Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .288290. . .416
05 май 2017 10:05
Цитата "jIana":

Поддерживаю. Тем более что цена тарифа это позволяет. А пересмотр тарифа так и не было.
Да и за что платить консьержам? Если с этой работой гораздо лучше справляется домофон. Есть ключ-проходи, нет ключа- нет хода. Но если есть консьерж, то он пропустит. Реклама регулярно появляется в доме -а под видом рекламщика в дом может попасть кто угодно!!! Да и пропускают всех без разбору. Достаточно сказать: мне надо на ,,,этаж или сделать вид что нажимаешь квартиру на домофоне(если учесть что домофон единицы подключили, а остальные ремонт делают), и тебя пропускают без проблем! Не раз была свидетелем этих "услуг" консьержей.Поэтому считаю, что домофона достаточно.


Консьерж нужен! Только нужно ему обязывать за эти деньги следить за подъездом и координировать службы. Я сейчас снимаю квартиру в котором внятный консьерж, ему можно и бутыли оставить для воды, на случай если должны воду привезти а нужно срочно уйти. В случае каких- то катаклизм она свяжется с соответствующей службой и решит вопрос оперативно. За порядком следит по полной, с апреля по октябрь цветы на улице.
05 май 2017 10:35
Не такие уж большие деньги мы за консьержей платим. Другой вопрос в их обязанностях и качестве выполнения этих обязанностей. А то, что кто то не хочет платить консьержам приводит к уменьшению их зарплаты и требовать за этот мизер каких то доп. услуг...
05 май 2017 12:10
За уход за придомовой территорией мы платим комуналку, нанимать консьержа чтобы посторожила бутли и потенциально кому-то там могла позвонить если вдруг никто из жителей 400 квартир не заметит аварии, серьезно? Единственные 2 функции, которую любые консержи исправно выполняют это делится всем что увидела/услышала с соседями и спать в свою смену. Я вчера вечером наблюдал картину, дверь подъезда на распашку, а она пошла к соседней консьержке делится эмоциями дня. Даже не удивился. А вот по раскрытию конфиденциальной информации о том, что жители платят а что нет можно и админштраф получить.

Ну а по мизерной зарплате - я не понимаю как так может быть, чтобы намеренно плохо выполнять свои обязанности, потому что мало платят. Ты или соглашаешься на условия и выполняешь свою работу добросовестно, или тебе все время будет что-то мешать работать, то зарплата маленькая, то солнце плохо светит, то не стой ноги встал.
05 май 2017 12:40
Еще убивает, что консьержи "оправдывают свое существование "....то цветок притащили к подъезду в ведре от краски, то приклеили какую то поделку на стену ....в стиле раннней шароварщины.
У нас есть домофон , зачем делать из дома общагу !?
05 май 2017 12:57
Цитата "Amadeus_L":
Еще убивает, что консьержи "оправдывают свое существование "....то цветок притащили к подъезду в ведре от краски, то приклеили какую то поделку на стену ....в стиле раннней шароварщины.
У нас есть домофон , зачем делать из дома общагу !?



Консьерж нужен в любом случае. Только он должен выполнять свои функции в полной мере.
05 май 2017 13:18
Цитата "jIana":

Поддерживаю. Тем более что цена тарифа это позволяет. А пересмотр тарифа так и не было.
Да и за что платить консьержам? Если с этой работой гораздо лучше справляется домофон. Есть ключ-проходи, нет ключа- нет хода. Но если есть консьерж, то он пропустит. Реклама регулярно появляется в доме -а под видом рекламщика в дом может попасть кто угодно!!! Да и пропускают всех без разбору. Достаточно сказать: мне надо на ,,,этаж или сделать вид что нажимаешь квартиру на домофоне(если учесть что домофон единицы подключили, а остальные ремонт делают), и тебя пропускают без проблем! Не раз была свидетелем этих "услуг" консьержей.Поэтому считаю, что домофона достаточно.

Домофон вам подключили? Нам так и не подключили...
В ЖЕКЕ дали номер какой-то бабульки, которая в домофонах и не разбирается, она дола номер вечно занятого монтажника, он несколько раз отправлял на почту каталог устройств но он так ни разу и не дошел... походу им установка тех домофонов не особо и интересна...
По аналогии с консьержами - зачем платить за домофон?
05 май 2017 13:21
Цитата "Nik626":



Консьерж нужен в любом случае. Только он должен выполнять свои функции в полной мере.


+1. Мне тоже по душе консьерж - то посылку получит/подстрахует, и подскажет иногда...да и вообще - из этого факта можно вообще много вытащить для себя...а на их оплату сэкономить на услугах ЖЭКа. вот уж те, кому точно надо меньше платить...за такие выполнения обязанностей...
05 май 2017 14:13
тоже за консьержку, хочется что бы подъезд остался в нормальном виде, и магнитный замок не выламывали раз в неделю... может быть в будущем и отпадет надобность, но пока в доме большое количество строителей, это просто необходимость.
05 май 2017 15:16
Привіт сусідам! З моменту покупки заходив три-чотри рази в під*їзд,двері відчинені навстіж, консьєрж жодного разу не зупинив. Не бачу смислу платити за наявності домофона.
05 май 2017 15:31
Цитата "Leskinkotik":

Домофон вам подключили? Нам так и не подключили...

Нет, мы не подключали. Я имела ввиду замок на входной двери.
По поводу домофона- ищите на форумах какой и у кого заказывать. И з тех форумов, что за период ремонта перелопатила, хорошими считаю стоим дом и комфорт таун. Благодаря последнему нашли отличных ремонтников.
05 май 2017 17:25
Если дворник не убирает нужно его заменить;
если консьерж не выполняет свои обязанности его нужно заменить;
если ЖЕК много кушает - есть другие и ОСББ.
05 май 2017 21:23
ОСББ - красиво и легко на словах, но будет ли все так хорошо по факту. И даже при условии, что наберется достаточное ко-во голосов жильцов нет гарантий, что люди у руля ОСББ будут ответственно и честно выполнять свои обязанности.
Я бы для начала попробовал урегулировать работу текущего жека. То есть выдвинуть требования к отчетности перед жильцами, а именно финансовая отчетность (на что были потрачены наши деньги), отчет по выполненным работам и известным проблемам которые предстоит решить.

PS. Недавно заметил что в доме 36а в первой секции на 24 этаже нет батареи на против грузового лифта. Если дело дошло до воровства батарей в подъезде, то это очень плохой звоночек.
05 май 2017 21:57
Цитата "MadHead":

PS. Недавно заметил что в доме 36а в первой секции на 24 этаже нет батареи на против грузового лифта. Если дело дошло до воровства батарей в подъезде, то это очень плохой звоночек.

А во второй секции в пассажирском лифте нет большого хромированного поручня под зеркалом, ещё с прошлого года. Причём вынесли его уже при консьержах. Может, консьерж это и хорошо, как тут многие говорят, но действительно, толку с них если просто у них на глазах растаскивают наше общее имущество ???
06 май 2017 12:33
Чтобы содержать консьержей, необходимо прежде всего определить их обязанности и создать условия для их осуществления.
На данный момент я против консьержей, из-за неопределенности их обязанностей. Ведь следить за состоянием на этажах дома они не имеют возможности, т.к. на этажах нет видеокамер и предъявлять консьержам претензии по поводу исчезновения батарей или каких-либо деталей с лифтов нельзя, у них нет права обыска людей, выходящих из подъезда. Содержать консьержей для того, чтобы через них осуществлять передачу каких-либо предметов хозяевам квартир от третьих лиц не считаю целесообразным и к тому же, во многих должностных инструкциях консьержа это запрещено.
Консьержи пропускают в подъезд практически любого человека, который хочет войти. Хотя бывают странные исключения: я была свидетелем того, как консьерж в 36 доме почему-то препятствовал входу в подъезд бригаде скорой помощи. А все это происходит из-за неопределенности обязанностей консьержа.
06 май 2017 14:29
Симнет у всех не работает?
06 май 2017 15:15
Цитата "MadHead":
Симнет у всех не работает?


Да, у всех не работал. Уже работает
09 май 2017 08:59
Уже 3-й день не работают камеры, нет возможности посмотреть идет ли стройка.Наверное празднуют?
09 май 2017 09:36
В 9 утра уже работали и продолжают работать
09 май 2017 11:17
9 мая 2017. Работа идёт.....
09 май 2017 12:20
Цитата "dmsh":
В 9 утра уже работали и продолжают работать

Большое спасибо,порадовали :yes:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .288290. . .416
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx