Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .236238. . .416
07 янв 2017 21:38
Цитата "HurDOX":
Привет соседям из 3 дома! Подскажите, пожалуйста, кто-то уже ходил смотреть свою квартиру? Можно как-то подняться глянуть что там понастроили? Или нужно ждать сдачи (31 января)?

Если в вашей квартире не идут " мокрые" работы то отдел продаж может Вас пустить на посмотреть)) Я пару раз поднимался.
07 янв 2017 21:46
Цитата "Soulcatcher":
А вы или ваш сосед сверху случайно не сносили несущие стены?

Предлагаю сносить сносящих несущие...
07 янв 2017 21:49
Цитата "Anastasiya_p":


Сдача будет на пару месяцев позже (насколько мы поняли, потому что ну никак не успеют)
Мы задавались тем же вопросом, на что нам сказали "Что вам смотреть и зачем вообще приезжать?" Могут дать каску просто по территории походить, посмотреть.

сдачу они с октября перенесли с октября на январь.
а заселение с января на конец марта-апрель, после окончания отопительного сезона.
08 янв 2017 08:26
Цитата "ЖДУ КВАРТИРУ":

Если в вашей квартире не идут " мокрые" работы то отдел продаж может Вас пустить на посмотреть)) Я пару раз поднимался.

Anastasiya_p, ЖДУ КВАРТИРУ, спасибо! Позвоню в отдел продаж, попытаюсь записаться на просмотр. Хотелось бы посмотреть и продумать будущий ремонт. Если пустят, выложу здесь фотоотчет :)
08 янв 2017 09:08
Цитата "Romul-21":
В нас з'явилися неширокі (до 1 мм.) тріщинки в стінах, а головне - в плиті перекриття на стелі (довга, по діагоналі). Ясно,що будинок дає осадку,але перекриття насторожує. Чи нема в когось такої ж проблеми?

убедитесь что у вас и у ваших соседей все стены на месте. Это не шуточки в этом случае. В этих домах и так все стены мега тонкие. Пишите результаты выясненного. думаю эта проблема не только у вас.
08 янв 2017 12:16
Писали про тріщину, але так і не зрозуміло в якому будинку. Хтось знає про який будинок мова була?
08 янв 2017 16:14
Добрый день, перестали отключать электричество?
08 янв 2017 16:54
Добрый вечер.Хотел узнать как отопление справляется с морозом,в квартирах не холодно?
08 янв 2017 17:07
[/quote]
Це який будинок, який поверх?[/quote]

4 будинок, 23 поверх, південна сторона. Стіни ні ми, ні сусіди зверху не зносили. 10 числа запросимо забудовників - відпишуся
09 янв 2017 08:27
Цитата "Зорге":
Добрый день, перестали отключать электричество?

Да, уже перестали
09 янв 2017 08:28
Цитата "ЖДУ КВАРТИРУ":
Добрый вечер.Хотел узнать как отопление справляется с морозом,в квартирах не холодно?

Нет, у нас батареи хорошо работают, регулятор поставили на "потеплее" и нормально вроде.
09 янв 2017 09:45
Цитата "ЖДУ КВАРТИРУ":
Добрый вечер.Хотел узнать как отопление справляется с морозом,в квартирах не холодно?

У меня 25-й этаж, угловая квартира. Если не включать дополнительный обогреватель то в квартире 17 градусов.
09 янв 2017 13:24
Цитата "MadHead":

У меня 25-й этаж, угловая квартира. Если не включать дополнительный обогреватель то в квартире 17 градусов.

Это ниже нормы. В таком случае можно не платить за отопление по закону
09 янв 2017 17:50
Цитата "Сосед 007":

Это ниже нормы. В таком случае можно не платить за отопление по закону

Не думаю, что существует такой закон. Есть положение, по которому вы можете требовать перерасчет в определенных условиях, о Законе, освобождающем от оплаты слышу впервые. Поделитесь ссылкой, пожалуйста.
09 янв 2017 20:24
Цитата "kvestor":

Не думаю, что существует такой закон. Есть положение, по которому вы можете требовать перерасчет в определенных условиях, о Законе, освобождающем от оплаты слышу впервые. Поделитесь ссылкой, пожалуйста.
вот, слышал от кого-то, но сам не вычитывал.
09 янв 2017 20:41
Цитата "Сосед 007":
вот, слышал от кого-то, но сам не вычитывал.

Не путайте температуру теплоносителя с температурой в квартире,можно открыть окна и не платить за отопление ?
09 янв 2017 21:32
Цитата "Сосед 007":
вот, слышал от кого-то, но сам не вычитывал.


В общем перерасчет и т.п. касается случаев с отсутствием счетчика, если при наличии прибора учета к вам в квартиру не поступает "тепло", то вы и так ничего не платить.
10 янв 2017 11:16
Цитата "Сосед 007":

Это ниже нормы. В таком случае можно не платить за отопление по закону

Не думаю, что все так просто в моем случае, я бы не сказал, что батареи плохо греют, на съемной квартире в котороый жил до этого батареи были холоднее но в квартире было существенно теплее. Наверняка у соседей отопление включено на самый минимум или вовсе отключено. По крайней мере пол очень холодный хотя лежит 10-ти миллиметровый ламинат на толстой подложке. Подумываю обследовать квартиру тепловизовором, что бы понимать как утеплятся.

Может кто-то слышал о термопленках на окнах. Действительно ли они дадут эффект? У меня стоят окна от застройщика.
Как определить, что батарея включена на полную мощность? Батареи тоже от застройщика.
10 янв 2017 11:22
Цитата "kvestor":

В общем перерасчет и т.п. касается случаев с отсутствием счетчика, если при наличии прибора учета к вам в квартиру не поступает "тепло", то вы и так ничего не платить.


В детстве Мама заказывала такой пересчет (счетчиков отопления не было). Пришли люди из ЖЭК проверили, что щели в окнах заклеены измерили температуру в комнатах и срезали какую-то часть тарифа за отопление.
10 янв 2017 11:45
Цитата "MadHead":

У меня 25-й этаж, угловая квартира. Если не включать дополнительный обогреватель то в квартире 17 градусов.



Мы квартиру утепляли с самого начала: по всем внешним стенам - вата 50 мм+зашито гипсокартоном (это внутренняя отделка). Все крутили пальцем у виска, что крадем место, но теперь в квартире на средней открытости батарей можно преспокойно ходить в футболке. При этом ремонт еще не доделан, квартира не обжитая.
и поменяли сами батареи, поставили биметал. те, у кого остались от застройщика, говорят, что наши горячее, но лично не щупал.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .236238. . .416
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx