Подать объявление

ЖК "Алые паруса", Буча, ул. Пионерская, 1а / ул. Вокзальная, 129

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 57.
3/5%
4/7%
20/35%
23/40%
7/12%
1. . .7274. . .83
18 янв 2017 08:17
Цитата "BECHA":
Привет! К сожалению мы с вами соседями не станем.
Мы отказались от приобретении квартиры в этом комплексе, по очень не хорошим причинам с застройщиком. :umnik: :no-no:

Так что, удачи вам всем!!

П.С.
Если есть проблемы, не откладывйте, добивайтесь решения, трясите всех. И терпения, смелости и решительности. Вместе - вы сила! :hi:



Удачи вам )
интреесно причем тут проблемы застройщика, если уже люди право собственности получают, ваш пост похож на пост засланного кАзачка )
18 янв 2017 08:21
Цитата "ssh2015":
Удачи вам )
интреесно причем тут проблемы застройщика, если уже люди право собственности получают, ваш пост похож на пост засланного кАзачка )


Если честно даже первые посты были какие-то не естественные. Хотя написано достойно. Мне кажется дальше должен последовать пост мы отказались от этого застройщика и купили у такого-то, вот это надежный застройщик все покупайте у него)).
18 янв 2017 08:44
Цитата "nikk23":


Если честно даже первые посты были какие-то не естественные. Хотя написано достойно. Мне кажется дальше должен последовать пост мы отказались от этого застройщика и купили у такого-то, вот это надежный застройщик все покупайте у него)).

А смысл тут кого то рекламировать, когда тут в основном общаются уже состоявшиеся инвесторы, то что контора говняная, то уже многие и так поняли, только не из за кидалова, а из за отношения к людям которые вложили деньги в стройку
18 янв 2017 08:48
Цитата "nikk23":


Если честно даже первые посты были какие-то не естественные. Хотя написано достойно. Мне кажется дальше должен последовать пост мы отказались от этого застройщика и купили у такого-то, вот это надежный застройщик все покупайте у него)).

Смысл тут кого то рекламировать, когда тут общаются люди которые уже приобрели, в основном. То что контора говняная многие уже и так поняли, только не из за кидалова, а из за отношения к инвесторам
18 янв 2017 09:15
Цитата "An2_An2":

Если честно даже первые посты были какие-то не естественные. Хотя написано достойно. Мне кажется дальше должен последовать пост мы отказались от этого застройщика и купили у такого-то, вот это надежный застройщик все покупайте у него)).


Ну общаются те кто приобрели, а те кто ещё не приобрел смотрят отзывы. Уже 10 лет как занимаюсь продвижением сайтов, иногда конкуренты друг другу гадят такими способами, что вообще не поймешь зачем оно им. Продвигай свой бренд, делай качетвенный продукт и будет тебе счастье, нет нужно прийти и нагадить :) Хотя могу ошибатся и человека действительно хотели кидануть))
По непоняткам с комуналкой согласен и ремонт щас делаем не все идеально, но надеюсь что все наладится и когда уже большая чатсь дома будет заселена с ЖЭКом в том числе разберемся.;)
18 янв 2017 10:09
Добрий день. Хтось користувався послугою якоїсь бучанської фірми по натяжних стелях? підкажіть контакти і назву фірми, зараз в пошуках чогось оптимального і якісного. дякую
18 янв 2017 11:33
Цитата "BECHA":


Адрес ЖЕКа, вул. Забарило, 3, это за православным храмом, параллельно улицы Б.Хмельницкого.
Тем более застройщика контора все знает о ЖЕКе, и адрес есть и телефон. Нам менеджер Роман дал инфу и контакты, даже сам возил к,ЖЕКу, показывал, как он
работает. Сказал что сЖЕКом проблем нет. Хотя читая форум, люди пишут что проблемы... Так долбить их, раз не понимают по хорошему.

Это в Буче жек находится ? Раньше говорили что в Киеве на святошино
18 янв 2017 12:51
Цитата "ibilavska":

Это в Буче жек находится ? Раньше говорили что в Киеве на святошино


Да, в Буче, я сама просила дать адрес и номер тел. ЖЕКа. Мой муж ездил с Романом.
Вот скриншот сделала карты расположения ЖЕКа. Я Там обвела здания. Какой0-то изтех зданий ЖЕК.
ЖЕК
18 янв 2017 13:03
Цитата "ssh2015":



Удачи вам )
интреесно причем тут проблемы застройщика, если уже люди право собственности получают, ваш пост похож на пост засланного кАзачка )


Я конечно понимаю, тролли тоже везде, даже от представителей застройщиков!
И никто не кем не заслан!!! <:( <:(
Мы хотели квартиру покупать в этом ЖК! Мы были на сделке, но нам дали какие-то липовые договора, по этому решили пойти к своему юристу, так как юрист может увидеть то,что мы не знаем и не видим. Его выводы оказались неутешными.
Ту квартиру (3-й подъезд), оказалось уже купил какой-то чувак, а мы типа должны её у него выкупить, а за юридическую консультации нам сказали заплатить около 300 тыс. грн.

Не слишком ли это жирно для услуг юриста, тем более их юрист. Тем более они требовали от нас наличный расчёт, хотя по закону больше 50-ти тыс. нельзя наличкой. :hi:
Так что для нас это ОГРОМНЫЙ РИСК!!!!! :protest:
Мы теперь вообще не хотим покупать никакие квартиры, тем более в новостройках. Это как лотерея, повезёт или не повезёт.

А вы скорее не представляете интересы застройщика, под видом пользователя форума, чтобы тут "разнюхивать" информ. от жителей комплекса?
Удачи, Александр!!! :hi:
18 янв 2017 13:09
Цитата "nikk23":


Ну общаются те кто приобрели, а те кто ещё не приобрел смотрят отзывы. Уже 10 лет как занимаюсь продвижением сайтов, иногда конкуренты друг другу гадят такими способами, что вообще не поймешь зачем оно им. Продвигай свой бренд, делай качетвенный продукт и будет тебе счастье, нет нужно прийти и нагадить :) Хотя могу ошибатся и человека действительно хотели кидануть))
По непоняткам с комуналкой согласен и ремонт щас делаем не все идеально, но надеюсь что все наладится и когда уже большая чатсь дома будет заселена с ЖЭКом в том числе разберемся.;)


ДА, мы так и делали. Смотрели все понравившиеся новостройки, и отзывы о них в форумах. В некоторых квартиры раскупили, в некоторых люди недовольны коммуникациями, проблемами оформления договоров, регистрации и т.д.
Ведь по отзывам можно более мение узнать, стоит ли рисковать покупкой недвижимости, ведь не хочется иметь проблемы за проблемами. Даже если по мелочам.
Так что это мудро и рассудительно для покупателя.
Ведь в нашей стране куча проблем с застройщиками-мошенниками. Как говорится: "Доверяй, но проверяй"! :hi:
18 янв 2017 13:59
Вам,наверное, предлагали по переуступке купить квартиру у чувака,хозяина этого ЖК? Мы так же покупали по переуступке тогда оформление всех документов у нотариума обходиться в 1400 грн
18 янв 2017 14:29
Цитата "BECHA":


Да, в Буче, я сама просила дать адрес и номер тел. ЖЕКа. Мой муж ездил с Романом.
Вот скриншот сделала карты расположения ЖЕКа. Я Там обвела здания. Какой0-то изтех зданий ЖЕК.
Спасибочки за инфу. Вам квартиру предлагали купить по переуступке ? Если не сикрет Роман из агенства недвижимости ,,САН''
18 янв 2017 14:30
Цитата "BECHA":


Я конечно понимаю, тролли тоже везде, даже от представителей застройщиков!
И никто не кем не заслан!!! <:( <:(
Мы хотели квартиру покупать в этом ЖК! Мы были на сделке, но нам дали какие-то липовые договора, по этому решили пойти к своему юристу, так как юрист может увидеть то,что мы не знаем и не видим. Его выводы оказались неутешными.
Ту квартиру (3-й подъезд), оказалось уже купил какой-то чувак, а мы типа должны её у него выкупить, а за юридическую консультации нам сказали заплатить около 300 тыс. грн.

Не слишком ли это жирно для услуг юриста, тем более их юрист. Тем более они требовали от нас наличный расчёт, хотя по закону больше 50-ти тыс. нельзя наличкой. :hi:
Так что для нас это ОГРОМНЫЙ РИСК!!!!! :protest:
Мы теперь вообще не хотим покупать никакие квартиры, тем более в новостройках. Это как лотерея, повезёт или не повезёт.

А вы скорее не представляете интересы застройщика, под видом пользователя форума, чтобы тут "разнюхивать" информ. от жителей комплекса?
Удачи, Александр!!! :hi:


Спасибо, в наше время удача лишней не бывает )
та толку мне выгораживать или отстаивать интересы застройщика, я купил квартиру как и все, и как вам предлагали покупать, схема со вторым договором это стандартная практика у всех, для минимизации налогов. А покупка по переуступке это тоже стандартная схема ) Кстати, я переплатил при покупке 0.8квм, мне переплату вернули как по исновному договору, так по услугам СПД. В целом я доволен, не все конечно гладко, но в целом я доволен. Право собственности на руках, выписка из ГОС реестра есть (проверяли и вам могу показать), какие ещё могу быть вопросы?
18 янв 2017 16:55
Цитата "ssh2015":


Спасибо, в наше время удача лишней не бывает )
та толку мне выгораживать или отстаивать интересы застройщика, я купил квартиру как и все, и как вам предлагали покупать, схема со вторым договором это стандартная практика у всех, для минимизации налогов. А покупка по переуступке это тоже стандартная схема ) Кстати, я переплатил при покупке 0.8квм, мне переплату вернули как по исновному договору, так по услугам СПД. В целом я доволен, не все конечно гладко, но в целом я доволен. Право собственности на руках, выписка из ГОС реестра есть (проверяли и вам могу показать), какие ещё могу быть вопросы?
Александр,согласна,сейчас многие хотят уклониться от налогов больших ,и если бы мы покупали у застройщика на прямую,то с нового года должны были заплатить не хилый налог ,а так и застройщику хорошо и нам не плохо.Я считаю,всё по чу чуть наладиться и будет нормуль
18 янв 2017 17:00
Цитата "nikk23":


А Вы уже договор с жэком заключали? Я приходил на офис на прошлой неделе задал аналогичный вопрос и мне выдали договор тип его нужно подписать, а потом они будут в ЖЭК этот как-то все вести или хз как оно там устроено, но на мой вопрос как мне платить за комуналку, сказали не переживайте, как нужно будет платить Вы узнаете)).

МЫ тоже ходили с ксероксом права собственности в контору ,там сказали ,что они сами будут всё заключать,с нас -заполнение заявления в ЖЭК,но пока нету бланков
Если надо свет для ремонта,то в офис прийти и купить у них можно свет за 230 грн по тарифам юридическим
18 янв 2017 17:24
На сколько я знаю ЖЭК находиться на ул.Энергетиков 3,там и договора,кроме газа,газ вроде в Ирпене вся буча там заключает договора по газу
18 янв 2017 17:44
Цитата "ssh2015":


Спасибо, в наше время удача лишней не бывает )
та толку мне выгораживать или отстаивать интересы застройщика, я купил квартиру как и все, и как вам предлагали покупать, схема со вторым договором это стандартная практика у всех, для минимизации налогов. А покупка по переуступке это тоже стандартная схема ) Кстати, я переплатил при покупке 0.8квм, мне переплату вернули как по исновному договору, так по услугам СПД. В целом я доволен, не все конечно гладко, но в целом я доволен. Право собственности на руках, выписка из ГОС реестра есть (проверяли и вам могу показать), какие ещё могу быть
вопросы?


Ну, что могу сказать. Наш юрист профи в этих вопросах,так что сказал что мы рискуем и всё...

Не просто по переуступки, юридически это пройдёт, но при покупке квартиры, которая уже сдана в эксплуатацию оформлять нужно уже договор купли-продажи, и права собственности, а не "договор купли-продажи в будущем" - Это просто бумажка, с которой можно сходить в туалет)), и это не гарантия, что квартира уже наша или будет нашей.

Этот договор не гарантия, а ещё тот чувак, который купил "нашу" квартиру, не начальник ЖК и не застройщик. Он просто с ними работает, он их юрист. С чего мне платить деньги не застройщику, а левому, мне неизвестному человеку? Да и электронный счёт тоже оказался не застройщика, лишь посредник.

Раз у вас всех всё хорошо, и проблем нет с застройщиком и оформлением имущества, то я за вас рада, дай Бог вам всем здоровья и мира в ЖК "А.П."! :hi:
18 янв 2017 17:56
Цитата "BECHA":


Ну, что могу сказать. Наш юрист профи в этих вопросах,так что сказал что мы рискуем и всё...

Не просто по переуступки, юридически это пройдёт, но при покупке квартиры, которая уже сдана в эксплуатацию оформлять нужно уже договор купли-продажи, и права собственности, а не "договор купли-продажи в будущем" - Это просто бумажка, с которой можно сходить в туалет)), и это не гарантия, что квартира уже наша или будет нашей.

Этот договор не гарантия, а ещё тот чувак, который купил "нашу" квартиру, не начальник ЖК и не застройщик. Он просто с ними работает, он их юрист. С чего мне платить деньги не застройщику, а левому, мне неизвестному человеку? Да и электронный счёт тоже оказался не застройщика, лишь посредник.

Раз у вас всех всё хорошо, и проблем нет с застройщиком и оформлением имущества, то я за вас рада, дай Бог вам всем здоровья и мира в ЖК "А.П."! :hi:

мы так и оформляли договор купли продажи,где собственник ,их директор на котором квартира всё подписал о передачи нам квартиры,а затем у юриста оформили право собственности на мужа,эта переуступка для того,что б меньше налогов платить застройщику.А чувак как вы говорите самый главный ,он юрист сам и у него юр фирма
18 янв 2017 19:15
Цитата "juliya--s":

мы так и оформляли договор купли продажи,где собственник ,их директор на котором квартира всё подписал о передачи нам квартиры,а затем у юриста оформили право собственности на мужа,эта переуступка для того,что б меньше налогов платить застройщику.А чувак как вы говорите самый главный ,он юрист сам и у него юр фирма


Так купля-продажа, это верный документ. Но " купля-продажа с возможностью купить квартиру в будущем" - это ничто, тем более договора у них неграмотно составлены. Ничего плохого о ЖК и застройщики писать не собираюсь. Мы проверили, нас не устроило, мы сделали свой выбор))
18 янв 2017 19:23
вы сразу всю сумму хотели проплачивать или аванс?может вам давали предварительный договор? у нас в основном договоре купли-продажи не шла речть ни о какой покупке в будущем это кто то что то не понял .О покупке в будущем давали предварительный договор при внесении аванса ,а не всей суммы
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7274. . .83
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx