Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .274276. . .416
26 март 2017 18:05
Цитата "jIana":

Значит что все уменьшали высоту дверных проемов?
*когда расскажет замерщик -на том этапе уже нельзя будет ничего сделать(обои поклеены, покрашены и т.д)

Нет, для установки "пороговых" дверей ничего уменьшать не нужно, проемы стандартные.
26 март 2017 18:31
Уважаемая подруга которая живет в 1 доме на 10 этаже в однокомнатной квартире которая сразу возле лифта - громко по ночам по тел или скайпу или еще по чему-то. ЗАДРАЛА УЖЕ!Двери не открывает не выходит.Каждую ночь до 5 ти утра чирикает,днем строители,вечером до 12ти строители думают,если они не сверлят и не стучат значит все остальное не слышно что они делают,а ночью эта ...,никакого покоя нет.
26 март 2017 19:53
а это звук с какой стороны?
до сих пор переживаю по поводу звукоизоляции...никогда не жил в панельном доме, но страшилок наслушался.
27 март 2017 05:57
Цитата "ketmurket":

На какую сторону выходят Ваши окна? Мои на трутенка, в квартиру не попадают прямые солнечные лучи. Соседей сверху снизу нет. После 22 градусов с отоплением, 18 не прикольно. Отопление отключили по просьбам живущих.

На противоположную. У нас при плюсовой температуре за бортом и выключенном отоплении температура меньше 20 градусов замечена не была...
Хоть у нас и было перекрыто отопление, думаю счет за него придет не маленький...
27 март 2017 08:17
Цитата "Leskinkotik":

Уже месяц как сами себе перекрыли отопление. Никакого дубаря нет.


Вспомнил анекдот про пожарников.
- Але, это пожарная?
- Да, Слушаю.
- Горит кирпичный дом напротив.
- Ничего не знаем, у нас напротив такой же дом, ничего не горит.
27 март 2017 08:21
Цитата "Leskinkotik":

На противоположную. У нас при плюсовой температуре за бортом и выключенном отоплении температура меньше 20 градусов замечена не была...
Хоть у нас и было перекрыто отопление, думаю счет за него придет не маленький...


Значит вас греют соседи
27 март 2017 09:22
Цитата "Юджин2":
Уважаемая подруга которая живет в 1 доме на 10 этаже в однокомнатной квартире которая сразу возле лифта,


Уважаемый, если та барышня не разговаривает по скайпу со 100 ваттными колонками в потолке, то это в первую очередь ваши проблемы. Делайте звукоизоляцию.
27 март 2017 10:04
Цитата "MadHead":


Значит вас греют соседи

Одни соседи еще и ремонт не начинали, у других тоже перекрыто отопление.
Сверху пару месяцев назад еще даже не продана была. За снизу не знаю.
27 март 2017 10:06
Цитата "MadHead":


Вспомнил анекдот про пожарников.
- Але, это пожарная?
- Да, Слушаю.
- Горит кирпичный дом напротив.
- Ничего не знаем, у нас напротив такой же дом, ничего не горит.

Вот только платить придется всем, а не только тем кто мерзнет. :down:
27 март 2017 10:30
Цитата "шушпаноид":


Уважаемый, если та барышня не разговаривает по скайпу со 100 ваттными колонками в потолке, то это в первую очередь ваши проблемы. Делайте звукоизоляцию.

Это в первую очередь уважение друг к другу.
27 март 2017 11:55
Цитата "Киевлянка.":
Это в первую очередь уважение друг к другу.


Уважение уважением, но мы не в общаге живем. Не хватало еще, чтобы соседи мне указывали могу ли я ночью по скайпу разговарить и угрожать

Мне почему-то кажется, что тут не в громкости дело, а в расшатанных нервах.
27 март 2017 11:57
Цитата "Leskinkotik":

Вот только платить придется всем, а не только тем кто мерзнет. :down:


Что бы не было споров о том чьи интересы "замерзающих" или "перегревшихся" важнее и были придуманы законы. Согласно которых отопительный сезон еще не окончен
27 март 2017 12:42
Цитата "шушпаноид":


Уважение уважением, но мы не в общаге живем. Не хватало еще, чтобы соседи мне указывали могу ли я ночью по скайпу разговарить и угрожать



Мне почему-то кажется, что тут не в громкости дело, а в расшатанных нервах.

Какая разница где вы живёте, в общаге или в многоквартирном доме. Разговаривайте, но разговаривайте так, чтоб соседи не слышали вас и ваши новости.
27 март 2017 12:59
Цитата "Leskinkotik":

На противоположную. У нас при плюсовой температуре за бортом и выключенном отоплении температура меньше 20 градусов замечена не была...
Хоть у нас и было перекрыто отопление, думаю счет за него придет не маленький...

Ну вот. Вам светит и тепло. А мне не светит вот и холодно. Поэтому и придумали отопительный сезон. О чем наш ЖЭК не слышал!!!
27 март 2017 13:06
Цитата "шушпаноид":


Уважение уважением, но мы не в общаге живем. Не хватало еще, чтобы соседи мне указывали могу ли я ночью по скайпу разговарить и угрожать



Мне почему-то кажется, что тут не в громкости дело, а в расшатанных нервах.

Ночь для того что бы спать. Это про многоквартирные дома если что.
27 март 2017 13:11
Цитата "MadHead":


Что бы не было споров о том чьи интересы "замерзающих" или "перегревшихся" важнее и были придуманы законы. Согласно которых отопительный сезон еще не окончен

У нас законы придумывают в первую очередь для личной выгоды придумальщиков. :)
По тому и законы такие размытые, вроде бы и температура среднесуточная должна быть 3 дня подряд больше 8 градусов но если она даже больше заканчивать отопительный сезон нельзя пока Ахметов и прочие "пиджаки" не дадут добро. :super:

Раз на то пошло, в тех же придуманных законах прописано, что делать в случае их нарушений. Посмотри чего Вам удастся добиться в рамках закона. :)
27 март 2017 13:19
Вот такие указания не быдлячество?
27 март 2017 13:42
Цитата "Leskinkotik":

Вот такие указания не быдлячество?

Нет конечно. Шуметь по ночам любыми способами это оно самое)
27 март 2017 15:10
Цитата "Киевлянка.":

Какая разница где вы живёте, в общаге или в многоквартирном доме. Разговаривайте, но разговаривайте так, чтоб соседи не слышали вас и ваши новости.


Цитата "ketmurket":

Нет конечно. Шуметь по ночам любыми способами это оно самое)


если опять же вернуться к теме законов, то есть такая штука как замер шума и есть допустимые нормы для жилых домов, много- и одноквартирных. И если эти самые нормы соблюдаются, а человеку мешает, то тогда и правда про расшатанные нервы и шумо (а заодно и термо!) изоляцию...
27 март 2017 16:03
Цитата "ketmurket":

Нет конечно. Шуметь по ночам любыми способами это оно самое)

Конечно же да. Дело даже не в шуметь. Вам никто не давал право решать когда мне и остальным соседям спасть, и чем когда заниматься... Если все в рамках закона то вы можете только просить, а не требовать что-то. :umnik:
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .274276. . .416
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx