Подать объявление

ЖК "Алые паруса", Буча, ул. Пионерская, 1а / ул. Вокзальная, 129

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 57.
3/5%
4/7%
20/35%
23/40%
7/12%
1. . .7476. . .83
19 янв 2017 10:28
Цитата "nikk23":


Мне бы кондиционерщика)) не успел сохранить номер. И ещё если есть контакты фирмы кто дверями занимается. Может сайт где заказывали. В комнату где большой проход хочу раздвежные поставить, нужно по размерам проконсуьлтироваться.[/quo
Привет не умею в личку писать пишу тут 0503825462
19 янв 2017 10:30
Цитата "Liliya Komarova":

Добрый день! Третий подьезд, 7 этаж. Лилия. Буду рада знакомству с соседями. Что нужно решить по дверям?

Надо будет как то поговорить о домофоне ,а то у нас на дверях его нету,дверь на распашку
19 янв 2017 10:31
Цитата "ibilavska":

Может ктото еще отзовется . Люди получили право собственности и слабо стали общатся на форуме . Хотя только с форума и можна узнать новости

давайте будем смотреть пока я так понимаю только 5 человек есть
19 янв 2017 11:03
Цитата "juliya--s":

Привет не умею в личку писать пишу тут 0503825462


Данке шон
19 янв 2017 12:23
julia,спасибо за телефон,мы из 125 кв.4 подъезд 😃
19 янв 2017 12:54
Цитата "oksik11":
julia,спасибо за телефон,мы из 125 кв.4 подъезд 😃

на здоровье :) :)
19 янв 2017 13:11
ВЕСНА,так мы тоже на заключение сделки со своим юристом приезжали,все ок было,а что смутило вашего юриста?
А что это за "договор купли-продажи квартиры в будущем?"И что это за юридическая консультация в 300000грн?😰
Мне лично смешно....
19 янв 2017 13:28
Ув.соседи,у которых есть детки,мы давненько записаны в сад Козачек,как вообще этот сад и какие есть близлежащие еще садики?Может кто в частные ходит,что посоветуете?
19 янв 2017 13:32
Цитата "oksik11":
Ув.соседи,у которых есть детки,мы давненько записаны в сад Козачек,как вообще этот сад и какие есть близлежащие еще садики?Может кто в частные ходит,что посоветуете?

и мне интересно,планируем в три осенью идти но не записаны нигде,может вряд ли попадём уже
19 янв 2017 15:21
Цитата "BECHA":


Всё мы прекрасно поняли, мы не неграммотные люди, читать умеем))) как раз предварительного договора не было, был договор "купли-продажа квартиры в будущем"!! Это не то!! Это фальсификация! Об авансе речь не шла. Они сказали так "желательно всю сумму" с их слов. Нас насторожило это. Ведь в 3-м подъезде оставалась 1 квартира, этим и воспользовались. Нам не понравилось отношение к нам, как к покупателям. Вот и отказались. Спасибо нашему юристу, который увидел подвох. Так что вот так. То как вы покупали, это было правильная сделка. Но у нас всё наоборот. Иногда продавцы пользуются наивными и ни в чём не разбирающимися покупателями)) у нас этот номер не прошел))

Ваши деньги ваше право выбора . Правильно сделали . Как говорят лучше перебздеть чем недобздеть.
19 янв 2017 15:26
Цитата "nikk23":


Ага, мне тоже принесли за январь.

А вы уже заключили договор с жеком что принесли квитанцию ? И как сумма если не сикрет . И почему в дверь положили у нас что почтовых ящиков небудет ?
19 янв 2017 15:30
Цитата "juliya--s":

давайте будем смотреть пока я так понимаю только 5 человек есть

Там стоит кодовый замок дверь можна закрывать если кто незнает могу дать код . А КОГДА НАС БУДЕТ ПОБОЛЬШЕ БУДЕМ РЕШАТЬ ВОПРОС С ДОМОФОНОМ .
19 янв 2017 15:46
Цитата "ibilavska":

Там стоит кодовый замок дверь можна закрывать если кто незнает могу дать код . А КОГДА НАС БУДЕТ ПОБОЛЬШЕ БУДЕМ РЕШАТЬ ВОПРОС С ДОМОФОНОМ .

дайте,пож,на всякий случай)
19 янв 2017 15:54
Цитата "ibilavska":
А вы уже заключили договор с жеком что принесли квитанцию ? И как сумма если не сикрет . И почему в дверь положили у нас что почтовых ящиков небудет ?


Да, я на прошлой неделе заходил на офис мне дали договор, я его заполнил и отдал им.

Сума 200 с копейками точно не помню, в субботу поеду заберу платежку. Эт мне рабочие позвонили сказали.
19 янв 2017 16:22
Здравствуйте! Я из 3 подъезда 2 этаж. Рада знакомству;-)
19 янв 2017 16:30
Цитата "nikk23":

А какой у вас метраж квартиры если не
Да, я на прошлой неделе заходил на офис мне дали договор, я его заполнил и отдал им.

Сума 200 с копейками точно не помню, в субботу поеду заберу платежку. Эт мне рабочие позвонили сказали.

А какой у вас метраж квартиры если не сикрет . Чтобы приценится сколько нам платить придётся . И еще ето немое дело но сходите перед оплатой в офис .Потому что нашим знакомым шли платежки они оплачивали а потом пришел счёт настоящий из жека .А кому они платили три месяца непонятно
19 янв 2017 16:39
Цитата "ibilavska":

А какой у вас метраж квартиры если не сикрет . Чтобы приценится сколько нам платить придётся . И еще ето немое дело но сходите перед оплатой в офис .Потому что нашим знакомым шли платежки они оплачивали а потом пришел счёт настоящий из жека .А кому они платили три месяца непонятно


61 квадрат, ага спасибо спрошу
19 янв 2017 17:13
Цитата "nikk23":


61 квадрат, ага спасибо спрошу

Если не трудно спросите у них за почтовые ящики . Они сами будут ставить или нам самим придётся их закупуть
19 янв 2017 17:15
Цитата "81olchik":
Здравствуйте! Я из 3 подъезда 2 этаж. Рада знакомству;-)

У нас тоже 2 . А какая квартира
19 янв 2017 18:56
сегодня был у застройшика, мне дали договор с ЖЕКом, сказали, мол, можете почитать потом принесете. Я предлагаю:
ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ, ПОКА НАС ВСЕХ НЕ СОБЕРУТ, НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЬ, ДОЛЖНО БЫТЬ СОБРАНИЕ ЖИЛЬЦОВ,как было в превой очереди, тогда представителей второй очереди просто выставили за дверь, а так выходит нас немного прокинули. Завтра позвоню в ЖЕК и скажу, я ничего не подписывал и платить не буду. А так нас всех должны обзвонить и собрать, тогда и все вопросы вместе порешаем.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7476. . .83
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее