Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .3032. . .416
23 дек 2014 07:31
По ходу все надо будет выбросить (поскольку будет, мягко говоря, "не очень") и ставить новое. Это касается и дверей, и окон, и батарей. Интересно, что там сейчас делают на объекте? Напишите плиз, кто на днях там был.
23 дек 2014 11:59
Цитата "AlexHanzha":

При выборе дверей у нас было 2 варианта:
1-й китайские, на вид получше, открываются консервным ножом за 3 минуты
2-й вариант, двери местного производства из хорошего метала, на вид не очень, но каждый сможет их перекрасить и поставить накладку по своему вкусу за 300-500 грн
Двери на 1-м этаже, такие же с накладкой за 300 грн


Подумала и вспомнила, что при покупке квартиры мне пообещали хорошие двери и показали какие.
И теперь не понятно почему вы выбирали среди китайских и вот этой железяки. Почему вы не ставите те, которые обещали изначально. Это похоже на удешевление квартиры, мы ж не так договорились при покупке.
И по ходу установки типа дверей возник вопрос по батареях и окнах. Они хорошего качества или какая-то дешевая ерунда, которую нам нужно будет менять? Это будет нечестно, мы инвесторы ожидаем от вас качественных материалов. Вы ж по квартирах ничего кроме дверей, окон и батарей ничего не ставите, можно чтоб хоть это было хорошего качество, которое не нужно менять.
Пересмотрите, пожалуйста, материалы которые вы закупаете.
23 дек 2014 19:39
Друзья, правда ли, что КГС может устраивать такие себе "ночлежки" в готовых или почти готовых домах?
Знакомые утверждают, что факт проверенный, а просто "вышвырнуть" этих людей не так то просто, потому что наша родная милиция их крышует. Кто то еще может подтвердить эту инфу?
23 дек 2014 20:03
Цитата "Майкл Роуленд":
Друзья, правда ли, что КГС может устраивать такие себе "ночлежки" в готовых или почти готовых домах?
Знакомые утверждают, что факт проверенный, а просто "вышвырнуть" этих людей не так то просто, потому что наша родная милиция их крышует. Кто то еще может подтвердить эту инфу?


Бред.
24 дек 2014 07:37
Цитата "Майкл Роуленд":
Друзья, правда ли, что КГС может устраивать такие себе "ночлежки" в готовых или почти готовых домах?
Знакомые утверждают, что факт проверенный, а просто "вышвырнуть" этих людей не так то просто, потому что наша родная милиция их крышует. Кто то еще может подтвердить эту инфу?

Что вы имеете ввиду? Какие ночлежки?
24 дек 2014 09:35
Цитата "Зайка.":


Подумала и вспомнила, что при покупке квартиры мне пообещали хорошие двери и показали какие.
И теперь не понятно почему вы выбирали среди китайских и вот этой железяки. Почему вы не ставите те, которые обещали изначально. Это похоже на удешевление квартиры, мы ж не так договорились при покупке.
И по ходу установки типа дверей возник вопрос по батареях и окнах. Они хорошего качества или какая-то дешевая ерунда, которую нам нужно будет менять? Это будет нечестно, мы инвесторы ожидаем от вас качественных материалов. Вы ж по квартирах ничего кроме дверей, окон и батарей ничего не ставите, можно чтоб хоть это было хорошего качество, которое не нужно менять.
Пересмотрите, пожалуйста, материалы которые вы закупаете.

Двери у нас хорошие, такие же как вам показывали на 1-м этаже, но без накладки, вы на свой вкус и цвет ее поставите сами за 300-500 грн
Двери на фото для тех помещений, в квартирах будут темно коричневые
Радиаторы дорогие
Окна хорошие, не нада будет менять, все створки открываются

К этой теме больше не хочу возвращаться
24 дек 2014 13:33
Цитата "AlexHanzha":

Двери у нас хорошие, такие же как вам показывали на 1-м этаже, но без накладки, вы на свой вкус и цвет ее поставите сами за 300-500 грн
Двери на фото для тех помещений, в квартирах будут темно коричневые
Радиаторы дорогие
Окна хорошие, не нада будет менять, все створки открываются

К этой теме больше не хочу возвращаться


Очень надеюсь, что это всё так. Спасибо.
25 дек 2014 14:38
График роботы отдела продаж
31.12 с 10.00 до 14.00
5.01, 6.01, 8.01,10.01, 11.01 с 10.00 до 17.00
25 дек 2014 17:05
На сайте застройщика размещен новый фото отчет,спасибо.
Как видно на одном из снимков готовится,а может и готов фундамент под новый дом.
Вопрос, а когда стартуют продажи квартир в этих двух домах?
Кто производитель окон?
И почему у Вас на сайте нет точного обмерочного плана как у других уважающих себя застройщиков,(не реклама но смотрели Столица)информация доступна для всех инвесторов.
Все размеры,в 3-Д визуализация размещения мебели и т д.
Если у Вас есть грамотные архитекторы,а они должны быть,иначе никак бросьте пожалуйста такую информацию, ведь квартиры типичные и всего 8 планировок.Для нас будущих жителей было бы очень удобно иметь такую информацию.
Спасибо заранее за благоприятный исход просьбы!
26 дек 2014 03:59
Цитата "ffark":

А по всем окнам до конца года? Судя по последним фото - на 13-м этаже все так и подвисло?

Александр, хотелось бы вашего ответа по окнам.
Спасибо
PS Вопрос окон должен был быть решен до конца октября,потом до декабря, потом - до конца годы должны были уложиться. В чем сложность?
26 дек 2014 04:59
Цитата "ffark":

Александр, хотелось бы вашего ответа по окнам.
Спасибо
PS Вопрос окон должен был быть решен до конца октября,потом до декабря, потом - до конца годы должны были уложиться. В чем сложность?


Сложностей нету, был подписан договор на производство и установку, курс вырос, договор переподписывали + загруженость завода
Сейчас устанавливают окна на балконах
27 дек 2014 11:07
Вопрос застройщику. Еще к теме металлических входных дверей. На фото показалось, что они все одинаковые, т.е. петли с правой стороны. Александр, с кем можно согласовать (или у кого заказать) установку двери с левыми петлями? (Так удобнее открывается дверь в некоторых квартирах по левому стояку).
30 дек 2014 12:34
Спасибо, нашел. А не подскажите, какое количество радиаторов по проекту предусматривается в угловых комнатах, где и окно и выход на балкон (отдельный)? Спасибо.
31 дек 2014 13:14
Я инвестировал в 4-й дом. Сейчас смотрю стеклят 1-й дом а вариант застекления балкона меня не устраивает. Я его вижу по другому.
Вопрос.
Возможно изменить вариант остекления балкона в 4-м доме? Разница в цене за мой счет естественно. Реально ну не охота потом все ломать и делать под себя.
01 янв 2015 07:40
Цитата "хохоленко":
Я инвестировал в 4-й дом. Сейчас смотрю стеклят 1-й дом а вариант застекления балкона меня не устраивает. Я его вижу по другому.
Вопрос.
Возможно изменить вариант остекления балкона в 4-м доме? Разница в цене за мой счет естественно. Реально ну не охота потом все ломать и делать под себя.

А у вас часть балкона застеклена, а часть нет? Я тоже хотел-бы застеклить весь балкон (дом 1, левый стояк). Интересно мнение застройщика на этот счет, и вообще - разрешено ли самостоятельное остекление балконов и лоджий ведь фасад дома изменится непрогнозируемо.
01 янв 2015 19:10
Цитата "Vlad127":

А у вас часть балкона застеклена, а часть нет? Я тоже хотел-бы застеклить весь балкон (дом 1, левый стояк). Интересно мнение застройщика на этот счет, и вообще - разрешено ли самостоятельное остекление балконов и лоджий ведь фасад дома изменится непрогнозируемо.

По проэкту остекляються балконы только в 1-м доме
01 янв 2015 19:23
Александр, а по поводу количества радиаторов в комнатах где есть и окно и на другой стене есть отдельный выход на балкон, что скажите? Да, и с Новым Годом!
02 янв 2015 14:02
Олександр, скажіть, будь ласка, як між собою скріплюються панелі? Дякую!
02 янв 2015 14:24
Цитата "AlexHanzha":

По проэкту остекляються балконы только в 1-м доме

С чем это связано?
Значит 4-й и следующие дома будут без остекления?
03 янв 2015 10:16
Цитата "хохоленко":

Значит 4-й и следующие дома будут без остекления?


А вам разве не говорили этого при покупке? Да и по коэффициенту площади балкона видно.
Засеклить балкон будет можно после того, как БТИ примет дом, насколько я понимаю.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3032. . .416
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее