Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .173175. . .416
22 июль 2016 15:01

Извиняюсь, но видимо все же эта статья УК более соответствует ситуации.
//kodeksy.com.ua/ka/ugolovnyj_kodeks_ukr aini/statja-366.htm

22 июль 2016 15:13
Цитата "Soulcatcher":
Кхм... А чем вам вот эта статья не угодила?)
//pravo-ukraine.org.ua/resyrsi/kz/ugolov nyj-kodeks-ukrainy/6146-statya-358-podde lka-dokumentov-pechatej-shtampov-i-blank ov-ix-sbyt-ispolzovanie-poddelnyx-dokume ntov

Насколько я понимаю, акт по несуществующему собранию - подделка. Просто сфоткать и отправить сие чудо аферизма в прокуратуру.
Свидетелей масса.
Поправьте, если я в чем-то заблуждаюсь.

Поправлю но только в части, что кроме фотки сия чуда аферизма добавить еще пару строчек заявления с изложением "сценария" как все происходило. А со всем остальным - полностью согласна.
P.S. Многие просто еще не понимают всей опасности происходящего.
22 июль 2016 16:41

Доброго дня! Сьогодні були в ЖЕКу для з'ясування цих же питань. Так як прийшли вже після 16, жіночки вже не було і розмовляв з нами В'ячеслав Валерійович. Про формування ОСББ він нічого не знає і ніяких документів/протоколів з цього приводу не бачив. Обіцяв з'ясувати це питання в своєї колеги найближчим часом.

Також він повідомив, що обіцяного на зібранні додатку до договору, в якому в письмовій формі буде затверджена обіцянка про перегляд тарифу в кінці року, не буде. Причиною цього є існування постанови Кабміну №970 від 11.12.13 (https://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/970-2013-%D0%BF) та відмова їхніх юристів укладати додаток до договору.

На питання про листи-звернення надав їх одразу (зберігаються вони в нього в кабінеті), висловивши жаль з того приводу, що має самостійно збирати проти себе підписи. Після недовгої розмови(роз'яснення причин листів-звернень, обговорення тарифу) і висновку про власну недостатню компетентність в деяких питаннях, попросила В'ячеслава Валерійовича організувати зустріч зі всіма "незадоволеними", на що він погодився.

Отже, зустріч він обіцяв проанонсувати в понеділок/вівторок на форумі, сама вона попередньо можлива в середу/четвер. Там же має бути з'ясоване питання про ОСББ, в присутності тітоньки з ЖЕКу.

22 июль 2016 16:48
Листи, до речі, підписала 5-ю
22 июль 2016 17:09
Дякую, Cheesu, за найсвіжішу інформацію з першоджерела. Тітонька з ЖЕКу, вона ж керовніца, вона ж очільниця, я так розумію, - Валентина Анатоліївна.
Будемо чекати обговорення тарифів.
22 июль 2016 19:16
Цитата "Lillafured":

Позор Вам. Супругу Вячеслава Кредисова и заместительницу Александра Ганжи не узнаете в лицо. Ну и родственников бывшего директора ЖЕКа :bye:
Спасибо за добытую информацию.

А-да. посыпал голову пеплом: личность,судя по обрывкам новостей из гугла, одиозная... Прямо даже стыдно как-то, что не признал кормилицу
23 июль 2016 17:44
Когда просматривала договор, увидела пункт, что договор приема-сдачи должен подписываться вместе с договором с ЖЭКом.
Учитывая ситуацию с тарифами, после подписи приема-сдачи вы подписывали договор с ЖЭКом? Спасибо
23 июль 2016 19:02
Ребят, тема конечно огромная по данному ЖК, особенно в части обсуждения тарифов ЖЭКА )))
Но у меня к Вам есть несколько немного других вопросов, за опытные, как от инвесторов, ответы на которые я буду Вам очень благодарен, поскольку тоже планирую и рассматравию вариант инвестирования в 3-ий недостроенный дом :

1. Насколько надежный ФФС Житло-Капитал, которому нужно передавать средства ?
2. Насколько надежный застройщик ?
3. Выдерживаються ли сроки ввода в эксплуатацию домов ?
4. Как скоро кто из Вас получил право собственности после ввода домов в эксплуатацию ?
5 И основной: можно ли вообще у них покупать с точки зрения рисков ?

П.С.: в большей мере интересует мнение инвесторов....коим и огромное спасибо за предоставленные мнения)))
23 июль 2016 19:37
Цитата "Home Searcher":
Ребят, тема конечно огромная по данному ЖК, особенно в части обсуждения тарифов ЖЭКА )))
Но у меня к Вам есть несколько немного других вопросов, за опытные, как от инвесторов, ответы на которые я буду Вам очень благодарен, поскольку тоже планирую и рассматравию вариант инвестирования в 3-ий недостроенный дом :

1. Насколько надежный ФФС Житло-Капитал, которому нужно передавать средства ?
2. Насколько надежный застройщик ?
3. Выдерживаються ли сроки ввода в эксплуатацию домов ?
4. Как скоро кто из Вас получил право собственности после ввода домов в эксплуатацию ?
5 И основной: можно ли вообще у них покупать с точки зрения рисков ?

П.С.: в большей мере интересует мнение инвесторов....коим и огромное спасибо за предоставленные мнения)))

1) Один из крупных.
2) Два из трех покинули проект, остались только БТ, о надежности судить сложно, это их первый проект.
3) Формально - да, дома введены в октябре. Реально 4й еще не достроен.
4) Вроде кто-то уже получил, но никто этого кого-то не видел. Многие еще ждут доплат на лишние метры.
5) Оценка рисков - ваше дело. Тут за вас никто не решит.
24 июль 2016 09:30
Я инвестор первого дома. Право собственнрсти зарегистрировали три недели назад.
24 июль 2016 10:22
Цитата "liuscha":
Я инвестор первого дома. Право собственнрсти зарегистрировали три недели назад.

Протоколы собрания "активистов" на тему создания ОСББ в жеке подписывали?
25 июль 2016 07:50
Я сильно сомневаюсь, что на момент подписи протоколов о создании ОСББ у всех подписывающихся было ПС. Следовательно их подписи юр. силы не имеют.
ИМХО. С этим ОСББ можно действовать двумя способами:
1. Борться всеми способами.
2. Подписатья под протоколом (тем самым став членом этого ОСБ), и сняв с себя все тяготы оформления правоустанавливающих документов, а в последующем иметь возможность переизбрать правление.
25 июль 2016 07:55
І який з варіантів на Вашу думку кращий?
25 июль 2016 08:23
Цитата "Cheesu":
І який з варіантів на Вашу думку кращий?

Правельный первый вариант, но учитывая, что самоорганизация фуромчан равна практически нулю, а ЖЕК и сам организован и ударными темпами ОСББ организовывает, то угнаться за ним нам будет проблематично.
25 июль 2016 14:16

Собираюсь инвестировать во 2й дом.
Был на объекте, добавлю свежее фото:

https://i.imgur.com/5eu2djW.jpg

25 июль 2016 19:38
Дом 4 – готов к заселению с 01.08.2016 на 100%.
Дом 1 – готов к заселению на 100%.

Дом 3
на 25.07.2016:
Строительство ТП – 97%
Секция-1:
- готовность с 1 – 20-й этаж 100%
- готовность 21 этажа 40%
- остекление - 8-й этаж
- установка входных дверей в квартиры – 8-й этаж
Секция-2:
- готовность с 1 – 20-й этаж 100%
- готовность 21 этажа 10%
- остекление - 8-й этаж
- установка входных дверей в квартиры – 9-й этаж
Секция-3:
- готовность с 1 – 20-й этаж 100% - готовность 21 этажа 80% - остекление - 8-й этаж

Дом 2 на 25.07.2016:
- котлован подготовлен на 100%
- выполняются работы по монтажу свайного поля
25 июль 2016 19:41
25 июль 2016 19:41
25 июль 2016 19:42
25 июль 2016 20:30
Цитата "Domik - Новострой":
Дом 4 – готов к заселению с 01.08.2016 на 100%....


Спасибо за информацию.

Места общего пользования доделали?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .173175. . .416
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее