Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .283285. . .416
24 апр 2017 19:42
Цитата "Roberto Carlos":

Такое ощущение, что у вас нет авто.

При чем тут есть авто или нету ?... Вам никто не гарантировал место под парковку автомобиля,перечитайте договор купли-продажи. Поэтому это Ваши проблемы, где Вы оставите свое имущество, но не надо это делать за счет ущемления прав других жильцов.
24 апр 2017 20:07
Цитата "Воздух":

А какая у Вас секция? Сегодня в ОП на сказали: -под заселение третьей секции коней мая, через три недели вторая секция, еще через три недели первая секция.
Вторая. Письмо стребовала, т.к. не получала вообще никаких уведомлений о переносе ввода до этого. На словах в ОП говорили то же самое, на бумаге - то, о чем уже писала.
24 апр 2017 20:16
Цитата "Roberto Carlos":

Такое ощущение, что у вас нет авто.

Авто есть.
Пока шел ремонт и переезд авто каждый день было на территории комплекса. Сейчас же не вижу смысла мешать соседям делать ремонт. Тем более когда строительство второго дома отобрало нормальный подъезд к первому.
Не припомню чтоб весной хоть раз заехали за шлагбаум...

То, что у нас не будет паркинга однозначно плохо. но быдло то его все равно бы не купило...
25 апр 2017 06:17
Цитата "Amadeus_L":

При чем тут есть авто или нету ?... Вам никто не гарантировал место под парковку автомобиля,перечитайте договор купли-продажи. Поэтому это Ваши проблемы, где Вы оставите свое имущество, но не надо это делать за счет ущемления прав других жильцов.

Я и не говорю об ущемлении прав других жильцов - всегда паркуюсь правильно и корректно. У меня вопрос к ЖЕКу по поводу его бездействия и безхозяйственности.
25 апр 2017 06:19
Цитата "Leskinkotik":

Авто есть.
Пока шел ремонт и переезд авто каждый день было на территории комплекса. Сейчас же не вижу смысла мешать соседям делать ремонт. Тем более когда строительство второго дома отобрало нормальный подъезд к первому.
Не припомню чтоб весной хоть раз заехали за шлагбаум...

То, что у нас не будет паркинга однозначно плохо. но быдло то его все равно бы не купило...

Ну так до этого заезжали за шлагбаум, тем самым нарушая ПДД?Поэтому вешать ярлыки "быдло" надо обоснованно. Европа в головах и наших поступках.
25 апр 2017 06:36
Цитата "Roberto Carlos":

Ну так до этого заезжали за шлагбаум, тем самым нарушая ПДД?Поэтому вешать ярлыки "быдло" надо обоснованно. Европа в головах и наших поступках.


простите, что-то я запутался...
а что жильцам вообще низя за шлагбаум?
при других идеальных условиях: уважение, парковка и решта...
25 апр 2017 06:40
Цитата "doc_from_yellow":


простите, что-то я запутался...
а что жильцам вообще низя за шлагбаум?
при других идеальных условиях: уважение, парковка и решта...

О чем и речь. На выходных писали, что кого-то оштрафовали, т.к. он стоял на зебре. Согласно ПДД стоянка должна осуществляться на расстоянии 10м от разметки. Вот и получается: оставил во дворе машину, пришел с работы - её эвакуировали и штраф 255 грн. Зачем две зебры во дворе?
25 апр 2017 07:02
Цитата "Roberto Carlos":

О чем и речь. На выходных писали, что кого-то оштрафовали, т.к. он стоял на зебре. Согласно ПДД стоянка должна осуществляться на расстоянии 10м. Вот и получается: оставил во дворе машину, пришел с работы - её эвакуировали и штраф 255 грн. Зачем два зебры во дворе?



Не, ну одно дело, когда машина стоит бампером на зебре или по краю, другое же, когда она посреди зебры и не пройти.
как по мне, чего и остальным желаю, все-таки мы соседи, и должны уважать себя, а потом своего ближнего. По-этому, паркуясь, просто представьте, что через 5 минут (даже если Вы на минуточку!!!) будет бежать Ваша жена с велосипедом и коляской с ребенком под проливным дождем (а может быть и снегом, кому вчера не повезло))))) ) и Ваша машина не позволит пройти, и ребенок простынет, и в лючшем случае, извините, сопли, а в худшем - инфекционная больница...или детская соматика, государственная, где Вам придется выложить достаточно денег на лекарства, а они не помогут, потому что доктор закажет индийские, ибо с них откат больше, и на свою зарплату врач не собирается сидеть дольше часу дня, и Вы как человек занятой (а Вы очень занятой, раз нет пары минут выбрать нормальное место для парковки или пройтись лишние пару метров) будете в неведении и сильно переживать, а от резкого стресса у Вас на фоне спазма сосудов возникнут признаки стенокардии или, не дай Боже, разовьется инфаркт миокарда, и положат уже Вас в больницу, а больницы - Вы ж понимаете, а если инфаркт - то коронарография и стенты около 30 тыс грн каждый.....................
я так долго могу....
а могу просто спустить шинЫ так, что и охрана не заметит....
короче, оно Вам надо?????
25 апр 2017 07:06
а, и раз пошла така гулянка, ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА к жителям/рабочим желтого дома, первого парадного, 5, 11, 20, 22 (всех и не упомнишь сразу) этажей - ВОЗВРАЩАЙТЕ ЛИФТ НА 1й ЭТАЖ!!!!!!!!!!!!!!
25 апр 2017 07:12
Цитата "doc_from_yellow":



Не, ну одно дело, когда машина стоит бампером на зебре или по краю, другое же, когда она посреди зебры и не пройти.
как по мне, чего и остальным желаю, все-таки мы соседи, и должны уважать себя, а потом своего ближнего. По-этому, паркуясь, просто представьте, что через 5 минут (даже если Вы на минуточку!!!) будет бежать Ваша жена с велосипедом и коляской с ребенком под проливным дождем (а может быть и снегом, кому вчера не повезло))))) ) и Ваша машина не позволит пройти, и ребенок простынет, и в лючшем случае, извините, сопли, а в худшем - инфекционная больница...или детская соматика, государственная, где Вам придется выложить достаточно денег на лекарства, а они не помогут, потому что доктор закажет индийские, ибо с них откат больше, и на свою зарплату врач не собирается сидеть дольше часу дня, и Вы как человек занятой (а Вы очень занятой, раз нет пары минут выбрать нормальное место для парковки или пройтись лишние пару метров) будете в неведении и сильно переживать, а от резкого стресса у Вас на фоне спазма сосудов возникнут признаки стенокардии или, не дай Боже, разовьется инфаркт миокарда, и положат уже Вас в больницу, а больницы - Вы ж понимаете, а если инфаркт - то коронарография и стенты около 30 тыс грн каждый.....................
я так долго могу....
а могу просто спустить шинЫ так, что и охрана не заметит....
короче, оно Вам надо?????

Полностью поддерживаю!
25 апр 2017 07:27
Цитата "Roberto Carlos":

Ну так до этого заезжали за шлагбаум, тем самым нарушая ПДД?Поэтому вешать ярлыки "быдло" надо обоснованно. Европа в головах и наших поступках.

Нету у нас Европы ни в головах ни в поступках.
Кинуть свое корыто на пешеходном переходе и уйти на работу, а потом плакаться, что выписали штраф?

Но и тут же нужно нафантазировать и пустить слезу. У нас со дворов не эвакуируют машины, без нарушителя штраф тоже не могут выписать...

Ярлык в данном случае полностью обоснованный.
25 апр 2017 07:30
Цитата "Leskinkotik":

Нету у нас Европы ни в головах ни в поступках.
Кинуть свое корыто на пешеходном переходе и уйти на работу, а потом плакаться, что выписали штраф?

Но и тут же нужно нафантазировать и пустить слезу. У нас со дворов не эвакуируют машины, без нарушителя штраф тоже не могут выписать...

Ярлык в данном случае полностью обоснованный.

Я про Ивана - мне про барана! Хорошего дня, профффесор!
25 апр 2017 07:51
Цитата "Сергей Киев":

если дом будет сдан в сентябре, вопрос, сколько инвесторов успеет получить право власности и подписать договора с жэком для начала отопительного сезона, ибо если подпишет менее половины, очень сомнительно что в доме начнется отопительный сезон, а без тепла начинать ремонт бессмысленно, поэтому я по прежнему уверен что раньше 18-го года вряд ли кто зайдет на ремонт.


В конце июля 17 снова возникнет вопрос с продлением договора аренды земли, если 3й дом официально не введут в эксплуатацию в июле, то отопительный сезон может отложиться надолго.
25 апр 2017 08:19
Цитата "Воздух":

Аважаемые представители Отдела Продаж, Вы не могли бы прокоментировать и написать реальные сроки:
- ввода в эксплуатацию;
- получение почтового адреса;
- получение документов на квартиру;
- сдача объекта под заселение.
Заранее огромное спасибо!
25 апр 2017 09:14
Есть только представитель, который новости выкладывает.

Из последних новостей от Ярослава, так это то что БТИ завершил замеры. Разница небольшая.
Как и писали выше по заселению с конца мая и далее. Начиная с 3й секции.
С разницей в месяц. Отсюда сроки до сентября.
Типо июнь. Июль. Август и время на форс мажоры.
Как то так
25 апр 2017 09:16
Цитата "Svetik87":
Если не сдадут до октября, то уже весной после оттепели...не удивлюсь если 3й дом сдадут вместе со 2. По предыдущему опыту, фиолетовый дом почти год простоял готовым, а сдали одновременно с желтым. И да, работа по 3 не ахти, нет мин ваты утеплять, не обшивают балконы.... может внутрянку делают, но хз...


была внутри. нет так особо никаких работ. благо хоть лифт грузовой 1 пустили :((
25 апр 2017 10:18
Когда покупали квартиру, обещали работу в 3 смены в будни (и так действительно было). Сейчас все происходит очень вяло. Задержка на год - это, мягко говоря, перебор.
25 апр 2017 10:31
Уважаемый отдел продаж, надеюсь, читаете. Когда принималось решение об инвестировании, вы были белыми и пушистыми. На данный форум "катили бочку" и говорили, что отвечаете на ВСЕ вопросы на оф. страницах в соцсетях. Так вот, не отвечаете. Возможность комментариев отключена, судя по всему. Связь с менеджером через страницу есть, но милая девушка дважды пообещала ответить по сушеству, ссылаясь на ожидание информации из отдела продаж, но канула в лету. Ответ на мое официальное письмо после многократных звонков, напоминаний и, в конце концов, ругни, получила спустя два месяца с лишним (по договору обязателен ответ не позднее 1 месяца). Такое отношение сильно напрягает. Объясните, пожалуйста, в связи с чем в одностороннем порядке меняются условия договора в части сроков ввода дома #3 в эксплуатацию. Надеюсь на диалог.
25 апр 2017 10:43
Цитата "lavi":

Есть только представитель, который новости выкладывает.

Из последних новостей от Ярослава, так это то что БТИ завершил замеры. Разница небольшая.
Как и писали выше по заселению с конца мая и далее. Начиная с 3й секции.
С разницей в месяц. Отсюда сроки до сентября.
Типо июнь. Июль. Август и время на форс мажоры.
Как то так


Только вот каким образом они закончат в мае не известно... :???: Работы море ещё, и фасад, и внутренняя отделка и придомовая... Печаль :faceoff:
Слов нет :down:
25 апр 2017 11:16
Заселение или пустят на ремонт? Если в мае и пустят на ремонт то до осени мало кто заселится, отсюда отсутствие отопительного сезона.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .283285. . .416
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее