Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .100102. . .416
12 фев 2016 10:43
Стоп, стоп, стоп!) У Геоса нет БТИ?) Это вопрос. У нас все есть и люди уже доплатили за лишние метры (у кого были). Попрошу, чтоб сканы документов разместили тут.
12 фев 2016 10:53
Цитата "manageramurskiy":
Стоп, стоп, стоп!)
Далее ожидается фраза "Семки есть?".
Цитата "manageramurskiy":
У Геоса нет БТИ?) Это вопрос. У нас все есть и люди уже доплатили за лишние метры (у кого были).

У вас все было еще год назад. В вашей реальности.
Цитата "manageramurskiy":
Попрошу, чтоб сканы документов разместили тут.
Да выкладывайте сразу на гуглодоку.
12 фев 2016 11:28
Всім привіт, хтось може підсказати чи взагалі реально на вихідних попасти в свою квартиру?
Являюсь інвестором КМБ менеджер нічим допомогти не може. Хотілося б зробити кілька замірів,а також подивитись як проходить будівництво.Дякую
12 фев 2016 11:34
Цитата "Alex_under":
Всім привіт, хтось може підсказати чи взагалі реально на вихідних попасти в свою квартиру?
Являюсь інвестором КМБ менеджер нічим допомогти не може. Хотілося б зробити кілька замірів,а також подивитись як проходить будівництво.Дякую

Телефонуйте мені. На сайті Амурського є мій номер (Ярослав). Мені потрібен номер квартири. Завтра з 11 до 16.
12 фев 2016 11:42
Цитата "Soulcatcher":
Далее ожидается фраза "Семки есть?".

У вас все было еще год назад. В вашей реальности.
Да выкладывайте сразу на гуглодоку.

Жаргончик попахивает Бучанским строгим)
12 фев 2016 13:16
Цитата "manageramurskiy":

Жаргончик попахивает Бучанским строгим)
Я рад, что вы поняли намек. Надеюсь исправитесь.
12 фев 2016 19:38
Сегодня звонил в главный офис КГС,барышня сказала,ждем к концу месяца почтовый адрес.
12 фев 2016 20:46
Цитата "Navaro":
Сегодня звонил в главный офис КГС,барышня сказала,ждем к концу месяца почтовый адрес.

мені казали про 15 грудня))))
12 фев 2016 21:53
А эта барышня не сказала какого именно месяца?. А то они уже четвертый месяц говорят в конце месяца только не уточняют какого.
13 фев 2016 13:22
Цитата "liuscha":
А эта барышня не сказала какого именно месяца?. А то они уже четвертый месяц говорят в конце месяца только не уточняют какого.

Я тоже об этом подумал, сказала этого месяца.
14 фев 2016 17:50
Цитата "manageramurskiy":


В гугл докс есть такая возможность, с возможностью ограничения доступа. Так же по этому форуму есть возможность поиска "поиск по форуму".

Поиском сложно будет найти. Учитывая, что интерес проявили только мы, вопрос закрыт.
15 фев 2016 20:08
Давно, слежу за этим форумом. Мы тоже приобрели квартиру в 1-доме и все ждем когда сможем приступить к началу ремонта. Но сегодня получила не самую хорошую информацию. Мои родственники тоже хотят приобрести в комплексе квартиру и они звонили в ОП и им сказали, что ключи смогут получить ближе к АВГУСТУ!!!! Так что можно забыть про весну, отдыхать летом и осенью если не чего не случиться сможем наконец-то войти в свои квартиры. Здесь много обсуждения про получения акта на квартиру. Мы покупали через КГС и нам сразу сказали срок конец февраля-март. По этому нет смысла переживать и столько времени предполагать когда дадут ключи. Всем удачи:)
16 фев 2016 06:59
Скажите, пожалуйста, когда будет работать камера? Спасибо
16 фев 2016 09:13
Цитата "barsuv":
Давно, слежу за этим форумом. Мы тоже приобрели квартиру в 1-доме и все ждем когда сможем приступить к началу ремонта. Но сегодня получила не самую хорошую информацию. Мои родственники тоже хотят приобрести в комплексе квартиру и они звонили в ОП и им сказали, что ключи смогут получить ближе к АВГУСТУ!!!! Так что можно забыть про весну, отдыхать летом и осенью если не чего не случиться сможем наконец-то войти в свои квартиры. Здесь много обсуждения про получения акта на квартиру. Мы покупали через КГС и нам сразу сказали срок конец февраля-март. По этому нет смысла переживать и столько времени предполагать когда дадут ключи. Всем удачи:)

Спасибо за информацию. Не знаю когда вы купили квартиру, я – в 2014 году и за это время изрядно подустала, мягко говоря, от такой ситуации застройщика. Хорошо уже достали эти переносы со сдачей, уже даже не скажу сколько раз это было. Если так дальше «глотать» такую ситуацию, то мы и 2017 можем не заселиться. Зачем нам тогда договор, зачем там написаны сроки, обязанности застройщика ?
Вот не могу разделить ваш позитивный настрой ждать весело чего-то до августа. У меня скоро закончится терпение и пойду в суд.
17 фев 2016 08:46
Мне один из менеджеров откровенно сказал что денег на сдачу нет. 1-й и 4 –й дома с целью экономии будут сдавать вместе с 3-м домом. Приблизительный срок ноябрь-декабрь но скорее всего в 2017 к середине года. Куда попрятались все зазывалы? Будут тянуть резину до следующего лета.
17 фев 2016 08:53
Цитата "Manda1_investbud":
Мне один из менеджеров откровенно сказал что денег на сдачу нет. 1-й и 4 –й дома с целью экономии будут сдавать вместе с 3-м домом. Приблизительный срок ноябрь-декабрь но скорее всего в 2017 к середине года. Куда попрятались все зазывалы? Будут тянуть резину до следующего лета.

А вот это уже реально пугает, господа представители ЖК, просьба прокомментировать
17 фев 2016 09:03
Цитата "Manda1_investbud":
Мне один из менеджеров откровенно сказал что денег на сдачу нет. 1-й и 4 –й дома с целью экономии будут сдавать вместе с 3-м домом. Приблизительный срок ноябрь-декабрь но скорее всего в 2017 к середине года. Куда попрятались все зазывалы? Будут тянуть резину до следующего лета.

Так дома же сданы. Коммуникации подведены. Троллем попахивает.

Цитата "Зайка.":

Спасибо за информацию. Не знаю когда вы купили квартиру, я – в 2014 году и за это время изрядно подустала, мягко говоря, от такой ситуации застройщика. Хорошо уже достали эти переносы со сдачей, уже даже не скажу сколько раз это было. Если так дальше «глотать» такую ситуацию, то мы и 2017 можем не заселиться. Зачем нам тогда договор, зачем там написаны сроки, обязанности застройщика ?
Вот не могу разделить ваш позитивный настрой ждать весело чего-то до августа. У меня скоро закончится терпение и пойду в суд.
В моем договоре прописана допустимая задержка до полугода, т.е. до 31.04.2016, формально договор еще не нарушен. Но, честно говоря, это мало от чего защищает. Дом-то "сдан".
17 фев 2016 09:50
А кому тут легче, что они на бумаге сданы. Дома пять лет могут простоять не заселенные с красивой бумагой на фасаде. Речь о другом нет желания заселяться летом 2017.
17 фев 2016 11:09
Цитата "Manda1_investbud":
Мне один из менеджеров откровенно сказал что денег на сдачу нет. 1-й и 4 –й дома с целью экономии будут сдавать вместе с 3-м домом. Приблизительный срок ноябрь-декабрь но скорее всего в 2017 к середине года. Куда попрятались все зазывалы? Будут тянуть резину до следующего лета.


3,1415здеж! Менеджер с бакалеи Сильпо мог такое сказать...
17 фев 2016 11:18
Вот это ответ! 6-)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .100102. . .416
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее