Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .287289. . .416
03 май 2017 11:39
А что за голубой цвет? :???:
03 май 2017 13:55
Цитата "The Madness":
А что за голубой цвет? :???:

Были сегодня на стройке, голубой цвет это сетка висит. А работы идут, люльки весят с двух сторон дома.
03 май 2017 15:38
Плохо то что не предоставил застройщик финальную версию с зелёными балконами.
Чтобы понимать чего ждать.
04 май 2017 10:03
Глазам своим не верю - подкрасили вторую секцию (4 окна в желтых квадратиках). :wow: Интересно, что изменилось со стороны Трутенко?
04 май 2017 10:29
Цитата "Funny_neighbors":
Глазам своим не верю - подкрасили вторую секцию (4 окна в желтых квадратиках). :wow: Интересно, что изменилось со стороны Трутенко?

еще в первой секции покрашены 10 лоджий в средине зеленым цветом. по камере как будто черным :faceoff:
04 май 2017 10:42
Цитата "EvgeniyRud":

еще в первой секции покрашены 10 лоджий в средине зеленым цветом. по камере как будто черным :faceoff:

Застеклим и перекрасим😜
04 май 2017 10:56
Всем привет!
У меня вопрос к жильцам по поводу охранника(читал немало интересных историй).
Кто-то заказывал еду курьером?Пропускает ли охранник курьера до квартиры или же приходится самому спускаться к воротам?
04 май 2017 11:48
Цитата "Mary5050":
Фото со стройки 3.05.17.Красят,но опять не утепляют, наверное опять закончилась вата.


Тут все обсуждают цвет балконов. Меня цвет балконов смущает меньше, чем цвет стены этот лимонно-салатовый. Мне кажется, что это уж слишком ярко... Зато дом будет заметный издалека.
04 май 2017 12:06
Цитата "Покупательница":


Тут все обсуждают цвет балконов. Меня цвет балконов смущает меньше, чем цвет стены этот лимонно-салатовый. Мне кажется, что это уж слишком ярко... Зато дом будет заметный издалека.


Проезжал возле ВДНХ и не все три дома заметны из далека и наш не чем особо не выделяется :)
04 май 2017 13:09
Вітання усім! Давно читаю цю гілку, зараз ось з'явилось що сказати. Я є інвестором з третьої секції, квартира на одному з горішніх поверхів. Був сьогодні в квартирі, вперше. В квартирі залита стяжка, стоїть каналізаційний стояк, батареї, труби води. Суб'єктивно я не знаю чого ще бракує в самій квартирі для початку ремонту. В МСК поки багато сміття, але стіни пофарбовані, ліфт працює.
Стосовно зеленого кольору першої секції, про котрий було стільки мови тут - наживо він виглядає значно краще ніж на фото, зовсім не страшний (суб'єктивно).

Зробив фото, ділюся
04 май 2017 13:14
Цитата "The Madness":
Всем привет!
У меня вопрос к жильцам по поводу охранника(читал немало интересных историй).
Кто-то заказывал еду курьером?Пропускает ли охранник курьера до квартиры или же приходится самому спускаться к воротам?


Курьеров пропускают. Правда, не всегда во двор заехать на авто разрешат.
Зато нововведение у бабушек-консьержей ввели. Теперь, помимо списков должников они всем гостям рассказывают что хозяева квартиры, в которую они идут, не платят за ее услуги (если, конечно, не платят). Скоро, наверно, будут в дом не пускать без квитанции за услугу, которую сами и навязывают.
04 май 2017 14:26
Цитата "ebabich":


Курьеров пропускают. Правда, не всегда во двор заехать на авто разрешат.
Зато нововведение у бабушек-консьержей ввели. Теперь, помимо списков должников они всем гостям рассказывают что хозяева квартиры, в которую они идут, не платят за ее услуги (если, конечно, не платят). Скоро, наверно, будут в дом не пускать без квитанции за услугу, которую сами и навязывают.


Зачем платить за услугу, которая нигде не обозначена в договоре с Жеком ?
Более того, решение о консьержах - не было согласовано с жильцами, а было прихотью Жека. Вот пусть Жек и платит им зарплату.
04 май 2017 14:55
Цитата "Amadeus_L":


Зачем платить за услугу, которая нигде не обозначена в договоре с Жеком ?
Более того, решение о консьержах - не было согласовано с жильцами, а было прихотью Жека. Вот пусть Жек и платит им зарплату.

Поддерживаю. Тем более что цена тарифа это позволяет. А пересмотр тарифа так и не было.
Да и за что платить консьержам? Если с этой работой гораздо лучше справляется домофон. Есть ключ-проходи, нет ключа- нет хода. Но если есть консьерж, то он пропустит. Реклама регулярно появляется в доме -а под видом рекламщика в дом может попасть кто угодно!!! Да и пропускают всех без разбору. Достаточно сказать: мне надо на ,,,этаж или сделать вид что нажимаешь квартиру на домофоне(если учесть что домофон единицы подключили, а остальные ремонт делают), и тебя пропускают без проблем! Не раз была свидетелем этих "услуг" консьержей.Поэтому считаю, что домофона достаточно.
04 май 2017 15:10
Цитата "Trogl":
Вітання усім! Давно читаю цю гілку, зараз ось з'явилось що сказати. Я є інвестором з третьої секції, квартира на одному з горішніх поверхів. Був сьогодні в квартирі, вперше. В квартирі залита стяжка, стоїть каналізаційний стояк, батареї, труби води. Суб'єктивно я не знаю чого ще бракує в самій квартирі для початку ремонту. В МСК поки багато сміття, але стіни пофарбовані, ліфт працює.
Стосовно зеленого кольору першої секції, про котрий було стільки мови тут - наживо він виглядає значно краще ніж на фото, зовсім не страшний (суб'єктивно).

Зробив фото, ділюся


Большое спасибо за Ваши фото. Вы проделали работу больше, чем менеджер при месячном фотоотчете :hi:
04 май 2017 15:27
Цитата "Amadeus_L":


Зачем платить за услугу, которая нигде не обозначена в договоре с Жеком ?
Более того, решение о консьержах - не было согласовано с жильцами, а было прихотью Жека. Вот пусть Жек и платит им зарплату.


Я как раз потому что это бесполезный распространитель слухов по подъезду и не буду платить. Но они потихоньку нащупывают границы терпения. Сначала при выдаче квитанции об оплате скромно спрашивали буду ли платить за консьержа, потом вывесили список квартир кто оплатил кто нет, теперь вот к гостям пристают. Дождутся ведь, толерантность не резиновая...
04 май 2017 16:29
У товарища была подобная ситуация: никто из жильцов дома не видел необходимости в консьерже,но он был...решилось все просто,практически никто не платил за эти услуги и консьержа убрали)
04 май 2017 18:42
Цитата "ebabich":


Я как раз потому что это бесполезный распространитель слухов по подъезду и не буду платить. Но они потихоньку нащупывают границы терпения. Сначала при выдаче квитанции об оплате скромно спрашивали буду ли платить за консьержа, потом вывесили список квартир кто оплатил кто нет, теперь вот к гостям пристают. Дождутся ведь, толерантность не резиновая...

Согласен. Тоже не плачу за консьержей.
05 май 2017 06:47
Цитата "The Madness":
У товарища была подобная ситуация: никто из жильцов дома не видел необходимости в консьерже,но он был...решилось все просто,практически никто не платил за эти услуги и консьержа убрали)

Если верить списку, который они вывешивали на входных дверях, люди платят.
На последнем собрании с Жеком, никто почему-то не поднял вопрос о не нужности данных "услуг". Хотя на форуме точно так же возмущались, что они не нужны.К сожалению, я опоздала на то собрание, а когда спросила решили ли вопрос с консьержем, люди ответили, что да, платим. Поискав информацию в интернете о навязывании подобных услуг новоиспеченных Жеков, не спросив у жильцов, решила не платить.
Но вывод напрашивается. Мы как школьники, можем только на форуме возмущаться, а когда дело доходит, до того чтобы что-то решить или сказать в лицо -сразу спрятались.
05 май 2017 09:05
Цитата "jIana":

Если верить списку, который они вывешивали на входных дверях, люди платят.
На последнем собрании с Жеком, никто почему-то не поднял вопрос о не нужности данных "услуг". Хотя на форуме точно так же возмущались, что они не нужны.К сожалению, я опоздала на то собрание, а когда спросила решили ли вопрос с консьержем, люди ответили, что да, платим. Поискав информацию в интернете о навязывании подобных услуг новоиспеченных Жеков, не спросив у жильцов, решила не платить.
Но вывод напрашивается. Мы как школьники, можем только на форуме возмущаться, а когда дело доходит, до того чтобы что-то решить или сказать в лицо -сразу спрятались.


а было даже больше одного? а когда было последнее собрание?

давайте сделаем новое!

и, может, появятся те, кто так рьяно борется за ОСББ...

и, может, просто консьержам никто не пояснил их обяхзанности, вот они и сидят. Им сказали - будете сидеть, кнопку тыкать та спать ночью - они добросовестно выполняют. Может мы их тоже пригласим - раз мы им платим - можем влиять на "посадову інструкцію"..
05 май 2017 09:44
Цитата "doc_from_yellow":


а было даже больше одного? а когда было последнее собрание?

давайте сделаем новое!

и, может, появятся те, кто так рьяно борется за ОСББ...

и, может, просто консьержам никто не пояснил их обяхзанности, вот они и сидят. Им сказали - будете сидеть, кнопку тыкать та спать ночью - они добросовестно выполняют. Может мы их тоже пригласим - раз мы им платим - можем влиять на "посадову інструкцію"..

Уже предлагали. Да воз и ныне там. Видимо ждем следующего отопительного сезона.
Инструкцию об обязанностях консьержей можно найти в интернете. Но не в этом дело. Если бы люди хотели охрану и прочие плюшки -купили бы квартиру в бизнес классе. Покупали в эконом, чтобы меньше за ЖЕК платить и чтобы не было прочих расходов, а в итоге?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .287289. . .416
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее