Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .324326. . .416
13 авг 2017 23:01
Цитата "гвидон":

У меня такой план. выглядит интересно. По затратам только расходы на демонтаж-монтаж стен (сан узел немного подсунуть решили). А так проблем почти нету


Вы это серьезно? :ne figa sebe: Вы действительно собираетесь в панельном доме "демонтаж-монтаж стен" делать? :no-no: Опомнитесь! Это же не монолит, а панелька. Здесь категорически запрещены такие работы. И перемещение мокрых зон также запрещен.
При приеме квартиры Вам дают памятку, в которой указано что можно делать, а что запрещено. Внимательно прочтите ее, не поленитесь.
14 авг 2017 06:00
Цитата "Галатея":

Вы это серьезно? :ne figa sebe: Вы действительно собираетесь в панельном доме "демонтаж-монтаж стен" делать? :no-no: Опомнитесь! Это же не монолит, а панелька. Здесь категорически запрещены такие работы. И перемещение мокрых зон также запрещен.
При приеме квартиры Вам дают памятку, в которой указано что можно делать, а что запрещено. Внимательно прочтите ее, не поленитесь.


Думаю речь идёт о 2-шке, в которой стены в с/у из пазогребневых панелей, а они не несущие, и их можно убирать
14 авг 2017 09:11
Цитата "Valya_rom":

Думаю речь идёт о 2-шке, в которой стены в с/у из пазогребневых панелей, а они не несущие, и их можно убирать

Если мне не изменяет память, то такие стены есть везде, и в двушке, и в трешке, и в однушке, но они являются перегородкой между санузлом и коридором, а не санузлом и комнатой. А переносить кухни в квартирах нельзя (если, конечно, вы не на первом этаже: тогда еще можно подумать, поспрашивать).
14 авг 2017 09:13
Цитата "гвидон":
У меня такой план. выглядит интересно. По затратам только расходы на демонтаж-монтаж стен (сан узел немного подсунуть решили). А так проблем почти нету

Рекомендую сначала обратиться в ЖЭК с Вашим планом. И, если не секрет, сами такой план придумали, или дизайнер "подсказал".
14 авг 2017 14:37
Цитата "A.Medvedev":
Добрый вечер, соседи.
Кому нибудь исправляют недоделки по актам в 3 доме - стяжку, вентканалы и тд. и т.п.? Есть какие то сдвиги? Когда обещают электричество и воду? Что слышно?



тоже интересно...
14 авг 2017 14:38
Цитата "Киевлянка.":
Кто небудь зашол на ремонты в третий дом?



тоже ждем счастливчиков, которым все доделали после осмотра :))
14 авг 2017 14:42
Цитата "new one":
В общем, с вентиляцией не совсем ясно. Нужно будет почитать как должно работать в высотках, т к не очень хотелось бы постоянно включенной держать "принудиловку".

Соседи, у кого на руках есть технические условия?
Меня смущает, что на сайте написано, что должна быть гидроизоляция в санузлах и остекленение балкона! Я так понимаю, что тоже самое описано в тех условиях, или это уже "норма" для этого застройщика не выполнять эти пункты? В 1-м и 4-м домах данные опции были реализованы? Гидроизоляции визуально нет и в помине, как и остекленение балкона (или лоджии)

Заранее признателен за комментарии!


тоже интересует по 3 дому - у нас нет ни того, ни другого :((
14 авг 2017 14:43
Цитата "A.Medvedev":
Добрый вечер, соседи.
Кому нибудь исправляют недоделки по актам в 3 доме - стяжку, вентканалы и тд. и т.п.? Есть какие то сдвиги? Когда обещают электричество и воду? Что слышно?


у нас еще нет гидроизоляции и пр. :((
14 авг 2017 17:36
Цитата "Галатея":


Вы это серьезно? :ne figa sebe: Вы действительно собираетесь в панельном доме "демонтаж-монтаж стен" делать? :no-no: Опомнитесь! Это же не монолит, а панелька. Здесь категорически запрещены такие работы. И перемещение мокрых зон также запрещен.
При приеме квартиры Вам дают памятку, в которой указано что можно делать, а что запрещено. Внимательно прочтите ее, не поленитесь.

А че за паника? стены не несущие, значит переносить можно. С кухней может и по законодательству нюанс, но это если продавать соберешься. А так не вижу разницы, если не дай бог подтопишь соседа, что так башлять что так...
14 авг 2017 18:08
Цитата "гвидон":

А че за паника? стены не несущие, значит переносить можно. С кухней может и по законодательству нюанс, но это если продавать соберешься. А так не вижу разницы, если не дай бог подтопишь соседа, что так башлять что так...

Знаете, правила появляются зачастую после того, когда что то произошло и повторение этого произошедшего, чревато последствиями. Так и стены в панельных домах нельзя трогать и "мокрые зоны" переносить. Некоторые и на дорогах на красный свет не обращают внимания...
14 авг 2017 18:19
Цитата "A.Medvedev":

Знаете, правила появляются зачастую после того, когда что то произошло и повторение этого произошедшего, чревато последствиями. Так и стены в панельных домах нельзя трогать и "мокрые зоны" переносить. Некоторые и на дорогах на красный свет не обращают внимания...

Ну тут как бы на половину правильно говорите, на счет мокрых зон. Перемещаю я только не несущее стены. Их можно. И я уверен, что с идеей перепланеровки я точно не один. Ходил, смотрел уже в сданных домах. Там прилично поперемещали. Думаю, что в рамках разумного ( не трогать несущих стен) можно.
14 авг 2017 19:53
Все зависит от того, согласен ли сосед снизу слушать журчание, посудомойку, стиралку и прочие кухонные прелести в собственной спальне ;). А если еще и на ночь все это включать собираетесь, радости его не будет границ. Лучше все-таки найти соседей и договориться полюбовно.
14 авг 2017 22:49
Цитата "гвидон":

Ну тут как бы на половину правильно говорите, на счет мокрых зон. Перемещаю я только не несущее стены. Их можно. И я уверен, что с идеей перепланеровки я точно не один. Ходил, смотрел уже в сданных домах. Там прилично поперемещали. Думаю, что в рамках разумного ( не трогать несущих стен) можно.

А вы хоть интересовались, какие стены несущие в наших домах, а какие нет?
15 авг 2017 06:18
Цитата "zosima":

А вы хоть интересовались, какие стены несущие в наших домах, а какие нет?

конешно.
15 авг 2017 09:03
Цитата "Severianka":
Все зависит от того, согласен ли сосед снизу слушать журчание, посудомойку, стиралку и прочие кухонные прелести в собственной спальне ;). А если еще и на ночь все это включать собираетесь, радости его не будет границ. Лучше все-таки найти соседей и договориться полюбовно.

Полностью согласна!
15 авг 2017 11:46
Кухня над спальней. Никто никого не спрашивает. Соседу сверху наплевать на соседа снизу. Есть те кто живет и над вашей спальней чьята кухня, как ощущения?
15 авг 2017 12:26
Цитата "Slon56":
Кухня над спальней. Никто никого не спрашивает. Соседу сверху наплевать на соседа снизу. Есть те кто живет и над вашей спальней чьята кухня, как ощущения?

Где кухня над спальней? Все планировки кухни над кухнями. А спальни над спальнями. Так и должно быть.
15 авг 2017 12:43
Цитата "A.Medvedev":

Где кухня над спальней? Все планировки кухни над кухнями. А спальни над спальнями. Так и должно быть.

Речь выше шла о переносе кухни в комнату!!
15 авг 2017 14:16
Цитата "A.Medvedev":

Где кухня над спальней? Все планировки кухни над кухнями. А спальни над спальнями. Так и должно быть.
вы откуда? Впервые об этом слышите?
15 авг 2017 14:20
Цитата "Slon56":
вы откуда? Впервые об этом слышите?

Я из Киева, в планировках ЖК Амурского все планировки кухни над кухнями, а спальни над спальнями. Не понятен ваш вопрос.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .324326. . .416
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее