Подать объявление

ЖК "Алые паруса", Буча, ул. Пионерская, 1а / ул. Вокзальная, 129

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 57.
3/5%
4/7%
20/35%
23/40%
7/12%
134. . .83
31 март 2015 19:15
:ded: и да, как-то странно, почему эту ветку не посещает отдел продаж застройщика... :notsure:
02 апр 2015 10:39
Здравствуйте. Может ли кто-то подсказать насколько низким является первый этаж в данном ЖК? И какова инфраструктура в этом районе? Сам не из Бучи, поэтому приехать посмотреть не получается...
02 апр 2015 10:46
Цитата "VincentV":
Здравствуйте. Может ли кто-то подсказать насколько низким является первый этаж в данном ЖК? И какова инфраструктура в этом районе? Сам не из Бучи, поэтому приехать посмотреть не получается...

1 этаж не очень низкий)) Ну по крайней мере окна не в земле....)))
Инфра в принципе нормальная) хоть я тоже не из Бучи) но там все рядом, остановка маршрутки, Новус, садик, парк... ну это то что я знаю) и успела увидеть своими глазами так сказать)) остальное уже буду по ходу изучать)))
А вы планируете купить?
02 апр 2015 11:10
А вы планируете купить?[/quote]

Да, присматриваю. В основном из тех вариантов, что сдаются пораньше, ну и чтоб стоимость поменьше. Из ближайших сдающихся, нашел Алые Паруса, Кампу, Лесную Бучу. В Парусах и Лесной Буче почти всё распродали. По Кампу мне говорят, что далеко и без инфраструктуры + земля в субаренде, но там мне больше всего понравилась планировка. А Лесная Буча еще и возле железки и тоже вроде как без особой инфраструктуры...вот пребываю в задумчивости. К тому же и по договору не у кого проконсультироваться. Ну разве что на расстоянии
02 апр 2015 16:29
Цитата "VincentV":
А вы планируете купить?


Да, присматриваю. В основном из тех вариантов, что сдаются пораньше, ну и чтоб стоимость поменьше. Из ближайших сдающихся, нашел Алые Паруса, Кампу, Лесную Бучу. В Парусах и Лесной Буче почти всё распродали. По Кампу мне говорят, что далеко и без инфраструктуры + земля в субаренде, но там мне больше всего понравилась планировка. А Лесная Буча еще и возле железки и тоже вроде как без особой инфраструктуры...вот пребываю в задумчивости. К тому же и по договору не у кого проконсультироваться. Ну разве что на расстоянии[/quote]

Попросите чтоб вам договор прислали, а там уже можете консультироваться с юристом)
Я тоже очень долго выбирала) И наконец остановилась) Чего и Вам желаю)
найти подходящий вариант)
02 апр 2015 18:23
Попросите чтоб вам договор прислали, а там уже можете консультироваться с юристом)
Я тоже очень долго выбирала) И наконец остановилась) Чего и Вам желаю)
найти подходящий вариант)

Договор то мне прислали, но мне его некому тут показать. Ну разве что "вежливым людям"...А Вы, кстати, на чём в итоге остановились и что перевесило чашу весов на тот ЖК?
03 апр 2015 01:52
Всем здравствуйте :hi: Мы вот с мужем тоже обратили внимание на этот комплекс. Особенно вид из окон понравился :super: Ребята кто рядом живет, или бывает иногда на стройке, пожалуйста выложите хоть пару фоток строительства второй очереди. Мы сейчас не в Украине, нет возможности посмотреть. Спасибо большое!
03 апр 2015 02:50
Цитата "Катерина_":
Всем здравствуйте :hi: Мы вот с мужем тоже обратили внимание на этот комплекс. Особенно вид из окон понравился :super: Ребята кто рядом живет, или бывает иногда на стройке, пожалуйста выложите хоть пару фоток строительства второй очереди. Мы сейчас не в Украине, нет возможности посмотреть. Спасибо большое!

Катерина, если завтра доеду, то сфоткаю)
Стройка движется) :) что не может не радовать) так что возможно будем соседями)
03 апр 2015 02:53
Спасибо вам большое!
03 апр 2015 02:58
Договор то мне прислали, но мне его некому тут показать. Ну разве что "вежливым людям"...А Вы, кстати, на чём в итоге остановились и что перевесило чашу весов на тот ЖК?[/quote]

Пойду сегодня оплачивать:-) и с нетерпением буду ждать получения ключей)
Нууууу мне было важно что дом 9 эт. ( не хотела жить в 5, мне как-то низковато))) так же, Буча лучше чем Ирпень, ( ну как по мне), максимальная комплектация за эту цену, ну и в принципе неплохая планировка.
По договору есть конечно небольшие вопросики... Но, где их нет :no-no:
Надеюсь что все будет хорошо! :shuffle:
03 апр 2015 02:59
Цитата "Катерина_":
Спасибо вам большое!

Пока не за что))
03 апр 2015 07:25
Ура! Хоть кто-то начал общение на форуме!
У меня квартира в 1-й очереди. Слижу за стройкой каждый день (т.к. живу в 100 метрах от стройки). Если получиться выложу фото завтра (если кому интересно).
В 1-й очереди уже одну секцию утеплили. Внутри уже есть разводка сантехники (минимальная) и разводка электрики (стандартная), выравнивать стены будут после пасхи.
Во 2-й очереди уже начали 5-й этаж.
И кстати кто-то интересовался высотой 1-х этажей. Так вот на самом деле 1-й этаж высокий! Только во 2-й очереди под первым этажом будет (точнее уже есть) цокольный этаж - это не жилой фонд. Там будут магазины и тд. Надеюсь что там аптеку сделают. А то до ближайшей аптеке от дома 15 мин. пешком надо идти.
03 апр 2015 10:27
Цитата "djopro":
Ура! Хоть кто-то начал общение на форуме!
У меня квартира в 1-й очереди. Слижу за стройкой каждый день (т.к. живу в 100 метрах от стройки). Если получиться выложу фото завтра (если кому интересно).
В 1-й очереди уже одну секцию утеплили. Внутри уже есть разводка сантехники (минимальная) и разводка электрики (стандартная), выравнивать стены будут после пасхи.
Во 2-й очереди уже начали 5-й этаж.
И кстати кто-то интересовался высотой 1-х этажей. Так вот на самом деле 1-й этаж высокий! Только во 2-й очереди под первым этажом будет (точнее уже есть) цокольный этаж - это не жилой фонд. Там будут магазины и тд. Надеюсь что там аптеку сделают. А то до ближайшей аптеке от дома 15 мин. пешком надо идти.

Ура)) Ура)) +1 Какой подъезд, этаж? ) Соседи?
Мне тоже было как-то странно, такой большой дом... а на форуме никого((((
Аууууу соседи, вы где? ))
djopro может мы с вами одни кто купил тут кв? :ne figa sebe:
03 апр 2015 11:02
Добр.день.
Действительно приятно,что активизировалось общение :thanks: .У меня 1-комн. в 1-м подъезде на 3-м этаже - договор с лета 14. :hi: Будем ждать появления на форуме застройщиков.
03 апр 2015 11:10
Цитата "schef":
Добр.день.
Действительно приятно,что активизировалось общение :thanks: .У меня 1-комн. в 1-м подъезде на 3-м этаже - договор с лета 14. :hi: Будем ждать появления на форуме застройщиков.

Будем знакомы) у меня 1 под. 9 эт. я хоть и высоковато от вас) но буду рада знакомству.
По-поводу застройщика, (да и отдела продаж тут не видно), то думаю он тут вряд ли появится))) но это сугубо мое личное мнение)))
03 апр 2015 11:34
Чтобы быть ближе,у меня еще и 6-й эт. :yes: На других форумах застройщики и отд. прод. проявляют активность :pray:
03 апр 2015 11:52
Ух ты) ну так круто))) это уже ближе :-)
Не знаю где вы еще на других форумах нашли что -то о нашем ( как клево звучит))) Жк
Я уже все обрыла, не нашла нигде, хотя нет- нашла еще на одном сайте, но там люди обсуждают котел, и не совсем по теме, а Админ форума выкладывает фото которые не соответствуют этому объекту.
Дайте ссылочку) где вы читали я с удовольствием почитаю что пишут.
Кстати, кто узнавал, какой марки у нас будет котел?
03 апр 2015 11:55
Да это я не о наших владельцах Жк 8-)
03 апр 2015 11:56
У меня 1 подъезд 8 этаж 1-комнатная. Брали квартиру еще в июле 2014.
Соседи с 9-го этажа - может Вы под нами будете жить? У Вас какой метраж квартиры?

Я думаю, что другие соседи не знают о форуме. Я вижу на стройке приходят люди. И вижу что уже люди нанимают себе сантехников и электриков - вижу как они работают, когда прихожу в свою квартиру!
03 апр 2015 11:57
Цитата "schef":
Да это я не о наших владельцах Жк 8-)

Сорри) туплю)))
Я уже писала об этом, что это как-то странно, сто в таком большом доме, все кВ, проданы ( как говорит отдел продаж) а никто ничего тут не пишет...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
134. . .83
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее