Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .3335. . .416
21 янв 2015 12:04
Цитата "Alex_under":
Літом точно не заселитесь,якщо ви детально проговорювали схему введення в експлуатація то маєте знати що це займає біля 3 місяців. Київміскбуд страхується і тому ставлять такі терміни.


Когда, по вашему мнению, реально заселится? 8-)
21 янв 2015 12:30
Цитата "Alex_under":
Літом точно не заселитесь,якщо ви детально проговорювали схему введення в експлуатація то маєте знати що це займає біля 3 місяців. Київміскбуд страхується і тому ставлять такі терміни.

AlexHanzha, а у Вас які плани?
21 янв 2015 14:00
Где же наш уважаемый Александр Ганжа? В форуме давно не видел его комментариев. Какие новости на строительстве, идем в графике?
21 янв 2015 14:43
Цитата "Vlad127":
Где же наш уважаемый Александр Ганжа? В форуме давно не видел его комментариев. Какие новости на строительстве, идем в графике?

Спасибо за уважаемый, надеюсь от чистого сердца
Идем в график
1-й дом постараемся заселить максимум оперативно
21 янв 2015 15:27
Цитата "AlexHanzha":

Спасибо за уважаемый, надеюсь от чистого сердца
Идем в график
1-й дом постараемся заселить максимум оперативно

Конечно, от чистого сердца, Вы - наша надежда и представитель наших общих интересов на объекте. У Вас доступ к информации прямой, просим и нас держать в курсе событий. Если нужно - сформируем инициативную группу и поддержим вас в отношениях с КГС при отклонении от графиков работ.
А что скажите по вопросу наличия техусловий по коммуникациям (вода, электричество)?
21 янв 2015 15:42
Цитата "Зайка.":


Когда, по вашему мнению, реально заселится? 8-)

Я думаю в кінці листопада введуть в експлуатаціяю, там ще приблизно місяць щоб отримати ключі. Надіюсь до Нового Року.Основне отримати ключі щоб розпочинати ремонт
21 янв 2015 16:13
Цитата "Alex_under":

Я думаю в кінці листопада введуть в експлуатаціяю, там ще приблизно місяць щоб отримати ключі. Надіюсь до Нового Року.Основне отримати ключі щоб розпочинати ремонт


не очень план, мне верится более оптимистично. вставлю себе замок на квартиру и все :rolleyes:
21 янв 2015 18:24
Цитата "Зайка.":

не очень план, мне верится более оптимистично. вставлю себе замок на квартиру и все :rolleyes:


Как раз этот план видится довольно оптимистичным и легко поддаётся критике реалистов. =)
Хотелось бы верить словам одного человека, но реальность и статистика... =) Да и Вы же понимаете, что отдел продаж для того и нужен, чтобы вещать красиво и продавать квартиры, а не давать вам гарантии.
Хотя мы все, несомненно, будем очень рады введению дома в эксплуатацию в срок!
22 янв 2015 14:50
А что это у нас с камерой :wow:, наблюдаем за количеством снега на земле??? :winky: , поправьте пожалуйста (установите на прежнее место), что бы можно было наблюдать за ходом стройки и дальше.
22 янв 2015 14:52
Цитата "Киелянин":
А что это у нас с камерой :wow:, наблюдаем за количеством снега на земле??? :winky: , поправьте пожалуйста (установите на прежнее место), что бы можно было наблюдать за ходом стройки и дальше.

Поставте вже вище, бо з попереднього місця видно лише стіну 9 поверху.
22 янв 2015 15:23
Цитата "Киелянин":
А что это у нас с камерой :wow:


Была сегодня в ОП на стройке, там сказали, что камера временно в таком положении из-за того, что в первом доме ставят окна (видимо, камера им мешает) и скоро её снова расположат нормально.
23 янв 2015 07:03
Цитата "neko":


Была сегодня в ОП на стройке, там сказали, что камера временно в таком положении из-за того, что в первом доме ставят окна (видимо, камера им мешает) и скоро её снова расположат нормально.

Спасибо за информацию, но если я не ошибаюсь ставят окна они уже на 15-ом или выше 8-), а камера расположена на уровне 9-го этажа, до этого камера им не мешала :yes: , будем надеется что дело все таки в "установке окон".
23 янв 2015 08:25
Цитата "Киелянин":
будем надеется что дело все таки в "установке окон".


А в чём ещё? =)
Строительство дома №4 идёт, уже начали 10ый этаж, так что имхо - всё в порядке.
24 янв 2015 14:24
Цитата "neko":


А в чём ещё? =)
Строительство дома №4 идёт, уже начали 10ый этаж, так что имхо - всё в порядке.

Сколько этажей в месяц нужно возводить чтобы осталось время для остекления, коммуникаций, утепления фасада, стяжки в квартирах - для введения дома в эксплуатацию по плану?
26 янв 2015 10:29
Цитата "Vlad127":

Сколько этажей в месяц нужно возводить чтобы осталось время для остекления, коммуникаций, утепления фасада, стяжки в квартирах - для введения дома в эксплуатацию по плану?


Они стоят 3-и этажа в месяц. Нужно 5-6 месяцев на возведение коробки. Остекление и внутренние коммуникации проводятся параллельно со строительством. На утепление и внутреннюю отделку нужно до 2-ух месяцев. Плюс 1 месяц на благоустройство территории.
Исходя из этого ГЕОС вполне может сдать дом в конце октября 2015г. (при условии нормального финансирования).
26 янв 2015 10:42
Надеюсь, что уложатся по срокам с основными работами, а благоустройство провести, мне кажется, можно только при готовности всех домов, ведь территория общая...
26 янв 2015 10:54
Цитата "Vlad127":
... а благоустройство провести, мне кажется, можно только при готовности всех домов, ведь территория общая...


Они будут сдавать дома в 2-е очереди, поэтому благоустройство придомовой территории 1-ой очереди должно быть выполнено!
26 янв 2015 22:09
По 4-му дому инвесторы говорят о возможных двойных продажах. А как бы точно узнать, что такого нет в 1-м доме? У кого какие мысли по этому поводу?
27 янв 2015 04:41
Цитата "Vlad127":
По 4-му дому инвесторы говорят о возможных двойных продажах. А как бы точно узнать, что такого нет в 1-м доме? У кого какие мысли по этому поводу?

Двойных продаж нет ни в каком доме.
Вчера был инцидент,клиент позвонил и ему предложили проданную квартиру, клиент не подбирая слов начал всех обзывать
Даже если менеджер недосмотрел и оформил бы заявку с центрального офиса перезвонили и сказали что она продана и подберите другую
Перед инвестором все извинились и объяснили ситуацию
Если возникают подобного рода вопросы, все знают где меня найти
27 янв 2015 07:44
Цитата "AlexHanzha":

Двойных продаж нет ни в каком доме.
Вчера был инцидент,клиент позвонил и ему предложили проданную квартиру, клиент не подбирая слов начал всех обзывать
Даже если менеджер недосмотрел и оформил бы заявку с центрального офиса перезвонили и сказали что она продана и подберите другую
Перед инвестором все извинились и объяснили ситуацию
Если возникают подобного рода вопросы, все знают где меня найти


Спасибо за обьяснение, но любого инвестора такое б напугало.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3335. . .416
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее