Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .315317. . .416
04 июль 2017 11:43
В нашей квартире, к стяжке претензий нет. Когда и как будут устранять "недоделки" незнаю
04 июль 2017 12:43
Цитата "Valya_rom":
На встрече не была. Из того что говорили: на ремонт начнут запускать с 15 июля (3секция),потом 2-я, 30 июля 1 секция. На ремонт можно со своей бригада. Документов пока нет

А про ввод в эксплуатацию, почтовый адрес что-нить говорили?
04 июль 2017 14:11
Вроде бы через 2 месяца
06 июль 2017 10:28
То, что видно из окна по состоянию на 06 июля:
[list]
[*]Продолжаются работы по дороге и придомовой территории[/*:m]
[*]Привезли утеплитель, похоже, что будут доделывать внешние стены[/*:m]
[*]Последний дом стоит без движения уже 2 дня, похоже нет плит[/*:m][/list:u]
06 июль 2017 12:41
спасибо за фото) когда наконец надумают включить камеры, было бы хорошо чтоб направили во двор) Интересно наблюдать как преображается территория. Дом то уже покрасили. Смотреть там особо нет на что.
10 июль 2017 07:45
напишите кто знает что там со вторым домом,временная тишина или долгое затишье.
10 июль 2017 10:01
Цитата "Andrey_f":
А вот видите вон те дома, на заднем фоне? Так вот это ведомственные дома, я так понимаю финансировались государством. Ну так именно эти 2 дома начали строить намного позже наших, в одном из них люди уже закончили делать ремонты, дети на площадке в футбол играют, во втором доме вечером горит свет на лестничных площадках, наверное доделывают отделку. А 3-й дом собирают и по ночам и в выходные. И я напомню, дома ведомственные! И что мы имеем у нас? Строит "серьезная компания", которой абсолютно плевать на своих инвесторов! Представителя застройщика на форуме с каким либо конструктивом, я уже и забыл когда видел! Постоянная вранье, на каждом шагу!
И вот просто проведя сравнение между компанией, которая строит ведомственные дома и ей не нужно париться по поводу репутации и клиентов, и нашей - "СУПЕРМЕГАСТРОЙ", я понял, что это простая шарашка!


Андрей, небольшой оффтоп. Интересуюсь квартирой в упомянутых ведомственных домах. Информации в интернете практически нет. Видимо, в силу специфики заказчика.А Вы, судя по всему, снимали там квартиру. Поделителсь пожалуйста информацией о доме (кто строил, из чего, тепло ли зимой и т.п.) Можно в личку. Спасибо!
10 июль 2017 10:50
Цитата "uspehua":
напишите кто знает что там со вторым домом,временная тишина или долгое затишье.


Есть информация, что рабочим не платят зарплату и они начали "забастовку".
10 июль 2017 11:34
Цитата "uspehua":
напишите кто знает что там со вторым домом,временная тишина или долгое затишье.

Панелей на объекте не видно, видимо из-за этого. Узнайте у вашего менеджера, за что они, в конце-то концов, з-п получают.
10 июль 2017 11:41
Есть информация, что рабочим не платят зарплату и они начали "забастовку".[/quote]
если это так то это очень (хорошие новости) (((.
10 июль 2017 13:34
это действительно удивляет, инвестировать в стройку, и не позвонить к своему менеджеру и не узнать о том что происходит...
10 июль 2017 13:46
Cегодня были в доме номер 3. Движение очень приличное. Рабочих много. Частично устранены недостатки по квартире во второй секции. К концу недели обещают устранить остальные.
10 июль 2017 15:50
Цитата "Irock":
Cегодня были в доме номер 3. Движение очень приличное. Рабочих много. Частично устранены недостатки по квартире во второй секции. К концу недели обещают устранить остальные.

:) Супер, спасибо за инфо!
10 июль 2017 17:58
Цитата "Сергей Киев":
это действительно удивляет, инвестировать в стройку, и не позвонить к своему менеджеру и не узнать о том что происходит...


Сергей, честно говоря, от менеджера довольно мало толку. Они постоянно врут и никогда не расскажут о проблемах на стройке. :blah:
10 июль 2017 18:06
Цитата "шушпаноид":


Сергей, честно говоря, от менеджера довольно мало толку. Они постоянно врут и никогда не расскажут о проблемах на стройке. :blah:

а здесь непонятно кто может сделать вброс непонятно чего.
у вас будет стресс, оно не нужно.
10 июль 2017 19:20
Цитата "lavi":

а здесь непонятно кто может сделать вброс непонятно чего.
у вас будет стресс, оно не нужно.

:super:
10 июль 2017 19:23
Цитата "Kalegen":


Андрей, небольшой оффтоп. Интересуюсь квартирой в упомянутых ведомственных домах. Информации в интернете практически нет. Видимо, в силу специфики заказчика.А Вы, судя по всему, снимали там квартиру. Поделителсь пожалуйста информацией о доме (кто строил, из чего, тепло ли зимой и т.п.) Можно в личку. Спасибо!


Да, я там снимал квартиру. Кто строил без понятия. Дом - типичная панелька, утепленная пенопластом и пояса из минваты. Зимой было жарко, батареи ставили на минимум. Огромный был плюс в том, что была батарея в санузле и 2 котельные на комплекс. Цена за комуналку радовала=). Ну как я уже говорил, комплекс строился для людей, а у нас через ......
11 июль 2017 06:09
Цитата "marshal.ua":


Да, я там снимал квартиру. Кто строил без понятия. Дом - типичная панелька, утепленная пенопластом и пояса из минваты. Зимой было жарко, батареи ставили на минимум. Огромный был плюс в том, что была батарея в санузле и 2 котельные на комплекс. Цена за комуналку радовала=). Ну как я уже говорил, комплекс строился для людей, а у нас через ......


Спасибо за информацию! А со звукоизоляцией все плохо?
11 июль 2017 06:42
Цитата "Сергей Киев":
это действительно удивляет, инвестировать в стройку, и не позвонить к своему менеджеру и не узнать о том что происходит...

что-бы получить картину, информацию нужно брать со всех доступных источников. менеджеру звонил сказала задержка панелей в связи с вирусом.сейчас все возобновили,в четверг привезут и вперед.
11 июль 2017 07:11
Цитата "Irock":
Cегодня были в доме номер 3. Движение очень приличное. Рабочих много. Частично устранены недостатки по квартире во второй секции. К концу недели обещают устранить остальные.

Подскажите, что устранили, мы ждём переделки стяжки и кстате тоже вторая секция :)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .315317. . .416
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее