Подать объявление

ЖК "Аметист", Петропавловская борщаговка

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 14.
3/21%
1/7%
0/0%
5/36%
5/36%
02 март 2016 07:56
Спасибо за новости и за фото! Уж очень интересно что происходит и нак каком этапе строительство. Особенно когда наблюдаешь за этим только из ленты новостей :), почаще балуйте нас новымы фото ;)
24 май 2016 07:59
Где же свежие фото? (((
30 май 2016 19:05
Добрый вечер!

Отпишитесь какое качество отделке по 2й очереди, и на каком этапе сейчас. У нас была квартира в первом доме и пришлось продать ее.Тогда строилась 2я очередь, стены мы видели - белый кирпич.

Заранее спасибо!
07 июль 2016 22:22
Монолитный железобетонный каркас первого корпуса готов с первого по четвертый этаж. Выставляется опалубка под монолитное перекрытие пятого этажа. Началась кладка стен и перестенков из газобетонных блоков и силикатного кирпича, работы ведутся на первом этаже. Также проходит кладка шахт вентиляции для котлов индивидуального отопления. В первой секции второго корпуса подходит к завершению заливка монолитных конструкций для цокольных помещений. Во второй секции второго корпуса завершена кладка несущих стен четвертого этажа, проходит монтаж опалубки для залития монолитного перекрытия пятого этажа. Также завезли газобетонные блоки для начала кладки межкомнатных перегородок.
07 июль 2016 22:22
18 июль 2016 19:06
В первой секции готов монолитный каркас пятого этажа, проходит монтаж опалубки под заливку перекрытия шестого этажа. Кладка кирпичных и газобетонных перестенков проходит на первом и втором этажах. В первой секции второго корпуса готовы монолитные конструкции цокольных помещений, выставляется опалубка под заливку перекрытия. Во второй секции второго корпуса активно проходит кладка несущих стен шестого этажа. Также продолжается кладка межкомнатных газобетонных перегородок, работы ведутся на втором этаже.
18 июль 2016 19:07
18 июль 2016 19:07
27 июль 2016 20:01
Монолитный железобетонный каркас первого корпуса готов с первого по пятый этаж. Продолжается установка опалубки и заливка монолита шестого этажа. Активно родолжается кладка стен и перестенков из газобетонных блоков и силикатного кирпича, работы ведутся на третьем этаже. Также проходит кладка шахт вентиляции для котлов индивидуального отопления. В первой секции второго корпуса подходит к завершению кладка несущих стен первого этажа. Во второй секции второго корпуса завершена кладка несущих стен шестого этажа, залито монолитное перекрытие. Проходит подготовка к началу кладки несущих стен седьмого этажа. Также продолжается кладка межкомнатных газобетонных перегородок, работы ведутся на четвертом этаже.
16 авг 2016 22:22
Монолитный железобетонный каркас первого корпуса готов с первого по седьмой этаж. Проходит установка опалубки и заливка монолита между седьмым и восьмым этажами. Активно продолжается кладка стен и перестенков из газобетонных блоков и силикатного кирпича, работы ведутся на третьем и четвертом этажах. Также проходит кладка шахт вентиляции для котлов индивидуального отопления. В первой секции второго корпуса выставлена опалубка, укладывается арматура под заливку монолитного перекрытия второго этажа. Во второй секции второго корпуса завершена кладка несущих стен седьмого этажа, проходит подготовка к монтажу опалубки монолита восьмого этажа. Также продолжается кладка межкомнатных газобетонных перегородок, работы ведутся на пятом и шестом этажах. Начались работы по разводке электропроводки в квартирах.
16 авг 2016 22:22
13 сен 2016 20:13
В первом корпусе монолитный железобетонный каркас здания готов до девятого этажа, проходит монтаж опалубки под перекрытие между девятым и десятым этажами. Продолжается кладка стен и перестенков из газобетонных блоков и силикатного кирпича. Началась разводка электоропроводки, работы ведутся на первых этажах. В первой секции второго корпуса готова кладка несущих стен четвертого этажа, выставляется опалубка под заливку монолитного перекрытия пятого этажа. Во второй секции второго корпуса завершена кладка всех несущих стен и технических сооружений. Продолжается кладка межкомнатных газобетонных перегородок, работы ведутся на последних этажах. Активно ведутся работы по разводке электропроводки и штукатурке стен в квартирах. Началась и активно проходит установка окон.
20 сен 2016 12:59
Добрый день!
До меня дошел слуХ, что строительство противозаконное, что квартиру у инвесторов могут отобрать и это будет законно. Подскажите пожалуста насколько это правда?
21 сен 2016 07:15
Цитата "Son455":
Добрый день!
До меня дошел слуХ, что строительство противозаконное, что квартиру у инвесторов могут отобрать и это будет законно. Подскажите пожалуста насколько это правда?


Почему не поинтересовались у тех, кто распускает слухи?
Задайте это вопрос людям живущим уже более 3-х лет в более чем 40 домах.
22 сен 2016 12:53
Цитата "АрсенМ":


Почему не поинтересовались у тех, кто распускает слухи?
Задайте это вопрос людям живущим уже более 3-х лет в более чем 40 домах.


О я смотрю вы и здесь тоже сидите, я даже догадываюсь, где работаете ! Я спрашиваю у людей которые здесь живут и которые должны знать правду! Вот правда о вашем застройщике Building Development Holding https://www.google.com/prazhsky.net.ua/videos/178612559230568/

//ilife-news.com/25079-car-petropavlovsk oy-borschagovki-i-bd-holding-ch1.html
22 сен 2016 13:11
Цитата "Son455":

О я смотрю вы и здесь тоже сидите, я даже догадываюсь, где работаете ! Я спрашиваю у людей которые здесь живут и которые должны знать правду! Вот правда о вашем застройщике Building Development Holding https://www.google.com/prazhsky.net.ua/videos/178612559230568/
//ilife-news.com/25079-car-petropavlovsk oy-borschagovki-i-bd-holding-ch1.html


Сомневаюсь, что сможете угадать, так как я частный предприниматель
Ссылка на видео не рабочая.
Статья: очень похоже на заказуху. Использовалась только информация от так званых "активистов", которую не раз уже опровергали на других форумах. И через день-два уже удалили статью с первоисточника.
Вы понимаете, что если хотя бы дясятая часть обвинений была правдивой - уже всех бы заковали в кандалы?
застройщик 5 лет на украинском рынке недвижимости. Если бы не платились налоги - больше года бы не продержались. Конкурентность в данной сфере очень высокая, и борьба ведется очень жестоко, так как речь идет о огромных деньгах.
23 сен 2016 08:23
Цитата "АрсенМ":


Сомневаюсь, что сможете угадать, так как я частный предприниматель ;)
Ссылка на видео не рабочая.
Статья: очень похоже на заказуху. Использовалась только информация от так званых "активистов", которую не раз уже опровергали на других форумах. И через день-два уже удалили статью с первоисточника.
Вы понимаете, что если хотя бы дясятая часть обвинений была правдивой - уже всех бы заковали в кандалы?
застройщик 5 лет на украинском рынке недвижимости. Если бы не платились налоги - больше года бы не продержались. Конкурентность в данной сфере очень высокая, и борьба ведется очень жестоко, так как речь идет о огромных деньгах.


Прошу прощения за нерабочую ссылку, она на фейсбук группу что называется "Пражзский квартал 2" (можете по названию посмотреть ) фейсбук.ком/prazhsky.net.ua/
В том то и дело, что такие статьи подчищают, но все же на Обозреватели есть несколько статтей на эту тему.

О чем вы говорите - "сли хотя бы дясятая часть обвинений была правдивой - уже всех бы заковали в кандалы", если у нас президент столько денег вывез и ничего! А у BD Holding очень много денег... опять таки ,вы посмотрите сколько у них денег идет только на рекламу.

Между прочим, знаю, что даже Домик форум судился с ними, они требовали удалить свою страничку ибо там много было грязи, форум противился, но в итоге, я вижу что страничка новая у них теперь подчищення
26 сен 2016 09:20
Цитата "Son455":


Прошу прощения за нерабочую ссылку, она на google группу что называется "Пражзский квартал 2" (можете по названию посмотреть ) google.ком/prazhsky.net.ua/
В том то и дело, что такие статьи подчищают, но все же на Обозреватели есть несколько статтей на эту тему.

О чем вы говорите - "сли хотя бы дясятая часть обвинений была правдивой - уже всех бы заковали в кандалы", если у нас президент столько денег вывез и ничего! А у BD Holding очень много денег... опять таки ,вы посмотрите сколько у них денег идет только на рекламу.

Между прочим, знаю, что даже Домик форум судился с ними, они требовали удалить свою страничку ибо там много было грязи, форум противился, но в итоге, я вижу что страничка новая у них теперь подчищення


Никто так просто не удаляет статьи. На обозревателе ни одну статью не нашел, есть только на других ресурсах.
Не пойму логику. Кто сторит 40 домов и заселяет их, вкладывает огромнейшие деньги в рекламу, а потом убегает, если это приносит неплохую прибыль?
Грязи и сейчас полно как на домике так и на других ресурсах, только такой же грязью поливают абсолютно всех застройщиков на всех возможных ресурсах. И даже больше, в одной и той же манере. а иногда даже одни и те же люди. Для которых это работа.
26 сен 2016 19:52
В первом корпусе монолитный железобетонный каркас здания готов до десятого этажа, продолжается кладка стен и перестенков из газобетонных блоков и силикатного кирпича, работы ведутся на седьмом этаже. Разводка электропроводки готова до четвертого этажа. Началась штукатурка стен в квартирах, а также установка окон. В первой секции второго корпуса готова кладка несущих стен пятого этажа, заливается монолитное перекрытие шестого этажа, также началась кладка газобетонных перегородок на первых этажах. Во второй секции второго корпуса завершены работы по установке окон и кладке межкомнатных перегородок. Активно проходит штукатурка стен в квартирах. На крыше укладываются паро-, гидро- барьеры, минеральная вата, и заливается керамзитобетон. Выставлена опалубка, укладывается арматура для заливки перекрытия первой части подземного паркинга.
08 окт 2016 20:59
Доброе время суток. Подскажите пожалуйста есть ли какие-то проблемы у жильцов последних этажей?? Так как крыша плоская есть большая вероятность протечек и теплопотерь. Кто-то сталкивался или может видел отзывы подобного характера? Спасибо
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее