Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .111113. . .416
03 март 2016 19:28
Цитата "ketmurket":
Так а что там с получением адреса? обещали же до конца февраля. Как то не утешителен отчет!!!

Зная их, теперь они будут обещать до конца марта. :yes:
03 март 2016 20:35
Цитата "ketmurket":
При покупке двушки уже в январе 2016 мне сказали что доплачивать не нужно после замеров, но это типа для таких как я, я так понимаю, то есть тех кто купил после сдачи. А квартиры все раскуплены или какойто %?

Они похоже в доках увеличили размер квартир. И доплачивать не нужно т.к. уже и так переплатил.

Переде Новым годом не проданных квартир в 1 доме еще хватало. Разве, что не было 3к, и оставалось всего несколько 2к с окнами на юг (2А). Но это не в ОП, а у инвесторов.
06 март 2016 16:09
Подскажите, пожалуйста, кто-то знает какие размеры вент.шахты на кухне в первом доме, ее глубина,какое расстояние к стене? :notsure:
07 март 2016 20:13
уважаемые соседи, добрый вечер!
скажите, пожалуйста, что за мероприятие планируется на 09.03 на территории комплекса? приглашали ли вас ваши менеджеры?
07 март 2016 20:43
Цитата "maxatma":
уважаемые соседи, добрый вечер!
скажите, пожалуйста, что за мероприятие планируется на 09.03 на территории комплекса? приглашали ли вас ваши менеджеры?


Доброго вечера и Вам.
09.03, по информации из ОП, планируется открытие отдела по работе с инвесторами, который будет расположены на 1м этаже 1го дома. В день открытия обещали присутствие всех руководителей данного проекта. При случае им можно будет задать интересующие вопросы.
08 март 2016 13:30
Цитата "kvestor":


Доброго вечера и Вам.
09.03, по информации из ОП, планируется открытие отдела по работе с инвесторами, который будет расположены на 1м этаже 1го дома. В день открытия обещали присутствие всех руководителей данного проекта. При случае им можно будет задать интересующие вопросы.
и никаких прцесов и действий связанных с там например подписанием актов приема передачи, или еще чего, не планируется? То есть встреча исключительно как мероприятие развлекательного характера, типа посмотрите какой мы ОП открыли?
08 март 2016 13:49
Цитата "zKgoma":
и никаких прцесов и действий связанных с там например подписанием актов приема передачи, или еще чего, не планируется? То есть встреча исключительно как мероприятие развлекательного характера, типа посмотрите какой мы ОП открыли?


Встреча характера (из ожидаемого):
- задайте вопросы и получите ответ "мы все от нас зависящее сделали, и ждем присвоения адреса",
- посмотрите квартиру на предмет недостатков,
- закажите у нас ремонт под ключ, т.к. "свой" ремонт до получения адреса мы Вас делать не пустим.
Но, возможно, она будет более продуктивной (буду рад если так). Если кому то из коллег инвесторов выпадет случай побывать на ней, буду благодарен за информацию.
08 март 2016 13:55
Цитата "kvestor":


Встреча характера (из ожидаемого):
- задайте вопросы и получите ответ "мы все от нас зависящее сделали, и ждем присвоения адреса",
- посмотрите квартиру на предмет недостатков,
- закажите у нас ремонт под ключ, т.к. "свой" ремонт до получения адреса мы Вас делать не пустим.
Но, возможно, она будет более продуктивной (буду рад если так). Если кому то из коллег инвесторов выпадет случай побывать на ней, буду благодарен за информацию.

Пффф, зачем тогда людям морочить одно место, звонить и приглашать на встречу, если она несет только информативный характер? Соседи, кто будет?
08 март 2016 14:51
В котором часу начало?
08 март 2016 14:52
Я, правда, инвестор 2 очереди, но имею ряд вопросов. С удовольствием пришла бы.
08 март 2016 15:08
Цитата "Severianka":
В котором часу начало?

На 10 завтра говорили
09 март 2016 09:40
Цитата "Dgolis":
Подскажите, пожалуйста, кто-то знает какие размеры вент.шахты на кухне в первом доме, ее глубина,какое расстояние к стене? :notsure:

Добрий день! Тижні 3 тому були в своїй квартирі в першому будинку (2-х кімнатна). Наміряли так:
09 март 2016 14:20
Цитата "zKgoma":

На 10 завтра говорили

Кто-то ходил? Что интересного было?
Какие функции этого нового открытого отдела?
09 март 2016 14:25
Не получилось.
09 март 2016 18:36
Цитата "Зайка.":

Посадите, пожалуйста, возле домов много зелени (деревьев, кустов) и траву, которая круглый год зеленая ))) Вам будет тоже красиво )) :flower: :flower: :flower:

Напоминаю, что мы верим вашему обещанию «очень скоро получить адрес» ))))
И конечно же на апрель месяц готовы делать ремонт в квартирах первого дома )))

Вы такая "нежная и удивительная" (выражаясь словами тов. Бендера), что просто не хотелось Вас накануне Международного женского дня расстраивать. Праздник прошел, стало быть уже можно. Вот емкая цитата с форума ЖК от КГС по улице Обуховской (который сдан в эксплуатацию в январе 2015).
Цитата "Anuta«2» 76":

Нам тоже обещали сдачу в декабре 14 года, но по факту ключи получили в мае 15-го. Воды вообще никакой не было до августа 15-го, а горячей и по сей день нет (февраль 2016 - уточнение мое). А, выкручивания рук это значит что будут подключать Вас к отоплению в последнюю очередь, если нет договора с УЖК, и за деньги конечно же. (См. с. 462 форума)

Цитата "Resisto":
В трубах горячей воды рыжего дома появилась вода... Не рыжая... Негорячая... (не прошло и года с момента сдачи в эксплуатацию - 29.02.2016 - уточнение мое, см. с. 465 форума)

Так что Вы лучше воду, воду у них просите. Хотя бы холодную. Озеро ж на территории бывшей воинской части возле нас давно засыпали... А травка зеленая сама в наших широтах расти будет круглый год :flower: :flower: :flower: при наличии полива...6-)
09 март 2016 18:59
Цитата "Leskinkotik":

Кто-то ходил? Что интересного было?
Какие функции этого нового открытого отдела?

Были, ничего интересного. сотрясали воздух только. пока не присвоят адрес, ключи не получим. Предложили подписать договор с их ремонтниками на ремонт, который они смогу делать без получения адреса. Мол когда получат адрес, конец мая месяца, до той поры их ремонтники уже сделают ремонт и вуаля, получаете ключи и сразу заезжаете. Но при всем этом акт прима передачи никто никому не предлагает подписывать. Странно... из ОП сказали уже вне встречи что адрес должен быть в течении 2 недель. Вообщем можно было не ходить. ХЗ. Ждем....
09 март 2016 19:29
Понятно.
Цитата "maxatma":
Предложили подписать договор с их ремонтниками на ремонт.

расценки на ремонт приводили?
09 март 2016 19:35
Цитата "Leskinkotik":
Понятно.

расценки на ремонт приводили?

да, за однушку 48 кв. примерно 120 тыс. это с работой, и материалами... подозрительно дешево...
09 март 2016 19:56
Цитата "maxatma":

да, за однушку 48 кв. примерно 120 тыс. это с работой, и материалами... подозрительно дешево...

Скорее всего речь идет о линолеуме, межкомнатных ДВП дверях, плитке харьковского плиточного завода, отечественных обоях и т.п. С точки зрения использования бюджетных материалов, наличия у них оптовых скидок - озвученная сумма вроде и не подозрительно низкая, а нормальная.
09 март 2016 20:13
это предложение по ремонту доступно всем или только тем, кто купил квартиру у будтехнологии? не вижу подобного предложения (и каких либо сообщений об открытии офиса продаж) на ветке Lemonade
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .111113. . .416
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее