Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .238240. . .416
11 янв 2017 06:26
Цитата "Romul-21":

4 будинок, 23 поверх, південна сторона. Стіни ні ми, ні сусіди зверху не зносили. 10 числа запросимо забудовників - відпишуся

все в ожидании :wow:
11 янв 2017 08:31
Добрый день.У нас на этаже появилась вот такая штука,при выходе из грузового лифта.У кого еще есть такие штуки?Может кто знает?
11 янв 2017 08:33
Кто-то себе кладовочку соорудил?
11 янв 2017 08:45
Цитата "neko":
Кто-то себе кладовочку соорудил?


однозначно)))
11 янв 2017 08:47
Цитата "EvgeniyRud":

а какие именно поставили? мы вот тоже думаем менять когда квартиру получим.. и про утепление задумались.. а окна тоже меняли?


самые простые, Большевик. Окна не меняли. сами окна неплохие (в смысле стекла и профиля), но ОЧЕНЬ требуют работы с регулировкой и доп. фурнитурой.
11 янв 2017 15:31
Цитата "doc_from_yellow":


однозначно)))

А кладовка общая или кто успел?
11 янв 2017 16:32
Цитата "ЖДУ КВАРТИРУ":

А кладовка общая или кто успел?

Думаю кто то хитрый приуспел.
11 янв 2017 16:34
Цитата "ЖДУ КВАРТИРУ":

А кладовка общая или кто успел?



Ну, все єтажные заделки должны быть с разрешения всех жильцов этажа,а если в эти постройки прячутся общие коммуникации - то ключ еще и в ЖЭК.
11 янв 2017 17:11
Цитата "doc_from_yellow":



Ну, все єтажные заделки должны быть с разрешения всех жильцов этажа,а если в эти постройки прячутся общие коммуникации - то ключ еще и в ЖЭК.

Ответ меня успокоил.Спасибо.
11 янв 2017 17:19
Цитата "ЖДУ КВАРТИРУ":

Ответ меня успокоил.Спасибо.

Но если жильцы с этажа спрашивают что это то я вно они не в курсе этой штуки ;)
11 янв 2017 17:46
Цитата "Сосед 007":

Но если жильцы с этажа спрашивают что это то я вно они не в курсе этой штуки ;)

Когда приходили смотреть свою квартиру, интересовались вопросом приобретения аналогичной кладовки. Ответ отдела продаж - нет. Это собственность всех жильцов дома. Предложили только некие творческие мастерские площадью от 45 м2 на техэтаже под крышей.
12 янв 2017 09:50
Цитата "Сосед 007":

Но если жильцы с этажа спрашивают что это то я вно они не в курсе этой штуки ;)

у моей коллеги в новострое сосед тоже сделал кладовку вот так, никого не спрашивая. она была настроена решительно, готова даже была в суд обращаться)) в результате через жэк заставили убрать кладовку. дело даже не в паре метров, а в том что на это должны давать согласие все соседи с этого этажа. сегодня пару метров, завтра он ещё чего-то захочет. это не нормально. нужно жаловаться в жэк.
12 янв 2017 10:01
А завтра на лифт свой замок 😉Эхо совка.
12 янв 2017 11:28
В таком случае те соседи которые двери на две квартиры себе ставят тоже должны разрешения соседей спрашивать!
12 янв 2017 11:46
Цитата "Svetlana_investor":
В таком случае те соседи которые двери на две квартиры себе ставят тоже должны разрешения соседей спрашивать!

По логике,да. Коридор- то общий. Да в таком случае думаю возрождения не будет. Ели конечно не по самые лифты))
12 янв 2017 11:47
Цитата "Svetlana_investor":
В таком случае те соседи которые двери на две квартиры себе ставят тоже должны разрешения соседей спрашивать!


Да, соседей, заинтересованных в загородке и коммуникациях. а если это площадь не касается квартир - то всех соседей.
12 янв 2017 15:25
Вчера приглашал специалиста для проведения обследования квартиры тепловизором.
В целом его вывод меня порадовал.
[list]
[*] Внешние стены и пол тех этажа утеплены хорошо, думаю, что - это справедливо для всего дома.[/*]
[*] Большая часть тепла уходит через пол и стены с соседями. Температура внешних стен на 2-3 градуса выше чем пол и стена между нашей квартирой и соседской. Скорее всего там отключено отопление. Стена между квартирой и лифтовой шахтой тоже холодная, но она закрыта шкафами, что немного улучшает ситуацию[/*]
[*] Нашли щели в районе углов подоконников в комнатах.[/*]
[*] Много тепла уходит через стену между балконом и кухней. Мы застеклили балкон, сняли утеплитель с закрытых балконом стен. Этот утеплитель сделали в 2 раза тоньше и повесили на панель балкона. Но на балконе есть несколько значительных щелей, а плита без утеплителя очень хорошо проводит тепло. Еще обнаружили, что внизу балконной двери порвана уплотнительная резинка[/*]
[/list:u]

Порадовало, что все утечки тепла исправимы. А после заселения соседей все будет совсем хорошо.
12 янв 2017 17:43
Добрый вечер! Сколько кому пришло за отопление. У нас шок 1700 грн. Надо ехать разбираться. Батареи в подъезде холодные. У нас ремонт и мы еле топим, но это не в счет, потому как жек не шевелит задом чтоб мы такт могли заключить договора с киевэнерго.
12 янв 2017 18:24
Добрый вечер.У нас 1400 при том что батареи откручены на полную только ночью.
12 янв 2017 18:28
Цитата "Milamilka":
Добрый вечер! Сколько кому пришло за отопление. У нас шок 1700 грн. Надо ехать разбираться. Батареи в подъезде холодные. У нас ремонт и мы еле топим, но это не в счет, потому как жек не шевелит задом чтоб мы такт могли заключить договора с киевэнерго.

А какая площадь квартиры? Есть ли в квитанции расчет суммы?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .238240. . .416
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее