Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .2224. . .416
17 окт 2014 07:57
Цитата "inv_trut_4":
Александр, подскажите, пожалуйста, почему стройка на 4 доме идет похоже только по одной секции, Вы писали что будут строить одновременно? На фотографиях виден 2 этаж одной секции , а на второй даже первого нет?

На2-ю секцию не делали панели, так как стоял вопрос о возможности своей котельни в подвале и нада было изменять панели торца 2-й секции для прокладки трубы, вопрос отпал, отопление будет централизованое, панели уже делают и скоро догонят 1-ю секцию.
Будут строится паралельно
17 окт 2014 08:01
Цитата "AlexHanzha":

На2-ю секцию не делали панели, так как стоял вопрос о возможности своей котельни в подвале и нада было изменять панели торца 2-й секции для прокладки трубы, вопрос отпал, отопление будет централизованое, панели уже делают и скоро догонят 1-ю секцию.
Будут строится паралельно


Спасибо, известны ли сроки начала стройки 2 секции ?
17 окт 2014 18:08

Кому интересно на сайте ж/к Лемонад (//lemonade.geos.ua/) установили Web камеру с видом на 4-й дом. Спасибо!!!!!!

19 окт 2014 10:44
Место отличное!Тишина,метро хотелось бы чтобы решился вопрос с объектом незавершенного строительства.Может обратится в КМДА очень уж портит картинку .Про инвестировали двушку.
19 окт 2014 10:50
Цитата "Нюшенька":
Место отличное!Тишина,метро хотелось бы чтобы решился вопрос с объектом незавершенного строительства.Может обратится в КМДА очень уж портит картинку .Про инвестировали двушку.


Вы имеете в виду ЖК "4 сезона" или какой объект?
19 окт 2014 13:30
да нет перед въездом на стройку с левой стороны по Ломаносова стоит заброшенное здание, не высокое этажей 4-6 прогуглила вроде как мечтали построить больницу или поликлинику...
19 окт 2014 13:37
Цитата "Нюшенька":
да нет перед въездом на стройку с левой стороны по Ломаносова стоит заброшенное здание, не высокое этажей 4-6 прогуглила вроде как мечтали построить больницу или поликлинику...


Это здание да, действительно немного неуместно. Говорят, что недостроенная поликлиника.
19 окт 2014 14:07
Цитата "Нюшенька":
да нет перед въездом на стройку с левой стороны по Ломаносова стоит заброшенное здание, не высокое этажей 4-6 прогуглила вроде как мечтали построить больницу или поликлинику...

Вот бы сделали супермаркет и спортзал было бы очень классно . Думаю, что там сейчас много новых домов строится, людей будет много, может кто-то достроить что-то хорошее .
19 окт 2014 15:15
Это здание Университета Шевченко, но они его не продают и сами ничего не делают.
20 окт 2014 08:00
Очень жаль!Но это сегодня,а завтра может все измениться.Нашлась бы светлая голова которая бы изменила ситуацию.Не хочется чтобы перед въездом к домам стоял забор,валялся мусор и таскались бомжи.
20 окт 2014 08:07
Цитата "Нюшенька":
Не хочется чтобы перед въездом к домам стоял забор...


А вы учтите ещё, что строительство комплекса не закончится на сдаче 1го и 4го домов. Так что забор и стройка станут нашими близкими друзьями первые годы после въезда. :hi:
20 окт 2014 17:28
Цитата "neko":

А вы учтите ещё, что строительство комплекса не закончится на сдаче 1го и 4го домов. Так что забор и стройка станут нашими близкими друзьями первые годы после въезда. :hi:

Правы 100%)
Но когда дом сдан, то такие вещи как-то и переживать проще)
20 окт 2014 17:37
Не переживайте: если учесть то, что завершающими работами будут отделка фасадов, внутренние работы (инженерные системы, лифты), благоустройство территории, то общестроительные работы, которые более шумные будут длиться 6-7 мес.
20 окт 2014 18:24
Цитата "inv_trut_4":


Спасибо, известны ли сроки начала стройки 2 секции ?

Начали сегодня
21 окт 2014 07:58
Цитата "Alex Ganzha":

Начали сегодня


Александр, на рисунках в первом доме балкон не застеклён, но я покупала квартиру с учетом застекленного балкона. Это просто картинки такая, балкон ведь будет застеклённым?

И еще. У меня в санузле по проекту дверь с одной стороны, а я хочу с другой. Как решается этот вопрос? И будут ли образцы квартир с ремонтом вашими подрядчиками, чтобы посмотреть, как они делают ремонт?

Спасибо.
21 окт 2014 08:10
Цитата "Зайка.":


Александр, на рисунках в первом доме балкон не застеклён, но я покупала квартиру с учетом застекленного балкона. Это просто картинки такая, балкон ведь будет застеклённым?

И еще. У меня в санузле по проекту дверь с одной стороны, а я хочу с другой. Как решается этот вопрос? И будут ли образцы квартир с ремонтом вашими подрядчиками, чтобы посмотреть, как они делают ремонт?

Спасибо.

Балкон будет застеклен
Дверь переделаете после обмеров БТИ
Планируем сделать шоу рум
21 окт 2014 10:16
Цитата "AlexHanzha":

Балкон будет застеклен
Дверь переделаете после обмеров БТИ
Планируем сделать шоу рум
Посмотреть шоу рум было бы не плохо :wow:
22 окт 2014 07:00
Александр, на сайте Geos указано, что квартиры будут сдаваться с отделкой. А тем кто инвестировал до вступления в строительство Geos квартиры будут сданы тоже с отделкой или нет? Какие работы будут выполняться в первом доме в зимний период? Каким будет фасад - пенополистирол или сканрок?
22 окт 2014 11:50
Цитата "Переселенец":
Александр, на сайте Geos указано, что квартиры будут сдаваться с отделкой. А тем кто инвестировал до вступления в строительство Geos квартиры будут сданы тоже с отделкой или нет? Какие работы будут выполняться в первом доме в зимний период? Каким будет фасад - пенополистирол или сканрок?

Стоимость отделки 1000 грн за метр кв. Каждый купивший без отделки может его добавить
23 окт 2014 06:31
Цитата "Alex Ganzha":

Стоимость отделки 1000 грн за метр кв. Каждый купивший без отделки может его добавить


Александр, получается, что инвесторы купившие квартиру почти полгода назад по цене 12750грн за м кв, при желании получить отделку должны заплатить 13750 грн. При этом цена кв м с отделкой сейчас 12255 грн. Может Вы пересмотрите свою позицию,так как цена была установлена не без участия заказчика ? :(
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2224. . .416
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее