Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .235237. . .416
03 янв 2017 12:15
с утра была тишина, сейчас уже есть рабочие на площадке (там где одно-секционный дом) и слышен шум работающего инструмента в двух-секционном доме.
и немного фоток.
03 янв 2017 12:16
Цитата "Milamilka":
Еще вопрос. Муж на днях заметил, что на техэтаже 4 дома застеклили окна. Кто-то об этом что-то знает?


БТ решили переделать тех этаж под жилой/офисный, но там все на начальной стадии.

У меня квартира на 25-м этаже Ломоносова 36а и после того как на тех этаже врезали окна появилось мокрое пятно на потолоке в ванной. Я сходил в офис БТ, там пообещали разобраться, но в итоге сказали, что над местом протекания влаги нет. После чего я сам поднялся на черда и увидел, что меня обманули. Теперь хожу наблюдаю как у меня портится ремонт в ванной и никто ничего не делает, только переводят стрелки с БТ на ГЕОС и наоборот.
03 янв 2017 13:36
Цитата "MadHead":


БТ решили переделать тех этаж под жилой/офисный, но там все на начальной стадии.

У меня квартира на 25-м этаже Ломоносова 36а и после того как на тех этаже врезали окна появилось мокрое пятно на потолоке в ванной. Я сходил в офис БТ, там пообещали разобраться, но в итоге сказали, что над местом протекания влаги нет. После чего я сам поднялся на черда и увидел, что меня обманули. Теперь хожу наблюдаю как у меня портится ремонт в ванной и никто ничего не делает, только переводят стрелки с БТ на ГЕОС и наоборот.

Думаю покупая квартиру на последнем этаже вы уж никак не надеялись что над вами что то будет кроме тех этажа. Уже несколько дней вижу там окно открыто снег дождь все туда летит. Конечно потолок ваш будет мокрым. В жэк идите.
03 янв 2017 13:50
А кто-то знает куда писать,обращаться, чтоб техэтаж остался техэтажом? А разве техэтаж не есть общей собственность жильцов дома? Например, у моих родителей еа последнем этаже жильцы поделали себе кладовки.
03 янв 2017 22:42
Увімкніть камери
04 янв 2017 07:23
Цитата "Сергей Киев":
с утра была тишина, сейчас уже есть рабочие на площадке (там где одно-секционный дом) и слышен шум работающего инструмента в двух-секционном доме.
и немного фоток.
[attachment=0]_DSC4353 as Smart Object-1.jpg[/attachment][attachment=1]_DSC4352 as Smart Object-1.jpg[/attachment][attachment=2]_DSC4350 as Smart Object-1.jpg[/attachment][attachment=3]_DSC4349 as Smart Object-1.jpg[/attachment]


Спасибо за фото и информацию😄
04 янв 2017 09:35
Тут есть специалисты кто разбирается в напольном покрытие? Очень хотим глянцевый пол. Но не знаем что выбрать..Плитку глянцевую,ламинат или наливной пол..Хотим в коридоре и на кухне. Отзывы о каждом материале не однозначные. Некоторые пишут скользко, некоторые что все отлично. У некоторых глянец стирается.Единственное что поняла для себя, он должен быть светлым, иначе будет видна каждая пылинка на глянце
04 янв 2017 12:49
услышали мольбы - камеры починили!
04 янв 2017 13:02
Цитата "EvgeniyRud":
Единственное что поняла для себя, он должен быть светлым, иначе будет видна каждая пылинка на глянце


Из опыта моего офиса с глянцевой белой мебелью и глянцевым светло-бежевым полом - видна каждая пылинка :)
Аналогично с белым ламинатом в квартире.
04 янв 2017 13:13
тоже такое читала, но на темном пишут еще больше все видно :(
05 янв 2017 09:11
ЖК Амурский с Новым годом и Рождеством!Желаю плодотворной работы и хорошего настроения!
Главное, чтобы пол не был абсолютно однотонным, иначе видно все- на темном крошечки, ниточки, перышки, на светлом - следы после улицы, которые вы точно вытрите.Отдаю предпочтение светлому с легкой неоднородностью.
05 янв 2017 10:34
Цитата "EvgeniyRud":
тоже такое читала, но на темном пишут еще больше все видно :(

Покрытие цвета пыли, с рисунком имитирующим грязевые разводы - идеальный вариант ))))

Если серьезно - светлотное покрытие без рисунка - точно не вариант.
05 янв 2017 10:42
со цветом понятно. а с материалом? кто-то знает плитку глянцевую не скользкую? сейчас столько производителей что сложно выбрать...может у кого то лежит какая то уже?или был опыт?
05 янв 2017 12:34
Цитата "Сосед 007":

Думаю покупая квартиру на последнем этаже вы уж никак не надеялись что над вами что то будет кроме тех этажа. Уже несколько дней вижу там окно открыто снег дождь все туда летит. Конечно потолок ваш будет мокрым. В жэк идите.

В жэк сходил, возле моей квартиры все окна закрыты, под оконами очень мокрый пол видимо в тех местах влага попаладает между плитой и полиэтиленом(гидробарьер) и по плите стекает до потолка над моей ванной. Пока засыпал место в районе протекания силикагелем.
06 янв 2017 20:33
В нас з'явилися неширокі (до 1 мм.) тріщинки в стінах, а головне - в плиті перекриття на стелі (довга, по діагоналі). Ясно,що будинок дає осадку,але перекриття насторожує. Чи нема в когось такої ж проблеми?
06 янв 2017 20:34
Все-таки з 26-м поверхом не зрозуміло - хтось дозвільну документацію на нього бачив?
07 янв 2017 15:20
Цитата "Romul-21":
В нас з'явилися неширокі (до 1 мм.) тріщинки в стінах, а головне - в плиті перекриття на стелі (довга, по діагоналі). Ясно,що будинок дає осадку,але перекриття насторожує. Чи нема в когось такої ж проблеми?

Це який будинок, який поверх?
07 янв 2017 20:11
Привет соседям из 3 дома! Подскажите, пожалуйста, кто-то уже ходил смотреть свою квартиру? Можно как-то подняться глянуть что там понастроили? Или нужно ждать сдачи (31 января)?
07 янв 2017 20:37
Цитата "HurDOX":
Привет соседям из 3 дома! Подскажите, пожалуйста, кто-то уже ходил смотреть свою квартиру? Можно как-то подняться глянуть что там понастроили? Или нужно ждать сдачи (31 января)?


Сдача будет на пару месяцев позже (насколько мы поняли, потому что ну никак не успеют)
Мы задавались тем же вопросом, на что нам сказали "Что вам смотреть и зачем вообще приезжать?" Могут дать каску просто по территории походить, посмотреть.
07 янв 2017 21:02
Цитата "Romul-21":
В нас з'явилися неширокі (до 1 мм.) тріщинки в стінах, а головне - в плиті перекриття на стелі (довга, по діагоналі). Ясно,що будинок дає осадку,але перекриття насторожує. Чи нема в когось такої ж проблеми?
А вы или ваш сосед сверху случайно не сносили несущие стены?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .235237. . .416
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее