Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .285287. . .416
26 апр 2017 12:45
Цитата "irishaor":
[attachment=0]3.jpeg[/attachment]а воз и ныне там....у кого получалось полицию вызвать? вызвала сегодня еще в 9.35 утра. до сих пор не появлялись

приехала полиция. описываю ситуацию:
как говорит привратник, машина принадлежит одному из жильцов (не менеджеру, он бы знал и тем более что машина тут и ночует). Тогда вопрос: почему так засуетились и убрали машину когда я на странице ЖК амурского в соц сетях написала?
Полиция пробила ФИО по номеру и телефон. перезвонила владельцу. Его ответ был что уберет через 2 минуты. постояв там 15 минут и не увидев результата, сотрудники полиции вновь его набрали, он отвечал явно с претензией, наверное представляя что ему звонят жильцы а не полиция. в общем сказали что если через час не уберет - приедет эвакуатор.
Теперь по ситуации в целом:
Данный пешеходный переход не согласован с дорожной службой. Его просто так нанес застройщик (или ЖЕК). при этом ряд нарушений нанесен переход и сразу же впритык к нему нанесены 4 места для парковки (возле охранника). этого быть не может. надо и те места убирать. парковаться там нельзя в любом случае, т.к. это придомовая территория и только жильцы совместно с ЖЕКом могут решить эту проблему. Или согласование с дорожной службой и установка знака. либо установка сфер.
в общем порекомендовали собрание совмесно с ЖЕКом
26 апр 2017 13:30
Цитата "irishaor":

приехала полиция. описываю ситуацию:
как говорит привратник, машина принадлежит одному из жильцов (не менеджеру, он бы знал и тем более что машина тут и ночует). Тогда вопрос: почему так засуетились и убрали машину когда я на странице ЖК амурского в соц сетях написала?
Полиция пробила ФИО по номеру и телефон. перезвонила владельцу. Его ответ был что уберет через 2 минуты. постояв там 15 минут и не увидев результата, сотрудники полиции вновь его набрали, он отвечал явно с претензией, наверное представляя что ему звонят жильцы а не полиция. в общем сказали что если через час не уберет - приедет эвакуатор.
Теперь по ситуации в целом:
Данный пешеходный переход не согласован с дорожной службой. Его просто так нанес застройщик (или ЖЕК). при этом ряд нарушений нанесен переход и сразу же впритык к нему нанесены 4 места для парковки (возле охранника). этого быть не может. надо и те места убирать. парковаться там нельзя в любом случае, т.к. это придомовая территория и только жильцы совместно с ЖЕКом могут решить эту проблему. Или согласование с дорожной службой и установка знака. либо установка сфер.
в общем порекомендовали собрание совмесно с ЖЕКом


Правильно я понял, вы вместе с полицией решили что и пешеходного перехода и парковки у нас быть не должно?
26 апр 2017 13:38
Цитата "ebabich":


Правильно я понял, вы вместе с полицией решили что и пешеходного перехода и парковки у нас быть не должно?

я ничего не решила. это полиция так объяснила. что там самовольно нанесенная разметка, которая не фигурирует как объект "узгоджений" с дорожной службой. это идет просто придомовая территория и парковки там быть вобще не должно.
паркоместа должны были выделяться и узаканиваться застройщиком
26 апр 2017 14:59
Поділіться інформацією про існуючих провайдерів
26 апр 2017 15:05
Цитата "Flat52":
Поділіться інформацією про існуючих провайдерів

сим нет и утел. из двух зол - сим нет выбрала! кстати можно кооперироваться! у них акция, если привел друга - то + 100 грн на счет и тебе и другу. я так соседу вернула 100 грн на счет. сказала что он подключил.
можно кооперироваться и получать взаимовыгоду :)))))
могу дать свой номер договора как друга :thanks:
26 апр 2017 15:18
Цитата "irishaor":
сим нет и утел. :

utels, утел это чуть не то.
//www.utels.com.ua/home.html

принципиальное отличие в том, что у Симнета есть и кабельное и iptv, а у Утелс только iptv.
26 апр 2017 15:23
Цитата "irishaor":
надо и те места убирать. парковаться там нельзя в любом случае, т.к. это придомовая территория и только жильцы совместно с ЖЕКом могут решить эту проблему.
Это вам полицаи такое сказали? Откуда они знают чья это территория?
Думаю, та территория не относится к нашему ЖК...
26 апр 2017 15:31
Цитата "Leskinkotik":
Это вам полицаи такое сказали? Откуда они знают чья это территория?
Думаю, та территория не относится к нашему ЖК...

та территория считается придомовой у общежития, опять таки по сведениям полиции. не знаю откуда они это брали, но стояли и в планшете рылись и оттуда информация
26 апр 2017 16:04
Цитата "irishaor":

сим нет и утел. из двух зол - сим нет выбрала! кстати можно кооперироваться! у них акция, если привел друга - то + 100 грн на счет и тебе и другу. я так соседу вернула 100 грн на счет. сказала что он подключил.
можно кооперироваться и получать взаимовыгоду :)))))
могу дать свой номер договора как друга :thanks:

Мне завтра прийдут подключать. Давайте с Вами скооперируемся.
26 апр 2017 16:37
Цитата "Flat52":
Поділіться інформацією про існуючих провайдерів

Месяц пользуемся utels. Пока все устраивает.
26 апр 2017 16:52
Цитата "irishaor":

та территория считается придомовой у общежития, опять таки по сведениям полиции. не знаю откуда они это брали, но стояли и в планшете рылись и оттуда информация

Ну так раз жильцы совместно с ЖЕКом могут порешать за общажную придомовую так может сразу паркинг с общаги сделают? :ura:
26 апр 2017 18:13
Цитата "Leskinkotik":

Ну так раз жильцы совместно с ЖЕКом могут порешать за общажную придомовую так может сразу паркинг с общаги сделают? :ura:

Зачем же с общаги? рядом стоит развалюха-принадлежащая университету, лучше с нее :yes: Хотя с нее лучше бы зону отдыха....
27 апр 2017 11:57
Цитата "Roberto Carlos":

Мне завтра прийдут подключать. Давайте с Вами скооперируемся.

если не опоздала то говорите договор 71425. орлова И.А.
28 апр 2017 12:30
Судя по активности работ на веб камере 3го дома - у них 3х дневный режим работы...
Может кто-нибудь глянуть в окно, что-то там происходит?
28 апр 2017 12:38
Цитата "lavi":
Судя по активности работ на веб камере 3го дома - у них 3х дневный режим работы...
Может кто-нибудь глянуть в окно, что-то там происходит?

у них наверное сегодня короткий день. Но менеджера говорят,что когда по камере активности не видно, значит что-то делают с другой стороны. Жаль там никто не может глянуть(
28 апр 2017 12:40
просто на той неделе также - 3 дня работали, а четверг, пятницу, субботу - нет.
судя по фотоотчету - там вообще ничего не делали с покраской, потому и спросил...может чего не знаю
28 апр 2017 13:50
Цитата "lavi":
Судя по активности работ на веб камере 3го дома - у них 3х дневный режим работы...
Может кто-нибудь глянуть в окно, что-то там происходит?

Зараз якраз шось привезли в мішках. А ще раніше привезли мінвату, то утеплили трохи за сьогодні.
28 апр 2017 13:52
спасибо за инфу
28 апр 2017 14:30
Цитата "EvgeniyRud":

у них наверное сегодня короткий день. Но менеджера говорят,что когда по камере активности не видно, значит что-то делают с другой стороны. Жаль там никто не может глянуть(

Сегодня начали работать, если не ошибаюсь, в 6,45 утра. А для наружных работ надо еще учитывать погодные условия. Например ветер. Когда люльку болтает как лодку в шторм, думаю, что много не сделаешь.
28 апр 2017 15:40
Цитата "el-di":

Зараз якраз шось привезли в мішках. А ще раніше привезли мінвату, то утеплили трохи за сьогодні.

Спасибо. По камере вообще никаких движений.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .285287. . .416
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее