Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .281283. . .416
20 апр 2017 19:14
он тут гараж себе организовал? в 88 стояла. сейчас выглянула - тоже стоит
21 апр 2017 05:50
Цитата "irishaor":
он тут гараж себе организовал? в 88 стояла. сейчас выглянула - тоже стоит

оно из отдела продаж
21 апр 2017 06:56
Цитата "zanzi_bar":

оно из отдела продаж

И что это меняет? Смело вызывайте полицию с эвакуатором!
21 апр 2017 08:31
У нас частний ЖЕК. Куда идут наши деньги на зарплату. Уборка на площадках не делаетьсяю. Ни одно окно на площадках не отригулировано 80 процентов форнитури отсуствует. Двери не подогнани и т.д. Самое главное нет прозорости использованих денег. Какой процент потер,. Внормальних Жеках ОСББ ето все на видном месте
21 апр 2017 09:26
Цитата "zanzi_bar":

оно из отдела продаж

ха! сразу выбежал и убрал машину подальше. но я не сдаюсь и этот же пост у себя на странице
и вобще нафига рядом с переходом вратарь, ли вратник? или как его там? сидит? только жильцов на машине даже разгрузиться не пускать с комментарием - мест нет?
не успел тот убрать - как следующий там через весь переход припарковался!
21 апр 2017 10:28
Цитата "viktor_n":
Ни одно окно на площадках не отригулировано 80 процентов форнитури отсуствует. Двери не подогнани и т.д. Самое главное нет прозорости использованих денег. Какой процент потер,. Внормальних Жеках ОСББ ето все на видном месте

на площадках говорите? тут в квартире фурнитура на окнах отсутствовала. когда принимала - я бы в жизни не додумалась что так может быть! а потом когда я вызвала регулировщиков окон - они мне говорят - а что регулировать? у вас тут нечего. надо фурнитуру ставить....я там и осела!
пошла в отдел продаж - говорю, чеж вы мать перемать....а они - а кто вам виноват? вы же акт приема подписали - теперь чешите нафиг.
так что те кому предстоит еще принимать - обратите внимание на окна ваши! фернитура это не только ручки, но и внутреннее наполнение окна.
кстати, где-то потом, спустя уже время наткнулась на закон что у застроищика гарантия на строительные работы после сдачи дома еще 10 летю так что смело с этим можно обращаться в права защиты потребителя. можно всего добиться если заморочится
21 апр 2017 11:06
Цитата "Елена Х":

Ссылка хорошая, но на фото торца 1й секции видна сплошная тень с 1 до 13 этажа от дома СБУ напротив.Выбирали квартиру - дома СБУ еще не было....

фото в 14.00
21 апр 2017 11:08
С окнами в ЖК амурском вообще есть схема. Их вам ставят. Естественно такие что б вы меняли. По всему дому висят обьявления о покупке БУ окон от застройщика. Потом муж менеджера из ОП скупает их у вас и ставЯт в 3 дом. А с 3 дома они пойдут на 2 дом. ВСЕ В ШОКОЛАДЕ. НО НЕ инвесторы!
21 апр 2017 11:20
Цитата "Сосед 007":
С окнами в ЖК амурском вообще есть схема. Их вам ставят. Естественно такие что б вы меняли. По всему дому висят обьявления о покупке БУ окон от застройщика. Потом муж менеджера из ОП скупает их у вас и ставЯт в 3 дом. А с 3 дома они пойдут на 2 дом. ВСЕ В ШОКОЛАДЕ. НО НЕ инвесторы!


трэш...
хоть и прикольная схема...за находчивость точно отлично!
не знаю, мы когда стеклили балкон, нам сказали, что порегулировать, и окон на 5-7 лет точно хватит...
на чем мы и остановились...
но сифонило до регулировки нормальнО!
21 апр 2017 11:29
Цитата "doc_from_yellow":


трэш...
хоть и прикольная схема...за находчивость точно отлично!
не знаю, мы когда стеклили балкон, нам сказали, что порегулировать, и окон на 5-7 лет точно хватит...
на чем мы и остановились...
но сифонило до регулировки нормальнО!

В каждом доме и определенном участке этажей разные окна, комуто повезло с рехау екосол а комуто не понятно что вообще поставили. Вот именно оно и не поддается регулировке.
21 апр 2017 11:44
Цитата "irishaor":
[attachment=0]20170124_102753.jpg[/attachment]
на площадках говорите? тут в квартире фурнитура на окнах отсутствовала. когда принимала - я бы в жизни не додумалась что так может быть! а потом когда я вызвала регулировщиков окон - они мне говорят - а что регулировать? у вас тут нечего. надо фурнитуру ставить....я там и осела!
пошла в отдел продаж - говорю, чеж вы мать перемать....а они - а кто вам виноват? вы же акт приема подписали - теперь чешите нафиг.

так что те кому предстоит еще принимать - обратите внимание на окна ваши! фернитура это не только ручки, но и внутреннее наполнение окна.
кстати, где-то потом, спустя уже время наткнулась на закон что у застроищика гарантия на строительные работы после сдачи дома еще 10 летю так что смело с этим можно обращаться в права защиты потребителя. можно всего добиться если заморочится



спасибо, что предупредили!
21 апр 2017 11:48
Цитата "Сосед 007":

В каждом доме и определенном участке этажей разные окна, комуто повезло с рехау екосол а комуто не понятно что вообще поставили. Вот именно оно и не поддается регулировке.


у нас какой-то алюпласт...
хотя и не чавчем плохой, как оказалось...
21 апр 2017 11:56
Выкладываю фото дом 3 секция 1 для всех, кто волновался, что сторона не солнечная.
Фото от 21.04.17 в 13.00
также сегодня в отделе продаж сказали, что сдача вероятнее всего будет в июне :((
21 апр 2017 13:21
Цитата "doc_from_yellow":


трэш...
хоть и прикольная схема...за находчивость точно отлично!
не знаю, мы когда стеклили балкон, нам сказали, что порегулировать, и окон на 5-7 лет точно хватит...
на чем мы и остановились...
но сифонило до регулировки нормальнО!

Мож и трэш, а может и нет. Но кто-то ведь скупает входные двери б/у :notsure: была уже мысль, что наверное чтобы поставить в 3-4 дома :) Двери ведь не очень хорошего качества. Куда они еще годятся.
А по поводу окон -это да, сифонило ужасно, зимой намерзал лед на навесах и на подоконниках. Нам тоже мастер по регулировке, сказал что пока можно не менять. Только фурнитуру стоит заменить.
21 апр 2017 14:22
Цитата "оченьинтересно":
Выкладываю фото дом 3 секция 1 для всех, кто волновался, что сторона не солнечная.
Фото от 21.04.17 в 13.00
также сегодня в отделе продаж сказали, что сдача вероятнее всего будет в июне :((
Это фото южной стороны, которая выходит на Ломоносова. Переживания были у владельцев трешек, где почти все окна выходят на Трутенко ( Максимовича).
21 апр 2017 14:23
Цитата "оченьинтересно":
Выкладываю фото дом 3 секция 1 для всех, кто волновался, что сторона не солнечная.
Фото от 21.04.17 в 13.00
также сегодня в отделе продаж сказали, что сдача вероятнее всего будет в июне :((
А вам сказали что-нибудь об официальном переносе ввода в эксплуатацию?
21 апр 2017 15:36
Цитата "Severianka":
А вам сказали что-нибудь об официальном переносе ввода в эксплуатацию?


сказали - июнь :(( но судя по тому что в парадном очень мало сделано, то это в лучшем случае
21 апр 2017 15:38
"Выкладываю фото дом 3 секция 1 для всех, кто волновался, что сторона не солнечная."
За фото - спасибо, порадовали. С южной стороны хорошее освещение и видно, что на западной стороне тоже освещение Ок, по крайней мере в одной из комнат двушки 60,2 м.кв.( второе окно на фото не видно).
22 апр 2017 10:00
Приехала полиция и штрафует нехорошего человека на серебряном корыте, запараковавшегося на переходе возле шлагбаума. Тому кто позвонил - пламенный привет !
Только так и можно научить автобыдло уважать окружающих. :ded:
22 апр 2017 10:35
Цитата "Елена Х":
"Выкладываю фото дом 3 секция 1 для всех, кто волновался, что сторона не солнечная."
За фото - спасибо, порадовали. С южной стороны хорошее освещение и видно, что на западной стороне тоже освещение Ок, по крайней мере в одной из комнат двушки 60,2 м.кв.( второе окно на фото не видно).


в такую двушку заходила лично. довольно светлая. не волнуйтесь. напрямую солнце в комн. не попадает, но свет дает. и тени слава богу нет от домов напротив.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .281283. . .416
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее