым людям в карман.

При этом парковка находится на территории двора, а двор - общая собственность всех жильцов.

Нас тут всех хотят поиметь по-полной.

P.S. В 4м доме уже больше месяца не могут починить пассажирский лифт - "закупают энкодер".


На собрании инвесторов 3 дома, директор БТ сказал, что это территория не ЖК Амурского. Её арендует другая фирма и паркинг делают за свои деньги
13 сен 2017 12:40
Цитата "_Микола_ ":


1. Воды в 3 доме нет и не предвидится в ближайший месяц
2. Акты приема-передачи подписывать после получения сертификата о вводе дома в эксплуатацию
3. Недостатки не устранили

P/S Обещания сотрудников застройщика ТОВ "Будтехнологии" не соответствует действительности. Уже как полгода кормят завтраками.



спасибо за информацию! Вы на объекте были? В жеке сказали?
13 сен 2017 12:43
Цитата "САМ СУНГ":

Был сегодня на объекте. Воду обещают до конца недели ( как обычно), ввод дома в эксплуатацию- в течение месяца, недостатки не устранили...
П/С Сказали что в 150 квартирах уже зашли на ремонт - охотно верю: когда был в своей, со всех сторон шел шум от инструмента, слышались голоса рабочих...


спасибо! интересно, как зашедшие на ремонт без воды его делают?
13 сен 2017 12:46
Цитата "шушпаноид":
Хочу также передать привет всем уродам, отодвигающим клумбы и паркующимся на тратуарах. Пожарная машина, к примеру, уже ко двору не подъедет.

Нехватка мест не означает, что нужно вести себя как быдло. Мне что-то подсказывает, что очень скоро у таких машин может начаться резкое ухудшение лакокрасочного покрытия.

Поддерживаю !
А по поводу того, что деньги будут идти не в ЖЕК - это свинство. За какие такие услуги ? Деньги за парковку должны идти на благоустройство двора и домов.
13 сен 2017 13:26
Цитата "оченьинтересно":


спасибо! интересно, как зашедшие на ремонт без воды его делают?

Возле 4-ого дома где-то есть кран
13 сен 2017 20:14
Цитата "_Микола_ ":


Как можно делать ремонт , если в доме нет воды. Маркетинговый развод со стороны Будтехнологий, чтоб продать квартиры.

+ бесконечное вранье менеджера, что вот уже завтра вы сможете жить.
Впарили квартиры и наплевали с большой горки дальше.
13 сен 2017 20:14
Задолбали до ночи стучать. Утром на работу вообще-то. и сверлить по выходным тоже задолбали. Буду полицию вызывать. Я хочу б..ть принять гостей в тишине, просто посмотреть телик. Зае...ли!!! Выходной б..ть, или ночь. Ну че за быдло???
13 сен 2017 20:53
Цитата "_Микола_ ":

На собрании инвесторов 3 дома, директор БТ сказал, что это территория не ЖК Амурского. Её арендует другая фирма и паркинг делают за свои деньги


Предлагаю вашему вниманию карту, на которой абсолютно точно видно землю, выделенную под застройку Амурского. От края 4го дома нашей земли еще порядка 40 метров. Именно там находится парковка.

Отсюда вопрос: у кого частная фирма арендует эту землю? У нас?
14 сен 2017 06:10
Цитата "Slon56":
Задолбали до ночи стучать. Утром на работу вообще-то. и сверлить по выходным тоже задолбали. Буду полицию вызывать. Я хочу б..ть принять гостей в тишине, просто посмотреть телик. Зае...ли!!! Выходной б..ть, или ночь. Ну че за быдло???

а вы в 1м 4м доме?
вызывайте полисменов
14 сен 2017 07:15
Цитата "оченьинтересно":


спасибо! интересно, как зашедшие на ремонт без воды его делают?

Так и делаем: возим воду из бювета... каждый день по 120 л 6-)
14 сен 2017 09:34
Цитата "Mimozka":

Так и делаем: возим воду из бювета... каждый день по 120 л 6-)


кошмар. сочувствуем вам! А вы просто написали заявление о том, чтобы зайти на ремонт и делаете его, или акт приема-передач уже подписали? вам все недоделки по осмотру устранили? спасибо!
14 сен 2017 10:17
Цитата "Mimozka":

Так и делаем: возим воду из бювета... каждый день по 120 л 6-)


Это реальное издевательство со стороны Будтехнологий к инвесторам дома № 3. Вы можете делать "ремонт", но воды у Вас не будет.

P/S/ Про сертификат ввода дома в эксплуатацию вообще можно не заикаться
14 сен 2017 13:43
Цитата:
Это реальное издевательство со стороны Будтехнологий к инвесторам дома № 3. Вы можете делать "ремонт", но воды у Вас не будет.

P/S/ Про сертификат ввода дома в эксплуатацию вообще можно не заикаться

Манагер Ярослав только картинки с прикольчиками отправляет в ответ на вопрос про воду.
Залолбали, доколе?!
15 сен 2017 08:15
Простая арифметика:
1 дом начали строить в 2006(некоторые говорят что даже в 2004), документы инвесторы получилив 2012-2013. Первый год во дворе был только чероновой слой асфальта, а в подьездах работал один грузовой лифт, который нельзя было вызвать с этажа. Застройщик навязал свой ЖЭК, и еле удалось организовать свой ОСББ.
2 дом начали строить в 2010, инвесторов запустили делать ремонты в 2016 без воды и с теми же проблемами что были в первом доме, сейчас 2017, а люди без документов на квартиру и с непонятной ситуацией по воде и отоплению, про благоустройство двора я вообще молчу.
3 дом начали строить в 2016... Мой прогноз, что при наличии денег на постройку, отсутсвии проблем с документами на землю, долгов перед кредиторами и тд, тоесть при полностью благоприятных условиях, дом стоит ожидать МИНИМУМ в 2023 году.
15 сен 2017 09:25
Цитата "zastroishiksovestinet":
Простая арифметика:
1 дом начали строить в 2006(некоторые говорят что даже в 2004), документы инвесторы получилив 2012-2013. Первый год во дворе был только чероновой слой асфальта, а в подьездах работал один грузовой лифт, который нельзя было вызвать с этажа. Застройщик навязал свой ЖЭК, и еле удалось организовать свой ОСББ.
2 дом начали строить в 2010, инвесторов запустили делать ремонты в 2016 без воды и с теми же проблемами что были в первом доме, сейчас 2017, а люди без документов на квартиру и с непонятной ситуацией по воде и отоплению, про благоустройство двора я вообще молчу.
3 дом начали строить в 2016... Мой прогноз, что при наличии денег на постройку, отсутсвии проблем с документами на землю, долгов перед кредиторами и тд, тоесть при полностью благоприятных условиях, дом стоит ожидать МИНИМУМ в 2023 году.

Вы наверное не в ту ветку отправили свое сообщение. Это все относится к соседнему ЖК......
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .330332. . .416
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx