Подать объявление

ЖК "Алые паруса", Буча, ул. Пионерская, 1а / ул. Вокзальная, 129

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 57.
3/5%
4/7%
20/35%
23/40%
7/12%
1. . .6567. . .83
24 ноя 2016 12:02
Я в принципе не против такого, эт нам нужно скинутся чтоб купить его так понимаю)? если нужно ставить сейчас, то наверн нужно как-то договорится встретится, сколько народу сейчас могут денег внести. Хотябы человек 5ть если наберется по 40 баксов думаю не сильно накладно)?

Былоб неплохо, чтоб все кто заинтересован отписались, чтоб понимать сколько людей. Покупкой так понимаю Вы будете заниматся? Тогда можно б было и на карту приват банка если есть, перевести деньги Вам, а Вы оплатите.
24 ноя 2016 15:52
Мне только что звонили, сказали завтра на 11 приедут, можно будет котел запустить.

Такой вопрос, сказали из документов нужно иметь договор на тех обслуживание и гарантийный документ на котел. Договор на обслуживание у меня есть, я его оплачивал а вот на котел гарантию мне никто не давал пока, эт у прораба они наверн должны быть? У кого-нить есть гарантийный талон?
24 ноя 2016 16:09
Цитата "nikk23":
Мне только что звонили, сказали завтра на 11 приедут, можно будет котел запустить.

Такой вопрос, сказали из документов нужно иметь договор на тех обслуживание и гарантийный документ на котел. Договор на обслуживание у меня есть, я его оплачивал а вот на котел гарантию мне никто не давал пока, эт у прораба они наверн должны быть? У кого-нить есть гарантийный талон?

Да документы у прораба, он выдает их вместе с пультом от котла и газосигнализатором
24 ноя 2016 16:49
Ми з 4 під'їзду,за домофон!
24 ноя 2016 19:16
а мне перезвонили сегодня и сказали завтра в 9 00 приедут
24 ноя 2016 19:20
Цитата "Angel123":
а мне перезвонили сегодня и сказали завтра в 9 00 приедут

Мне назначили на час, они походу будут завтра целый день там котлы запускать
24 ноя 2016 20:21
у меня 11:40. Вот завтра все и познакомимся )

Кстати, сегодня зашпаклевали откос входной двери и поснимали клиенку с квартирных дверей.
25 ноя 2016 13:31
Я - за домофон ( 4 подъезд), но за обычный стандартный домофон для начала. Когда люди заселяться, тогда и посмотрим на счёт более "навороченного".
25 ноя 2016 19:50
А я вообще в шоке от того, что есть свободные места на парковке( где паркуют машины из соседних домов), зато наши паркуют под окнами!!! Ну разве так можно? И плевать, что их машины мешают подъехать кому-то или выехать😞.
25 ноя 2016 21:02
Попробивать им колёса пару раз если по харошему непонимают .Нечего возле чужого дома парковаться
25 ноя 2016 21:08
Цитата "ibilavska":
Попробивать им колёса пару раз если по харошему непонимают .Нечего возле чужого дома парковаться

я то не против, но там колеса больше стоят, чем я за месяц заработаю)))) а что делать с нашими соседями, что тоже не понимают и оставляют "где им удобно"?? :ded:
25 ноя 2016 21:34

котлы запустили, теперь вот хожу и приценяюсь )) У меня за сегодня 4кбм счетчик намотал

https://104.ua/ru/gas-and-money/how-costs/id/tarifi-dlja-riznih-kategorij-spozhivachiv-7315

26 ноя 2016 17:01
Сегодня обратил внимание на ещё одну огромную проблему. На кухне очень сильная обратная тяга (воздух не выходит, а заходит в помещение через вент. канал), изза этого могут быть очень большие проблемы с подключением газовых плит(потому как взрывоопасно). Ранее я думал, что запуск котла и нагрев помещения изменит направление тяги, но этого не случилось, попробую завтра включить вентилятор, может достаточно немного прогреть канал и теплый воздух "продавит" себе выход. Советую все проверить свою тягу во всех каналах(ванна, туалет, кухня).
26 ноя 2016 20:13
Цитата "ssh2015":
Сегодня обратил внимание на ещё одну огромную проблему. На кухне очень сильная обратная тяга (воздух не выходит, а заходит в помещение через вент. канал), изза этого могут быть очень большие проблемы с подключением газовых плит(потому как взрывоопасно). Ранее я думал, что запуск котла и нагрев помещения изменит направление тяги, но этого не случилось, попробую завтра включить вентилятор, может достаточно немного прогреть канал и теплый воздух "продавит" себе выход. Советую все проверить свою тягу во всех каналах(ванна, туалет, кухня).

у нас вот соседи на 1 этаже начали делать ремонт(я живу на 3, а на 2 еще никто не живет), так у меня в квартире туман строительной пыли стоит!!!!! почему так-не знаю!!! вот взяла и пока вытяжки в ванной и туалете прикрыла!!! кто знает почему так происходит??
27 ноя 2016 08:47
Цитата "svetlana1111":

у нас вот соседи на 1 этаже начали делать ремонт(я живу на 3, а на 2 еще никто не живет), так у меня в квартире туман строительной пыли стоит!!!!! почему так-не знаю!!! вот взяла и пока вытяжки в ванной и туалете прикрыла!!! кто знает почему так происходит??

Это у вас 1-я очередь? Надо решать вопрос с вентиляцией как можно быстрее
28 ноя 2016 08:29
Проблема с вентиляцией решена, засунул в вентканал строительный фен, горячий воздух продавил себе путь. Но, если закрыты все окна в квартире, обратная тяга всже-же есть, для этого надо ставить клапан.
28 ноя 2016 12:55
Это у вас 1-я очередь? Надо решать вопрос с вентиляцией как можно быстрее[/quote]
да, 1 очередь. у нас были все окна закрыты!!! это так по вентиляции к нам тянуло, сейчас вентиляцию пакетами заклеили и пыли нет)))) а на 2 этаже где никто не живет, под дверьми(на лестничной клетке) тоже куча пыли с 1 этажа видно натянуло!!!
28 ноя 2016 15:01
Кто-то писал что в 20х числах ноября должно быть заседание по поводу присвоения адреса. Я так понимаю адрес пока ещё не присвоили? Эт получается нужно теперь ждать 20х чисел декабря?
02 дек 2016 16:50
кто знает когда котлы запустят
02 дек 2016 17:43
Цитата "eelza":
кто знает когда котлы запустят


Так уже неделю как запустили, тем кто вызывал мастера. Нужно звонить заявку делать.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6567. . .83
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx