Подать объявление

ЖК "Алые паруса", Буча, ул. Пионерская, 1а / ул. Вокзальная, 129

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 57.
3/5%
4/7%
20/35%
23/40%
7/12%
124. . .83
03 апр 2015 12:00
Цитата "djopro":
У меня 1 подъезд 8 этаж 1-комнатная. Брали квартиру еще в июле 2014.
Соседи с 9-го этажа - может Вы под нами будете жить? У Вас какой метраж квартиры?

Я думаю, что другие соседи не знают о форуме. Я вижу на стройке приходят люди. И вижу что уже люди нанимают себе сантехников и электриков - вижу как они работают, когда прихожу в свою квартиру!

Ух ты👏 еще ближе)) только это Вы под нами :-) 41,09? Таки да?
Или Вы взяли с большой кухней?
А Вы уже кого-то нанимали что-то делать?
03 апр 2015 12:10
Да Вы над нами! Рада знакомству! Надеюсь Вы не сильно будите топать :)
Мы уже сделали полностью индивидуальную разводку электрики. Хотим начинать сантехникой заниматься как только стяжки на стенах будут.
03 апр 2015 12:14
Судя с их слов-действительно продано много - и по моим наблюдениям с лета - работа идет активно :super: - это впечатляет[quote] и обнадеживает.
03 апр 2015 12:22
Цитата "djopro":
Да Вы над нами! Рада знакомству! Надеюсь Вы не сильно будите топать :)
Мы уже сделали полностью индивидуальную разводку электрики. Хотим начинать сантехникой заниматься как только стяжки на стенах будут.

Круто😜
Я и кот))) будем на цыпочках)))
Ну а если вдруг помешаем)) вы всегда можете подняться на чай) и дать нам "люлей" 😄
А электрику делали у этих строителей что строят? Или своих нанимали?
Кто Вам будет делать сантехнику? Если конечно не секрет))
03 апр 2015 12:24
Цитата "schef":
Судя с их слов-действительно продано много - и по моим наблюдениям с лета - работа идет активно :super: - это впечатляет

Ну да, темпы вроде норм) надеюсь Новый год мы уже будем все в новой кВ) и с документами.
03 апр 2015 12:26
Ребята, повторю вопрос, кто-то знает какой марки будет котел? А то мне в отделе продаж так и не смогли сказать, типа иди к прорабу...
03 апр 2015 12:29
Мне говорили, что корейские должны установить. Возможно Navien. По поводу радиаторов, вроде как тендер еще не проводился. Не в курсе двушки в первой очереди полностью продали? А то у меня со связью проблемы - не могу позвонить
03 апр 2015 12:30
Цитата "Klubnika_911":

Круто😜
Я и кот))) будем на цыпочках)))
Ну а если вдруг помешаем)) вы всегда можете подняться на чай) и дать нам "люлей" 😄
А электрику делали у этих строителей что строят? Или своих нанимали?
Кто Вам будет делать сантехнику? Если конечно не секрет))


Исходя из увиденого по электрике - то разводки вполне хватает (может быть небольшая индивид.доработка)
А по поводу котла я подозреваю,что они их еще не покупали,а учитывая сегодн. курс. ситуац.- они в поисках торг. марки. 8-()
03 апр 2015 12:33
Цитата "VincentV":
Мне говорили, что корейские должны установить. Возможно Navien. По поводу радиаторов, вроде как тендер еще не проводился. Не в курсе двушки в первой очереди полностью продали? А то у меня со связью проблемы - не могу позвонить

Корейские это да) мне тоже это говорили)) но смущает что они сами не знают до сих пор что будут ставить(
По тендеру.... Как по мне так уже вроде пора? Может деньги закончились? 🙀
Если нужно я могу узнать, сейчас еду в бучу, позже могу написать)
03 апр 2015 12:39
Цитата "schef":


Исходя из увиденого по электрике - то разводки вполне хватает (может быть небольшая индивид.доработка)
А по поводу котла я подозреваю,что они их еще не покупали,а учитывая сегодн. курс. ситуац.- они в поисках торг. марки. 8-()

Главное чтоб нам какое-нибудь ... овно не поставили...
По электрике согласна, немного доработать и гуд. Так я так и не поняла, Вы у этих заказывали? Или своих нанимали? И по сантехнике скажите плз))
Просто интересно насколько эти строители компетентны) надеюсь сегодня пообщаться с их главным)))
03 апр 2015 12:41
Хорошо! Надеюсь мы вам тоже неудобство не принесем. А на чай - это можно!

Электрику делал муж самостоятельно. Он ум меня энергетик с "золотыми руками" - это его профессия.
По поводу сантехнике: муж также сам все сделает. У нас уже есть печальный опыт когда нанимаешь не дешевых сантехников - а в итоге через год-два все переделывать надо, а то еще и соседей затопишь! Вообщем муж сказал что нашу квартиру никому не доверит!
03 апр 2015 12:43
Цитата "Klubnika_911":

Главное чтоб нам какое-нибудь ... овно не поставили...
По электрике согласна, немного доработать и гуд. Так я так и не поняла, Вы у этих заказывали? Или своих нанимали? И по сантехнике скажите плз))
Просто интересно насколько эти строители компетентны) надеюсь сегодня пообщаться с их главным)))


По поводу уже начатых доработок - то это не я. А по поводу прораба - то он меня впечатлил. :super:
03 апр 2015 12:47
Цитата "djopro":
Хорошо! Надеюсь мы вам тоже неудобство не принесем. А на чай - это можно!

Электрику делал муж самостоятельно. Он ум меня энергетик с "золотыми руками" - это его профессия.
По поводу сантехнике: муж также сам все сделает. У нас уже есть печальный опыт когда нанимаешь не дешевых сантехников - а в итоге через год-два все переделывать надо, а то еще и соседей затопишь! Вообщем муж сказал что нашу квартиру никому не доверит!


Не сочтите за наглость--так может Ваш муж может консультировать или даже провести какие-то работы за отдельную плату (время то какое!!) :@-:
03 апр 2015 12:59
Да, конечно. Если захотите - пожалуйсто. Не хочу на весь форум писать его телефон. Если будете сегодня или завтра на стройке спросите у охранника или прораба Николая. Он просто сейчас на стройке часть работ по электрике выполняет!

Кстати на следующей недели все строители на пасху домой уезжают!
03 апр 2015 13:03
[quote="djopro"]Да, конечно. Если захотите - пожалуйсто. Не хочу на весь форум писать его телефон. Если будете сегодня или завтра на стройке спросите у охранника или прораба Николая. Он просто сейчас на стройке часть работ по электрике выполняет!

Кстати на следующей недели все строители на пасху домой уезжают![/quot

Спасибо. В ближайшее время не планирую.
Но позже обязательно думаю обратиться. :hi:
03 апр 2015 13:16
Пожалуйсто!
04 апр 2015 10:01
[/url][attachment=0]20150404_092242. доброе утро!
Всем тем кто не может следить за ходом стройки - фото 1-я и 2-я очередь
04 апр 2015 10:05
04 апр 2015 14:06
Я растроилась... Скорее всего 10 этаж будет не технический, а жилой!!! Врунишки отдел продаж!
04 апр 2015 14:13
[quote="djopro"]
А я сегодня общалась с Вашим мужем)))
Он мне маленький секрет сказал) Вы дизайнер? Это так здорово))) классный союз, дизайнер и мастер золотые руки)
А еще, скажите пожалуйста, можно на дизайн вашей кухни посмотреть? А то Николай сказал у Вас там будет крутяк 👍
Ну если это конечно не секрет)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
124. . .83
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее