Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .259261. . .416
28 фев 2017 13:40
Я против такого темного цвета!!! :ne figa sebe:
28 фев 2017 13:48
Цитата "Nik626":
Прошу всех кого не совсем устраивает оттенок цвета дома №3 подписаться под этим постом. Надо понимать сколько нас, и стоит ли заниматься этим вопросом. Спасибо

Нас тоже не устраивает такой зеленый цвет.
28 фев 2017 13:50
Цитата "EvgeniyRud":
цвет забора <:( , который вокруг дома. как будто кусок забора сняли и прилепили к балкону 8-()

Точно.
28 фев 2017 13:50
Цитата "helpme":
Может кто подскажет кто делал перепланировку в 1 и 4 домах (1 к.кв.), насколько это возможно в наших домах (ненесущие стены), Законом новым то все разрешено, но насколько реально технически! кто интересовался или делал отзовитесь! Спасибо!



интересовалась. сказали вообще панельки нельзя перепланировать - там нет несущих или не несущих - все важны :)) Но намекнули, что чем выше этаж, тем возможнее договориться :)))
28 фев 2017 13:59
Цитата "Киевлянка.":

Нас тоже не устраивает такой зеленый цвет.

Цвет самого дома будет как на визуализации. В целом должно быть не плохо.
28 фев 2017 14:02
Цитата "оченьинтересно":

интересовалась. сказали вообще панельки нельзя перепланировать - там нет несущих или не несущих - все важны :)) Но намекнули, что чем выше этаж, тем возможнее договориться :)))

а с кем говорить вообще надо? в жеке?
28 фев 2017 14:04
Цитата "EvgeniyRud":

а с кем говорить вообще надо? в жеке?


мы говорили об этом в отделе продаж. нам сказали если точно решимся - отправят дальше. так узнавайте у них.
28 фев 2017 14:04
спасибо
28 фев 2017 14:11
Цитата "helpme":
Может кто подскажет кто делал перепланировку в 1 и 4 домах (1 к.кв.), насколько это возможно в наших домах (ненесущие стены), Законом новым то все разрешено, но насколько реально технически! кто интересовался или делал отзовитесь! Спасибо!

Самовольные перепланировки могут за собой повлечь конфискацию квартиры с возвратом средств с вычетом стоимости восстановления.
28 фев 2017 14:14
Цитата "ЖДУ КВАРТИРУ":

Самовольные перепланировки могут за собой повлечь конференцию квартиры с возвратом средств с вычетом стоимости восстановления.

да. это так ! поэтому важно все делать в допустимых пределах и с обязательным согласованием в архитектурном бюро и разрешением жека
28 фев 2017 14:19
Цитата "EvgeniyRud":

да. это так ! поэтому важно все делать в допустимых пределах и с обязательным согласованием в архитектурном бюро и разрешением жека

Всі залізобетонні стіни в наших будинках несучі, і їх зносити неможна.
28 фев 2017 14:22
Цитата "Martini297":

Всі залізобетонні стіни в наших будинках несучі, і їх зносити неможна.

Лично мы ничего сносить не планируем. Хотим чуть расширить проем. У нас не нижний этаж как раз. Может быть можно. Будем еще узнавать. А вообще слышала что можно керамзитобетонные стены сносить. Это те что в ванной. Одна стена .
28 фев 2017 14:27
Цитата "EvgeniyRud":

Лично мы ничего сносить не планируем. Хотим чуть расширить проем. У нас не нижний этаж как раз. Может быть можно. Будем еще узнавать. А вообще слышала что можно керамзитобетонные стены сносить. Это те что в ванной. Одна стена .


в фиолетовом доме справа от кафе есть проэктный отдел - к ним за согласованием. они потом согласовывают в проэктном бюро.
28 фев 2017 14:29
Цитата "doc_from_yellow":

в фиолетовом доме справа от кафе есть проэктный отдел - к ним за согласованием. они потом согласовывают в проэктном бюро.

спасибо. кстати вы мне как-то предлагали контакты хорошей бригады ремонтной. скинете ? ord4@mail.ru
28 фев 2017 14:32
Цитата "doc_from_yellow":


в фиолетовом доме справа от кафе есть проэктный отдел - к ним за согласованием. они потом согласовывают в проэктном бюро.

Главное не забывать что жить нам а не проектному бюро.
28 фев 2017 14:36
подоконников ведь не будет на окнах, правильно?
28 фев 2017 14:51
Цитата "EvgeniyRud":

спасибо. кстати вы мне как-то предлагали контакты хорошей бригады ремонтной. скинете ? ord4@mail.ru[/quote

а можно и мне контакты бригады, если есть проверенные люди? domisoll@meta.ua
спасибо
28 фев 2017 14:51
Цитата "EvgeniyRud":

спасибо. кстати вы мне как-то предлагали контакты хорошей бригады ремонтной. скинете ? ord4@mail.ru


а можно и мне контакты бригады, если есть проверенные люди? domisoll@meta.ua
спасибо
28 фев 2017 14:55
Цитата "EvgeniyRud":

Лично мы ничего сносить не планируем. Хотим чуть расширить проем. У нас не нижний этаж как раз. Может быть можно. Будем еще узнавать. А вообще слышала что можно керамзитобетонные стены сносить. Это те что в ванной. Одна стена .


я тоже узнавала за расширение проема кухни - сказали тоже в проектное, но мы еще туда не дошли. В ванной сказали ничего не сносится. Можно только 1 стенку сносить - та которая между ванной и туалетом. Все остальные трогать нельзя. Проемы тоже только по согласованию. Но может вы какую др. инфу узнаете - отпишитесь плз. спасибо!
28 фев 2017 15:49
по поводу интернета что-то притихло! у всех хороший интернет? скорость,качество? 8-()
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .259261. . .416
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx