Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .206208. . .416
28 окт 2016 16:33
Цитата "Lillafured":

В первом в двушке как раз многие убирают ненесущие стены второго санузла (граничащие с комнатой), делают один совмещенный санузел и расширяют комнату существенно за счет площади бывшего санузла и транзитного коридорчика перед ним - где-то до 20 с лишним кв.м. Мы видели такую перепланировку у "дальних" соседей. Убирается ненесущая стена, но она тоже с арматурой, мусора от такой перепланировки соответственно хватает.

8-() Просто нет слов...
28 окт 2016 16:45
Цитата "StrikerKK":


я не очень разбираюсь в системах отопления, но, насколько я понимаю, у нас будет собственная котельная, в отличии от соседних старых домов. Главное, чтобы ее запустили.
Кстати, кто-то из вас думал ставить автохромное отопление, или это невозможно?

Речь о полностью автономных котельных? Подогревать теплоноситель до нужной температуры и у нас должны...
Из автономного отопления только кондиционеры, ну и может какие-то электрообогреватели.
28 окт 2016 17:08
Цитата "Leskinkotik":
Просто нет слов...

Согласна с Вами. :hm:
28 окт 2016 17:11
Цитата "Leskinkotik":

За два дня собрались перекрутить 72 часа. :super: :umnik:

Так сразу они планировали с 01 по 05, а потом решили - даешь пятилетку за два года... 6-)
28 окт 2016 17:17
Цитата "StrikerKK":

Кстати, кто-то из вас думал ставить автохромное отопление, или это невозможно?

Индивидуальный теплопункт в доме есть, а автономное отопление в квартирах в Киеве в многоэтажках до недавнего времени было невозможно узаконить.
28 окт 2016 17:20
Цитата "GK_Amurskiy":
Стосовно служби консьєржів.
Через вкрай стислі терміни виведення постів охорони, заздалегідь узгодити питання розміщення консьєржів не було можливості. Крім того, з досвіду будинку 34-А, за місяць опитувальний лист щодо необхідності консьєржів підписало 15 власників.
На даний час, поки в будинку активно проводяться ремонтні роботи, не можна залишати під'їзди без нагляду, тому зараз консьєржі необхідні. В подальшому, коли будинок буде заселений, лише Вам, як власникам, вирішувати чи потрібні послуги консьєржа.

З повагою,
ТОВ "ЖК Амурський"


У вас не было времени обсудить это с нами, так сами и платите за этого консьержа. Я - против консьержа и ни за что платить не буду!
28 окт 2016 19:20
Цитата "Leskinkotik":

За два дня собрались перекрутить 72 часа. :super: :umnik:

Будь-ласка, не перекручуйте написаного.
72 год. це 3 (три) доби.
Відліковуються з моменту запуску теплопункту та підключення стояків.
Дату підключення буде повідомлено додатково.
Будьте уважні.

З повагою
28 окт 2016 21:29
Цитата "GK_Amurskiy":
Стосовно служби консьєржів.
Через вкрай стислі терміни виведення постів охорони, заздалегідь узгодити питання розміщення консьєржів не було можливості. Крім того, з досвіду будинку 34-А, за місяць опитувальний лист щодо необхідності консьєржів підписало 15 власників.
На даний час, поки в будинку активно проводяться ремонтні роботи, не можна залишати під'їзди без нагляду, тому зараз консьєржі необхідні. В подальшому, коли будинок буде заселений, лише Вам, як власникам, вирішувати чи потрібні послуги консьєржа.

З повагою,
ТОВ "ЖК Амурський"


Т.е. Вы хотите сказать, что на данный момент, Вы за нас будете решать нужен ли нам консьерж? На каком основании вы собираетесь выставить счет за услуги, без договора на оказание данных услуг?
29 окт 2016 09:41
От консьержек надо отказываться, какой смысл в них?
Сейчас любой может зайти, достаточно сказать (и то если спросят) мне в 50 квартиру, я электрик/сантехник/доставщик суши и все. А если не спросят то за кем то зайти у кого есть ключ от домофона, хотя с учетом того, что свет часто отключается, то скоро и беженцы с Африки будут в подъезде зимовать.

Больше всего бесит, что вот так вот просто взяли и порешали, что надо консьежек, а что потом? закрытая територрия за бабло? Платные стоянки под подъездом для разгрузки?
30 окт 2016 09:51
Цитата "GK_Amurskiy":

Будь-ласка, не перекручуйте написаного.
72 год. це 3 (три) доби.
Відліковуються з моменту запуску теплопункту та підключення стояків.
Дату підключення буде повідомлено додатково.
Будьте уважні.

З повагою

Это не я перекручиваю, а вы не договариваете. Вот теперь стало понятно, что тепла в первых числах ноября ждать не нужно...
30 окт 2016 12:09
Если тепла не будет, лично я буду бить уже всех кто связан с Амурским.
30 окт 2016 12:49
Я тоже против вахтерши, по поводу охраны которая якобы охраняет наши подьезды, за всю неделю видел один раз.
Наблюдал такую картину среди недели, охрана на входе в ЖК только и делает что ставит и убирают ограничители для машин когда подьезжает какая-то жирная морда (аж бегут и вылизывают жопу ему)(номера на ВН начинаются, второй машины не запомнил, был без планшета так бы сфоткал), как ЖОКа амурский прокомментирует это, ведь стоянка для жильцов дома а не для каких-то толстомордых и так сказать кто не успел тот опоздал поставить машину :wow:
30 окт 2016 13:26
Цитата "zanzi_bar":
Я тоже против вахтерши, по поводу охраны которая якобы охраняет наши подьезды, за всю неделю видел один раз.
Наблюдал такую картину среди недели, охрана на входе в ЖК только и делает что ставит и убирают ограничители для машин когда подьезжает какая-то жирная морда (аж бегут и вылизывают жопу ему)(номера на ВН начинаются, второй машины не запомнил, был без планшета так бы сфоткал), как ЖОКа амурский прокомментирует это, ведь стоянка для жильцов дома а не для каких-то толстомордых и так сказать кто не успел тот опоздал поставить машину :wow:

это для работников жк, ОП, их машины там стоят.
30 окт 2016 14:02
Цитата "ketmurket":

это для работников жк, ОП, их машины там стоят.

а у работников ЖК разве должны быть какие-то привилегии перед жильцами?
пусть ставят где есть свободное место, а если нету то могут и ножками пройтись, может хоть морда меньше станет
30 окт 2016 15:13
Я тоже против консьержа, от этого толку 0.
30 окт 2016 18:44
Цитата "zanzi_bar":

а у работников ЖК разве должны быть какие-то привилегии перед жильцами?
пусть ставят где есть свободное место, а если нету то могут и ножками пройтись, может хоть морда меньше станет

Друзья, а не пора ли нам заявить о своих правах?
1) завышенный в 2 раза тариф на жкх услуги;
2) навязывание услуг консьержа за наш счет. Никто нас не спросил, не показал детали расчет тарифа;
3) теперь вип места не для простых жильцов;
Что еще должно произойти, чтоб заставить нас открыто возмутиться монопольно навязанным Жеком и потребовать считаться с нашими правами?
30 окт 2016 18:52
Ребята, магнитный ключ от ворот должен подходить к двери в подъезд (на лестницу)?
Речь о четвёртом доме. Мы не смогли открыть дверь на лестницу, хотя судя по звуковому сигналу, она должна открыться.
Есть подозрение, что она закрыта на обычный ключ. Это очень неудобно - нам проще идти по лестнице, чем полчаса ждать лифт. Да и как-то с техникой безопасности выходит не очень.
30 окт 2016 19:08
Цитата "neko":
Ребята, магнитный ключ от ворот должен подходить к двери в подъезд (на лестницу)?
Речь о четвёртом доме. Мы не смогли открыть дверь на лестницу, хотя судя по звуковому сигналу, она должна открыться.
Есть подозрение, что она закрыта на обычный ключ. Это очень неудобно - нам проще идти по лестнице, чем полчаса ждать лифт. Да и как-то с техникой безопасности выходит не очень.


Як виявилося, щоб її відкрити, потрібна суперсила)) Ключ від домофону до неї підходить, а далі треба добряче так тягнути, бо магніт її тримає майже намертво.
30 окт 2016 19:10
Цитата "zanzi_bar":
Наблюдал такую картину среди недели, охрана на входе в ЖК только и делает что ставит и убирают ограничители для машин когда подьезжает какая-то жирная морда (аж бегут и вылизывают жопу ему)(номера на ВН начинаются, второй машины не запомнил, был без планшета так бы сфоткал), как ЖОКа амурский прокомментирует это, ведь стоянка для жильцов дома а не для каких-то толстомордых и так сказать кто не успел тот опоздал поставить машину :wow:

Бачила, як з такої машини Ганжа виходив.
30 окт 2016 19:45
Цитата "el-di":

Бачила, як з такої машини Ганжа виходив.

это случаем не тот с подачи кого жильци взявшие квартиры с ремонтом недополучили вентиляторы на вытяжки и электрические полотенцесушители? :chillout:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .206208. . .416
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее