Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .239241. . .416
12 янв 2017 18:41
Площадь квартир огласите пожалуйста.
12 янв 2017 18:44
Цитата "Milamilka":
Добрый вечер! Сколько кому пришло за отопление. У нас шок 1700 грн. Надо ехать разбираться. Батареи в подъезде холодные. У нас ремонт и мы еле топим, но это не в счет, потому как жек не шевелит задом чтоб мы такт могли заключить договора с киевэнерго.

договор с киевэнерго ничего не решит, у нас сейчас большие теплопотери из-за того что дом не заселен, и вы обогреваете стены/потолки отсутствующих соседей, так же большие потери происходят по вине ЖЭКа, двери сделаны похабно, через дверь выходящую на общий балкон выходит не только тепло, но и в щель между дверью и полом внутрь залетает снег, фурнитура на всех дверях отвратительная, большинство дверей плотно не прилегает, и мы греем воздух на улице... Так как нас очень внимательно читают представители застройщика, предлагаю как можно скорее исправить ситуацию с дверями в МОПах, что бы не пришлось снова собирать собрания, и выяснять отношения.
у меня 82м2, счет за отопления за последний месяц 1600 грн., батареи включены на полную.
12 янв 2017 18:52
Цитата "Сергей Киев":

договор с киевэнерго ничего не решит, у нас сейчас большие теплопотери из-за того что дом не заселен, и вы обогреваете стены/потолки отсутствующих соседей, так же большие потери происходят по вине ЖЭКа, двери сделаны похабно, через дверь выходящую на общий балкон выходит не только тепло, но и в щель между дверью и полом внутрь залетает снег, фурнитура на всех дверях отвратительная, большинство дверей плотно не прилегает, и мы греем воздух на улице... Так как нас очень внимательно читают представители застройщика, предлагаю как можно скорее исправить ситуацию с дверями в МОПах, что бы не пришлось снова собирать собрания, и выяснять отношения.
у меня 82м2, счет за отопления за последний месяц 1600 грн., батареи включены на полную.

Если все включено на полную, то 1600 для такой площади еще и немного...хотя учитывая что стоит щетчик, должно как то поменьше выходить..
12 янв 2017 19:09
Отпалеваемая 64,5. Счет пришел на гиоц. Самой квитанции пока не видела. Расчета суммы там нет.
12 янв 2017 19:12
Цитата "гвидон":

Если все включено на полную, то 1600 для такой площади еще и немного...хотя учитывая что стоит щетчик, должно как то поменьше выходить..



Так это счет без учета счетчика на квартиру, сейчас это не работает Это просто разделили на вме квартиры со счетчика на дом.
12 янв 2017 19:34
площадь 60, включена одна батарея на пятёрочку, за отопление пришло 700 грн.
помимо стандартных 317 за утримання нарисовались еще какие то 488 грн. непонятно за что, такое только у меня или еще кто то в акцию попал??? :chillout:
12 янв 2017 19:37
Цитата "zanzi_bar":
площадь 60, включена одна батарея на пятёрочку, за отопление пришло 700 грн.
помимо стандартных 317 за утримання нарисовались еще какие то 488 грн. непонятно за что, такое только у меня или еще кто то в акцию попал??? :chillout:

тоже попали под "акцию" по какой-то причине все что оплачено за придомовую, так и висит в "долге".
12 янв 2017 19:41
Цитата "Milamilka":

Так это счет без учета счетчика на квартиру, сейчас это не работает Это просто разделили на вме квартиры со счетчика на дом.

вот тут вы не правы, не вводите в заблуждение. жэк считает по счётчикам, плюс на всех делят теплопотери (разница между общедомовым и суммой всех квартирных счётчиков).
12 янв 2017 20:45
Квартира 72м2. Счет за отопление 1527 грн. Батареи включены на 2-3.
13 янв 2017 05:55
Цитата "zosima":

вот тут вы не правы, не вводите в заблуждение. жэк считает по счётчикам, плюс на всех делят теплопотери (разница между общедомовым и суммой всех квартирных счётчиков).



Друзья мои, а не кажется ли Вам абсурдом платить вот эту вот самую разницу? смысл тогда индивидуальных счетчиков? я, конечно, не читал еще законодательную базу, но, по-моему, эта самая разница есть проблема ЖЭКа - чем лучше утеплят МОПы и все остальное - тем меньше ляжет на счет сумма. а пока платят жильцы все будет, извините, пофиг.
ИМХО
13 янв 2017 06:32
Цитата "doc_from_yellow":

Друзья мои, а не кажется ли Вам абсурдом платить вот эту вот самую разницу? смысл тогда индивидуальных счетчиков? я, конечно, не читал еще законодательную базу, но, по-моему, эта самая разница есть проблема ЖЭКа - чем лучше утеплят МОПы и все остальное - тем меньше ляжет на счет сумма. а пока платят жильцы все будет, извините, пофиг.
ИМХО

было бы конечно хорошо. но! не знаю как за последнюю неделю, а до этого в МОПах отопление ещё не включали. утеплять их конечно нужно, но есть два момента а) их начнут отапливать, и суммы в наших счетах заметно увеличатся, б) а кто их будет утеплять - жэк? наивно от них этого ожидать, жэк дом не строит, а обслуживает; я ыдавно уже об этом у них спрашивал, ответ - добиваемся от застройщика чтобы долели. за свои деньги они этого делать ну будут. а застройщик дом сдал и умыл руки. замкнутый круг.
13 янв 2017 06:51
У нас 73 метри, рахунок за опалення 1400. Батареї в основному на день включались і на ніч виключались. Надіюсь коли будинок буде заселений, платити будм менше.
Брат живе в ЖК "Міністерський", з лічильником за двушку 60 квадратів платить гривень 150-200.
Може в нас лічильники не так мотають?
13 янв 2017 12:19
Неплохо было бы сравнить стоимость тепла по разным ЖК. Хотя стоимость в Министерском тоже большая.
13 янв 2017 15:34
Как-то странно вам счета выставляют за тепло: 1500 за 72 квадрата, 1400 за 73 квадрата, 700 за 60 квадратов. Почему такая разница у всех в платежках? Это из-за индивидуальных счетчиков (каждый топит себе сколько хочет)? Или это ЖЕК химичит?
13 янв 2017 17:25
Цитата "Покупательница":
Как-то странно вам счета выставляют за тепло: 1500 за 72 квадрата, 1400 за 73 квадрата, 700 за 60 квадратов. Почему такая разница у всех в платежках? Это из-за индивидуальных счетчиков (каждый топит себе сколько хочет)? Или это ЖЕК химичит?

у меня включена только одна батарея, поэтому и меньше наверное
13 янв 2017 18:59
Надо попросить у киевэнерго чтоб перестали топить деньгами :protest:
13 янв 2017 20:45
у меня включена только одна батарея, поэтому и меньше наверное[/quote]
Простите, а вам не холодно? Или вы еще не живете в квартире?
13 янв 2017 21:14
Цитата "doc_from_yellow":

Друзья мои, а не кажется ли Вам абсурдом платить вот эту вот самую разницу? смысл тогда индивидуальных счетчиков? я, конечно, не читал еще законодательную базу, но, по-моему, эта самая разница есть проблема ЖЭКа - чем лучше утеплят МОПы и все остальное - тем меньше ляжет на счет сумма. а пока платят жильцы все будет, извините, пофиг.
ИМХО

вот, кстати, цитата с сайта Киевэнерго, из статьи "Як нараховується сума до сплати за тепло?", датирована сегодняшним числом:

"Якщо є квартирний теплолічильник, то сума до сплати розраховується на підставі показань теплолічильника, до яких додається обсяг теплової енергії, який був витрачений на обігрів місць загального користування (сходова клітина, під’їзд)."
14 янв 2017 04:31
Здравствуйте. Очень много писали об интернете, о плохом качестве работы. Как сейчас обстоят дела с инетом.
14 янв 2017 07:29
Цитата "Сосед 007":

Простите, а вам не холодно? Или вы еще не живете в квартире?

неживу
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .239241. . .416
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее