Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .230232. . .416
09 дек 2016 10:40
та и не один) прошлый раз собирались в субботу. Просьба из местных, кто живет подойти в жек и согласовать время. Остальные подтянутся,в наших интересах.Можно и в другой день. я могу в любое время подъехать!
10 дек 2016 09:56
Добрый день форумчане. Приношу извинения за недостоверную информацию, которая дошла до меня не из первоисточника, а через рабочих и соседей . По воду ремонта от бригады застройщика. Со мной связался владелец квартиры и подробно объяснил ситуацию. Да, проблема была с бригадой, но это было в самом начале, сейчас ремонт полностью завершен и вносят последние коррективы.
10 дек 2016 12:39
хорошо хоть сделали в финале?
12 дек 2016 14:37
ЖЕК Амурский, вы могли бы убрать на площадках и делать это хоть раз в месяц. Пытаюсь себя заставить вам заплатить, если не уберете, мне будет сложно это сделать.
12 дек 2016 16:02
Цитата "zosima":

это временно. как мне объясняли в ЖЭКе - дом сейчас запитан от временной линии, от которой работает стройка соседнего дома. сейчас делается ремонт ТП и когда его закончат, дом подключат к постоянной городской линии, тогда проблем со светом быть не должно.


Просто как-то странно - в доме люди ремонты делают, есть даже ЖЕК, а дом питается от одной линии с соседней стройкой. Я там читала, что вы планировали с представителями ЖЕКа встречаться. Получилось встретиться? Пообещали как-то быстрее решить эту проблему со светом?
13 дек 2016 08:24
Цитата "Зайка.":
ЖЕК Амурский, вы могли бы убрать на площадках и делать это хоть раз в месяц. Пытаюсь себя заставить вам заплатить, если не уберете, мне будет сложно это сделать.


+1
13 дек 2016 09:40
+1 С января перестаю платить, если не будет уборки
13 дек 2016 18:20
Цитата "lavi":
хорошо хоть сделали в финале?

ремонт от застройщика фигня полная: обои отстают, а кое где и просто замазаны белой краской, сантехника вообще капец, течет со всех щелей.
так что не берите ремонт от застройщика - деньги на ветер
13 дек 2016 18:40
Цитата "zanzi_bar":

ремонт от застройщика фигня полная: обои отстают, а кое где и просто замазаны белой краской, сантехника вообще капец, течет со всех щелей.
так что не берите ремонт от застройщика - деньги на ветер

Добрый вечер. Уточните пожалуйста, ваше мнение основано на ремонте от застройщика Амурского? Или вы обобщили, и все ремонты от всех застройщиков будут плохими?
13 дек 2016 19:45
Цитата "Horse Renior":


амурский
14 дек 2016 09:55
Есть вопрос к тем, кто получил платежки за ноябрь, как нам воду считали?
14 дек 2016 12:04
Цитата "Apartment_106":
Есть вопрос к тем, кто получил платежки за ноябрь, как нам воду считали?

Может проще спросить в ЖЭКе?
14 дек 2016 18:01
Цитата "Apartment_106":
Есть вопрос к тем, кто получил платежки за ноябрь, как нам воду считали?

я подозреваю что как и все - смотрели на счётчик и умножали на тариф))
14 дек 2016 23:04
Добрый вечер, есть волнующий вопрос к тем кто разобрался с ремонтом. Что вы делали с потолками? Гипсокартон или натяжные? Если гипсокартон то какая высота потолков получилась?
15 дек 2016 04:17
Обычно, гипс берет минимум 5-8 см. Натяжные, насколько я знаю, примерно столько же.

В спальне и детской решили вообще просто поштукатурить...
15 дек 2016 08:26
Цитата "doc_from_yellow":
Обычно, гипс берет минимум 5-8 см. Натяжные, насколько я знаю, примерно столько же.

В спальне и детской решили вообще просто поштукатурить...


а проводку тогда где проложить? тогда стяжку перезаливать чтоб в полу проложить?
15 дек 2016 08:32
Цитата "Svetlana_investor":
Добрый вечер, есть волнующий вопрос к тем кто разобрался с ремонтом. Что вы делали с потолками? Гипсокартон или натяжные? Если гипсокартон то какая высота потолков получилась?

только в спальне гипсокартон, в остальных помещениях шпаклевка/покраска, а высота потолков рассчитывается сугубо индивидуально, и зависит от перепада высоты потолка в помещении.
15 дек 2016 09:27
Цитата "Svetlana_investor":
Добрый вечер, есть волнующий вопрос к тем кто разобрался с ремонтом. Что вы делали с потолками? Гипсокартон или натяжные? Если гипсокартон то какая высота потолков получилась?


Лише у ванній гіпсокартон, у всіх інших кімнатах шпаклівка.
15 дек 2016 09:54
Цитата "Svetlana_investor":

а проводку тогда где проложить? тогда стяжку перезаливать чтоб в полу проложить?

Перезаливать стяжку - это как то совсем экстремально. Использовать существующие каналы в стенах, дополнительные - штробить в стенах. Если толстый слой штукатурки на стенах - делать каналы в штукатурке.
Мы избрали вариант шпаклевки и покраски потолков во всех помещениях. Низковаты потолки здесь, как по мне. Если еще сантиметров 5-8 забирать от их высоты, а потом поднять уровень пола при укладке какого-то покрытия с подложкой, - будет немного "приземисто".
15 дек 2016 10:29
Цитата "Svetlana_investor":


а проводку тогда где проложить? тогда стяжку перезаливать чтоб в полу проложить?

Заштробили стяжку существующую на 1,5 см. в полу легло как влитое. :yes:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .230232. . .416
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее