Подать объявление

ЖК "Алые паруса", Буча, ул. Пионерская, 1а / ул. Вокзальная, 129

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 57.
3/5%
4/7%
20/35%
23/40%
7/12%
1. . .35. . .83
04 апр 2015 14:18
Цитата "schef":


По поводу уже начатых доработок - то это не я. А по поводу прораба - то он меня впечатлил. :super:


Угу))) ниче такой) веселый 👍👏😹
04 апр 2015 14:20
Цитата "VincentV":
Не в курсе двушки в первой очереди полностью продали? А то у меня со связью проблемы - не могу позвонить

Двушки еще есть) ну по крайней мере мне так сказали)
04 апр 2015 15:17
Цитата "Klubnika_911":

Двушки еще есть) ну по крайней мере мне так сказали)


Спасибо. По-прежнему, правда, испытываю проблемы со связью. На сайте на планировках гостиные выглядят квадратными. Может, как часто бывает, это несовпадение? Я как-то больше привык к прямоугольным. Есть ли тут счастливые обладатели либо посетители двухкомнатных, которые могут поведать какова она, форма гостиных?
04 апр 2015 17:08
Цитата "VincentV":


Спасибо. По-прежнему, правда, испытываю проблемы со связью. На сайте на планировках гостиные выглядят квадратными. Может, как часто бывает, это несовпадение? Я как-то больше привык к прямоугольным. Есть ли тут счастливые обладатели либо посетители двухкомнатных, которые могут поведать какова она, форма гостиных?

Честно, не помню(((
Но буду на сл. неделе там, могу зайти и посмотреть... И даже сфоткать)
04 апр 2015 17:09
Цитата "Klubnika_911":

Честно, не помню(((
Но буду на сл. неделе там, могу зайти и посмотреть... И даже сфоткать)

Ну если никто до этого не ответит)
04 апр 2015 17:14
Цитата "Klubnika_911":

Ну если никто до этого не ответит)


Спасибо. Если не затруднит, буду весьма признателен! Я как-то пытался выяснить длину/ширину в отделе продаж, но на этот вопрос мне не смогли ответить...а то будет прямоугольник узкий или квадрат квадратный;)
04 апр 2015 17:16
Цитата "VincentV":


Спасибо. Если не затруднит, буду весьма признателен! Я как-то пытался выяснить длину/ширину в отделе продаж, но на этот вопрос мне не смогли ответить...а то будет прямоугольник узкий или квадрат квадратный;)

Понимаю вас) сделаю)
04 апр 2015 19:36
Цитата "VincentV":


Спасибо. По-прежнему, правда, испытываю проблемы со связью. На сайте на планировках гостиные выглядят квадратными. Может, как часто бывает, это несовпадение? Я как-то больше привык к прямоугольным. Есть ли тут счастливые обладатели либо посетители двухкомнатных, которые могут поведать какова она, форма гостиных?

У меня еще есть планировка с размерами, если вы понимаете в тех цифрах могу выслать на почту) напишите в личке мыло)
05 апр 2015 10:17
Будете смеяться, но кажется, у меня нет такой функции. В настройках написано, что у меня нет доступа к личным сообщениям. И под Вашим ником такой вкладки тоже не появляется...
05 апр 2015 10:25
Функции личных сообщений у новых пользователей нет. Пишите на email, а лучше - выкладывайте в ветке. Это не секретная информация и может быть полезна всем инвесторам.
05 апр 2015 10:35
Цитата "Domik - Новострой":
Функции личных сообщений у новых пользователей нет. Пишите на email, а лучше - выкладывайте в ветке. Это не секретная информация и может быть полезна всем инвесторам.

Теперь будете смеяться Вы))) я не знаю как это сделать)))
05 апр 2015 10:36
06 апр 2015 06:56
Доброе утро! Ув. соседка которая с 9-го этажа (над нами) - я скинула на почту план квартиры, как обещал муж! Извините что так поздно, в выходные не смогла!
06 апр 2015 11:16
Цитата "Klubnika_911":

Теперь будете смеяться Вы))) я не знаю как это сделать)))

Прикрепляете файл к сообщению... Закладка "Добавить файлы" (надо заходить с полной версии форума, не с мобильной).
06 апр 2015 18:53
Как радует что соседи активизировались. Я сосед с 1-го этажа 1-го поезда, 1-й очереди. Пересмотрел множество форумов искал наш ЖК, уже было потерял надежду познакомиться с соседями, а тут захожу переписка в самом разгаре.
Привет соседи!)))
07 апр 2015 05:56
Доброе утро всем! Я так смотрю что все на форуме с 1-го подъезда! А есть кто-то с 8-го этажа (1-го подъезда)?
07 апр 2015 07:16
Цитата "Нікіта":
Как радует что соседи активизировались. Я сосед с 1-го этажа 1-го поезда, 1-й очереди. Пересмотрел множество форумов искал наш ЖК, уже было потерял надежду познакомиться с соседями, а тут захожу переписка в самом разгаре.
Привет соседи!)))

Привет, привет))) я хоть и с 9 этажа) но все равно рада знакомству))) и пополнению в наших рядах)
07 апр 2015 07:49
Цитата "djopro":
Доброе утро всем! Я так смотрю что все на форуме с 1-го подъезда! А есть кто-то с 8-го этажа (1-го подъезда)?

Я думаю что с нашими соседями будем уже знакомиться по ходу)))
До сегодня, ни с 8 ни с 9 никого не было(((
16 апр 2015 04:58
Здрвствуйте Всем.
Как-то с 7,04 пропала вся активность на форуме :no-no:
16 апр 2015 05:46
Цитата "schef":
Здрвствуйте Всем.
Как-то с 7,04 пропала вся активность на форуме :no-no:

Да тут особо никто и не активничал))) 3 человека)))
Вот и вся активность)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .83
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее