Подать объявление

ЖК "Олександрія", ул. Мстислава Скрипника, 48а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 97.
8/8%
8/8%
23/24%
23/24%
35/36%
1. . .2123. . .110
05 март 2015 14:28
А мне помнится, что по цене последней выплаты
05 март 2015 20:31
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=fqzi0QFwm9A[/youtube]
05 март 2015 20:46
При сдаче дома будем платить 0,5% от текущей стоимости. Читать пункт 10 :ded:
05 март 2015 23:09
Цитата "anna1234":
При сдаче дома будем платить 0,5% от текущей стоимости. Читать пункт 10 :ded:

Ну, здесь, в отличии от вопроса по доплате за лишние квадратные метры при сдаче дома, застройщик попытался подстразоваться - написал "на день введення об"єкту в експлуатацію".
Хотя опять же, я не совсем хозяйственник, но думаю, что если очень сильно будут задирать цены - можно поспорить. Например, провести независимую оценку, либо, с учетом вбитого в договор механизма индивидуального формирования текущей цены для каждого объекта инвестирования (квартиры), задать вопрос - почему и каким образом повышена текущая цена полностью оплаченного объекта. Думаю, что если попробуют нереально задрать "поточну ціну" на этот самый день - отобьемся. Хотя и считаю, что до этого не дойдет. Застройщики взрослые люди и понимают, что лишняя сутяга им абсолютно ни к чему.
06 март 2015 12:11
06 март 2015 12:24

Напоминаю ссылку на реестр жильцов
https://docs.google.com/spreadsheets/d/12mmbVk6AwOWOOHuvMiLIaB4icR6G3Irb_zwI-cPtCkY
Пока не сильно много людей там...
Если у кого-то есть на это права - закрепите ссылку в шапке форума, плиз.

06 март 2015 12:39
а как вписаться? меня нету :no-no:
06 март 2015 12:42
а, все поняла :winky: сам себя вписываешь :yes:
06 март 2015 14:13
Цитата "anna1234":
а, все поняла :winky: сам себя вписываешь :yes:

Там ещё и вторая страничка есть :smoke:
06 март 2015 15:28

Вот сделал такую вот табличку повышений цен от УкрБуда по объектам.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/19138EvigckIBU4ulq1CgVKiBWqfOh6M84o3QWsbgaFI/edit#gid=0
Если кому будет полезна- пользуйтесь.
Как благодарность могу принять + в репутацию.

06 март 2015 15:47
Цитата "Roman169":
Вот сделал такую вот табличку повышений цен от УкрБуда по объектам.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/19138EvigckIBU4ulq1CgVKiBWqfOh6M84o3QWsbgaFI/edit#gid=0
Если кому будет полезна- пользуйтесь.
Как благодарность могу принять + в репутацию.


с последним подорожанием Олександрии есть тонкий момент
они сначала объявили условное подорожание с 15500 до 17000
но в последний момент передумали и подорожали до 20500

Это можно рассматирвать как подорожание с промежутком в 4 дня
Предлагаю рисовать это как черное на черном
:-)
06 март 2015 16:27
Спасибо за таблицу :)
06 март 2015 21:30
По поводу непонятного режима работы - 23:30, пятница, на 2 секции два мужика в касках и жилетах лазают по стенам, что-то делают.
10 март 2015 09:14
Дорогие соседи, сообщаю - я сегодня утречком решила прогуляться мимо и возле нашего будущего домика, тк тепло и хотелось осмотреть местность основательнее, а не в холод и слякоть. и вот: я шла со стороны вокзала и заметила, что возле "квартета", который строит "столица" ходит очень много бомжиков и всяких непонятных личностей. даже, если они сделают закрытую территорию, все равно это не спасает от бомжиков. у нас дом в гораздо более тихом месте и к парку ближе. что расстроило- перед диспансером, ближе к Островскому, 40, находиться какая то заброшенная территория за забором и там очень много грязи. и дом полуразрушенный там же стоит и в нем, я думаю, собираются всякие разные непонятные личности. наверное, после сдачи дома, нужно будет как то нам собираться и решать вопрос с этим заброшенным участком и свалкой на нем. краны у нас на стройке крутятся-работают, что радует :winky:
10 март 2015 09:30
Цитата "anna1234":
Дорогие соседи, сообщаю - я сегодня утречком решила прогуляться мимо и возле нашего будущего домика, тк тепло и хотелось осмотреть местность основательнее, а не в холод и слякоть. и вот: я шла со стороны вокзала и заметила, что возле "квартета", который строит "столица" ходит очень много бомжиков и всяких непонятных личностей. даже, если они сделают закрытую территорию, все равно это не спасает от бомжиков. у нас дом в гораздо более тихом месте и к парку ближе. что расстроило- перед диспансером, ближе к Островскому, 40, находиться какая то заброшенная территория за забором и там очень много грязи. и дом полуразрушенный там же стоит и в нем, я думаю, собираются всякие разные непонятные личности. наверное, после сдачи дома, нужно будет как то нам собираться и решать вопрос с этим заброшенным участком и свалкой на нем. краны у нас на стройке крутятся-работают, что радует :winky:

У этого заброшенного домика и территории есть хозяин, там участок 12 соток и есть целевое назначение, точно не помню, что-то медицинско-оздоровительное, видела даже пред. проект, возможно будут апартаменты, если продлят аренду. Домик будет где-то 5-6 этажей и очень симпатичный.
10 март 2015 12:23
Цитата "anna1234":
ходит очень много бомжиков и всяких непонятных личностей. даже, если они сделают закрытую территорию, все равно это не спасает от бомжиков.


Ну с бомжами смиритесь - это ж привокзальный район - у них тут гнездо. Причем на кудряшова их ходит не меньше чем на островского.
10 март 2015 14:49
Ну, конец Островского им уже менее интересен. По опыту.
10 март 2015 17:18
а как вам темпы строительства?, зимой под снегом как-то лучше работали,чем сейчас. Нам обещали весной 2-3 этажа в месяц, а сейчас судя по темпам и количеству людей на объекте максимум один этаж, ну и положить кирпичей наверх,чтоб следующий этаж определить. 8-)
10 март 2015 20:10
Цитата "Onix":
а как вам темпы строительства?, зимой под снегом как-то лучше работали,чем сейчас. Нам обещали весной 2-3 этажа в месяц, а сейчас судя по темпам и количеству людей на объекте максимум один этаж, ну и положить кирпичей наверх,чтоб следующий этаж определить. 8-)


Ну а что вы хотите. До сдачи еще 2 года, а есть объекты, которые сдаются гораздо раньше. С учетом, что у Укрбуда большинство объектов кирпич - кладочников явно перекидывают туда где есть отставание. Сейчас кладку ведут один день на первой, второй на второй секции.
11 март 2015 08:28
Вот это очень плохо, у каждого объекта должна быть своя бригада, которая отвечает за сроки и качество работ, а 2 года до сдачи это только кажется,что долго, им до зимы надо коробку достроить и желательно застеклить, чтоб следующей зимой можно было внутренние работы сделать, а весной приступить к фасаду и придомовой территории, а с такими темпами можно надеяться только к середине 2017г. :protest:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2123. . .110
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее