ЖК "Амурский", ул. Ломоносова, 34а ( ул. Трутенко, 3 )

Голосеевский р-н

Обсуждение новостроек на правом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
37
15%
Плохо
35
14%
Нормально
110
45%
Хорошо
36
15%
Отлично
26
11%

Всего голосов : 244
користувач форуму
Ответов: 184
САМ СУНГ писал(а):Все работы плюс материалы, без мебели.

Чистовые материалы (обои, ламинат, плитка и т.д.), сантехнику, электрику и прочее за вас выберут? :)
користувач форуму
Ответов: 35
zosima писал(а):смотря какой ремонт вас устроит. это очень бюджетный вариант. это мало. либо самые дешёвые материалы и работа "как-нибудь", либо, как это часто бывает, сума называется просто чтобы зайти на ремонт, а там по ходу окажется что бюджет ремонта совершенно другой.

Спасибо за ответ. Я, если честно, думал, что как для наших
"панелек" это солидный средний уровень. На одном из форумов
был консенсус что 180 дол./м2 это уже супер-люкс, вот я и подумал...
користувач форуму
Leskinkotik писал(а):Чистовые материалы (обои, ламинат, плитка и т.д.), сантехнику, электрику и прочее за вас выберут? :)

Та нет, планирую стоять у них над головой и тыкать пальцем в то что понравилось.
А вообще,конечно, было бы интересно и полезно узнать об опыте прошедших через ремонт в 1 и 4 домах. И советы о том, как с ними(строителями) лучше бороться, я принимаю. :)
користувач форуму
САМ СУНГ писал(а):Уважаемые форумчане, интересно ваше мнение: 120 у.е./м2 за ремонт "под ключ" в 3-ем доме- это много или мало?

Упс...Конечно же имел в виду работа плюс черновая отделка без учета чистовых...
користувач форуму
САМ СУНГ писал(а):Упс...Конечно же имел в виду работа плюс черновая отделка без учета чистовых...

За черновую + работа нам в ОП когда-то предлагали за около 100 баксов/м2. Отказались ибо все материалы были существенно дороже чем в Эпицентре...
Пусть вам распишут смету, и тогда уже по конкретным позициям сравните цены.
користувач форуму
Ответов: 28
САМ СУНГ писал(а):Упс...Конечно же имел в виду работа плюс черновая отделка без учета чистовых...

Вообще за 100 долларов щитаеться нормальный ремонт с черновым материалом. Черновой это как правило проводка, материалы для штукатурки и выравнивания стен и потолка. Плюс работа по укладки плитки, паркета или че вы там купите, ну и еще там услуги по мелочам. Вот как то так..Есть конечно что и по 150, и по 200 дол. берут за эти же услуги...Но за 100 доларов именно будет "нормально", "добротно", а для тех кто не супер ас в ремнотах может и сойти как отлычно.
новий користувач
Ответов: 16
у меня тесть, когда занимался ремонтами, брал 100$ 1м2 под ключ без материалов.
при этом делал всю работу: сантехника, электрика, штукатурка, плитка, покраска, обои,
ламинат, подключение электроприборов, сборка кухни (при условии что она из дсп и деревянная столешница).
Все материалы и их доставка на обьект оплачивались клиентом отдельно.
користувач форуму
Понял., спасибо за Ваши ответы :) .
новий користувач
Ответов: 6
дом3 секция 1 когда будет подключать вода?заранее благодарю
користувач форуму
Ответов: 173

вы писали "под ключ", поэтому я вам отвечал думая что сюда включены чистовые материалы.
користувач форуму
nostromo25 писал(а):у меня тесть, когда занимался ремонтами, брал 100$ 1м2 под ключ без материалов.
При курсе 5 или 8? :)
користувач форуму
bond88 писал(а):дом3 секция 1 когда будет подключать вода?заранее благодарю

Сегодня был в ОП, сказали -октябрь. :(
новий користувач
Ответов: 6
САМ СУНГ писал(а):Сегодня был в ОП, сказали -октябрь. :(

а 2 и 3секция тоже нет воды?
новий користувач
Ответов: 12
В октябре воды тоже не будет, застройщик обещает воду с середины июля . Так ещё и перекрыл доступ к технической воды. Таким образом ограничивает в проведении ремонтных работ.
новий користувач
Ответов: 12
bond88 писал(а):а 2 и 3секция тоже нет воды?

Во всем доме нет воды и ближайшее время не будет. И как делать ремонт? Застройщик воду обещает уже два месяца, но все без результатно
користувач форуму
bond88 писал(а):а 2 и 3секция тоже нет воды?

Во всем доме нет...
користувач форуму
zosima писал(а):вы писали "под ключ", поэтому я вам отвечал думая что сюда включены чистовые материалы.

Невнимателен был...
А Вам ремонт делал Акб "Простір" ?
Новостной бот Domik.ua
Ответов: 1461
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Амурский":
Обзор новостроек Голосеево в Киеве
користувач форуму
Ответов: 45
_Микола_ писал(а):
Во всем доме нет воды и ближайшее время не будет. И как делать ремонт? Застройщик воду обещает уже два месяца, но все без результатно

звонить, задалбывать, ругаться, возмущаться.
доколе?! не могут ввести в эксплуатацию год, так еще и ремонт не дают делать из жадности к воде
користувач форуму
hayevskiyalex писал(а):звонить, задалбывать, ругаться, возмущаться.
доколе?! не могут ввести в эксплуатацию год, так еще и ремонт не дают делать из жадности к воде

значит не подписываем акт и ждем как они сами будут зимой отопление платить :)) думаю до отопительного сезона все включат
Пред.След.

Вернуться в Новостройки Киева. Правый берег

dsf

Обсуждение новостей