Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .195197. . .416
26 сен 2016 14:56
Цитата "ВАСК":


Спасибо, за Ваше письмо. То же самое мне раскопали мои юристы. И более того дошли до прокуратуры и там им наушко сказали, что министерство обороны отступать не собирается. И они в борьбе за землю дойдут до конца.....тобишь до отсуждения земли.

Я уже давно инвестор другого ЖК но так-как зарегестрировалась в Амурском досихпор приходят обновления и приходиться иной раз заходить на страничку. И какое мое было удивление, что эта тема наконец то стала обсуждаться... До людей дошло.


Не буду оценивать законность отчуждения земли, тут вопрос спорный. Но мне бы очень хотелось узнать имена и фамилии (желательно с контактами) Ваших юристов, которые провододили анализ документов и "дошли до прокуратуры". Я хочу у них проконсультироваться.

"Я уже давно инвестор другого ЖК но так-как зарегестрировалась в Амурском досихпор приходят обновления и приходиться иной раз заходить на страничку."

Нихочу никого обвинять, но дата Вашей регистрации 28.08.2016 года, это на "давно" не очень похоже.
26 сен 2016 15:07
Цитата "МОУ":
Н На сегодняшний день МОУ подала касационную жалобу на решение судьи Литвиновой и по идее, если суд не заангожированій єто решение д.б. скасовано, а дело направлено на новое рассмотрений.


Можно узанать откуда информация о кассации?

Насколько я понял, решение судьи Литвиновой вступило в законную силу. Что там со сроками на обжалование, их восстанавливают? Есть какая-то конкретная информация, без домыслов?
26 сен 2016 15:38
Судя по картинке которую любезно выложил пользователь МОУ, схему земельного участка военного городка сделали совсем недавно. Нет печатей ни землеустроительной компании, ни Минобороны, ни исполнительных органов Киевсовета ни др.
Соответственно верить в эту картинку мы можем так же, как и в чудодейственную силу фотошопа или автокада.
27 сен 2016 09:12
Кто-то знает что случилось с веб-камерами на сайте?
27 сен 2016 09:51
Цитата "Anastasiya_p":
Кто-то знает что случилось с веб-камерами на сайте?

они у них часто выключаются, думаю скоро починят
27 сен 2016 10:09
"Насколько я понял, решение судьи Литвиновой вступило в законную силу. Что там со сроками на обжалование, их восстанавливают? Есть какая-то конкретная информация, без домыслов?"
Без домыслов :"Независимо от уважительности причины пропуска срока кассационного обжалования суд кассационной инстанции отказывает в открытии кассационного производства в случае, если кассационная жалоба прокурора, органа государственной власти или органа местного самоуправления подана по истечению одного года с момента вступления оспариваемым судебным решением в законную силу."
Судья Литвинова, доброго ей здоровья, в отставке.
27 сен 2016 13:58
имел сегодня наглость зайти в соседскую квартиру посмотреть результаты работы машиной штукатурки, больше 3,5 см это минимум. ребята и девчонки не понимаю где вы находите этих ленивых мастеров!?!?! не верьте им, это лентяи которые идут по простому пути, у нас панелька и машинная штукатурка не актуальна. вы не видели плохих стен где действительно нужна маш.штукатурка. вникайте суть вопроса в процессе ремонта!!!
27 сен 2016 14:48
Скажите, пожалуйста, те, кто уже получил свою квартиру: у вас сразу стояли все счетчики (вода, отопление, электричество)? Не было с этим никаких проблем? Спасибо!
27 сен 2016 15:53
Цитата "Anastasiya_p":
Скажите, пожалуйста, те, кто уже получил свою квартиру: у вас сразу стояли все счетчики (вода, отопление, электричество)? Не было с этим никаких проблем? Спасибо!

Стояли толькн счетчики воды и электричества, при приемке квартиры поставили автоматы, на отопление счетчиков нет до сих пор, по опыту инвесторов Сохо, там геос строил, людей просто кинули на счетчики отопления.
27 сен 2016 17:22
Цитата "Сергей Киев":

и так, раскладка что делалось, и во сколько обошлось по работе 3-х комнатную квартиру
эл точки 90штук*40грн.
укладка кабеля 596м *10грн.(в том числен витая пара на инет, и антенный на ТВ)
штроба 49метров *20грн.
щиток 1шт* 800грн.
по времени заняло 3 рабочих дня, и одна ночь.

А можна і нам контакти електрика? будь ласка:) xanderkiev@gmail.com
27 сен 2016 17:24
Цитата "dimitroff":
У мене перебрали всю електрику, підключили додаткові автомати розетки та вимикачі. Проводку забудовника де можливо залишили, але після перевірки. Практично всі отвори під розетки пересвердлювали до стандарту 30 см від підлоги.
На мою думку не треба економити на тому, що буде вмуровано у стінах. Міняти його буде потім у два-три рази дорожче враховуючи різні чернові роботи, шпалери та інше.
Вартість за матеріали електрики приблизно як у СергійКиїв. Але це все індивідуально.

Будемо вдячні, якщо ви зможете надати контакт Вашого електрика.
xanderkiev@gmail.com
28 сен 2016 18:40
Цитата "dimitroff":
У мене перебрали всю електрику, підключили додаткові автомати розетки та вимикачі. Проводку забудовника де можливо залишили, але після перевірки. Практично всі отвори під розетки пересвердлювали до стандарту 30 см від підлоги.
На мою думку не треба економити на тому, що буде вмуровано у стінах. Міняти його буде потім у два-три рази дорожче враховуючи різні чернові роботи, шпалери та інше.
Вартість за матеріали електрики приблизно як у СергійКиїв. Але це все індивідуально.

Киньте пожалуйста телефон электрика на fed-frymos@ukr.net.
29 сен 2016 15:12
Может у кого есть номер проверенного хорошего и бюджетного паркетчика сбросьте пож!
01 окт 2016 22:40
Цитата "Нюшенька":
Может у кого есть номер проверенного хорошего и бюджетного паркетчика сбросьте пож!

0675363914 парни по паркету, не ламинату
02 окт 2016 13:52
Цитата "Сергей Киев":

Сбросьте пожалуйста телефон вашего электрика
fed-frymos@ukr.net
02 окт 2016 14:24
Цитата "zanzi_bar":

Сбросьте пожалуйста телефон вашего электрика
fed-frymos@ukr.net

Скинуть могу, но по последним данным, у них уже очередь на полтора месяца вперед...
05 окт 2016 18:15
Кто в курсе, что за нежилые площади предлагаются к продаже?
06 окт 2016 12:06
что за полосы сделали перед вторым домом? никто не узнавал? там же дорога должна быть и двор..
06 окт 2016 12:12
4йм дом, 2 секция. Строительный лифт уже просто убитый, при спуске ощущаются очень сильные рывки...
06 окт 2016 12:13
Застройщик говорил, что строители сильно его расшатали, но потом все тросы будут подтягиваться и лифт будет в порядке.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .195197. . .416
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее