Подать объявление

ЖК "Олександрія", ул. Мстислава Скрипника, 48а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 97.
8/8%
8/8%
23/24%
23/24%
35/36%
1. . .107108110
24 май 2017 10:19
Сегодня был на объекте, осматривали квартиру, по итогам подписали справку об осмотре.
Затем нам сказали. сходить в ЖЭК подписать акт приема-передачи квартиры и договоры.
Мы рассчитывали сейчас подписать только акт приема-передачи, а договоры не подписывать в их редакции (делать ремонт не спешим, поэтому готовы были мириться с отсутствием ком.услуг), но сотридница ЖЭКа отказалась подписывать акт приема-передачи без подписания всех трех договоров с ЖЭКом.
На резонное замечание, что ставить условием подписания акта-приема передачи одновременное подписание договоров с ЖЭКом - незаконно, она ответила мол все законно, ничего не знаю, у меня такие инструкции, я не хочу вылететь с работы (ну понятно, что она там ничего не решает).
В общем, что с этим делать пока не знаем, возможно будем писать претензию застройщику.
24 май 2017 10:24
Почитайте юрэкспертизу, половина пунктов противоречит законодательству
24 май 2017 10:29
на сегодняшний день подписано 50 договоров.

Догоро действует 1 год, можно посмотреть на все минусы и плюсы за это время, больше познакомиться с друг другом, и редактировать его на последующий год.
24 май 2017 10:41
Цитата "Tomigun":

уже более 30 квартир подписали договора. поэтому правильный - тот что есть сейчас


Что за выдумки? Я не обязан подписывать то что было подписано другими.
24 май 2017 13:19
Уважаемые соседи. Кто нибудь себе перепланировку делал в квартире 1Б1??? У кого какие мысли есть??? А то самому тяжело продумать все нюансы. Буду благодарен за помощь.
24 май 2017 14:01
Цитата "rtv_kiev":
Уважаемые соседи. Кто нибудь себе перепланировку делал в квартире 1Б1??? У кого какие мысли есть??? А то самому тяжело продумать все нюансы. Буду благодарен за помощь.

страница 96 я там выкладывал вариант 1В у вас я так понимаю такой же только без кладовой
24 май 2017 14:10
Цитата "Slavik53":

страница 96 я там выкладывал вариант 1В у вас я так понимаю такой же только без кладовой


и 97
25 май 2017 10:28
Цитата "ElHorse2":


и 97

Ваш проект не думаю что подойдет так как там не будет части кухни и раковину там размещать нельзя так как нужен уклон для слива 3см на 1м минимум
25 май 2017 10:36
Цитата "Slavik53":

Ваш проект не думаю что подойдет так как там не будет части кухни и раковину там размещать нельзя так как нужен уклон для слива 3см на 1м минимум


Это предварительный план... просто мысль. Скажите, а какой части кухни нехватает и неужели технически невозможно там сделать раковину.. ?
25 май 2017 12:23
Цитата "ElHorse2":


Это предварительный план... просто мысль. Скажите, а какой части кухни нехватает и неужели технически невозможно там сделать раковину.. ?

В проекте 1Б1 нет кладовой как в 1В, а у вас на месте кладовой кухня. Соответственно им он не подойдет.

А по поводу раковины в вашем случае не получается сделать трубу с уклоном по стене поскольку вы перекроете входную дверь. По полу без уклона делать нельзя так как вода в слив уходит сама (без напора под силой тяжести), а если будет горизонтальная труба то она там и останется не сможет стечь, соответственно через месяц засорится и тут при такой длине ее уже не прочистить. Конечно существуют специальные насосы для отвода канализационной воды но это все равно до конца проблему не решит лучше отказаться от идеи переноса кухни.
25 май 2017 13:02
Цитата "Slavik53":

А по поводу раковины в вашем случае не получается сделать трубу с уклоном по стене поскольку вы перекроете входную дверь. По полу без уклона делать нельзя так как вода в слив уходит сама (без напора под силой тяжести), а если будет горизонтальная труба то она там и останется не сможет стечь, соответственно через месяц засорится и тут при такой длине ее уже не прочистить. Конечно существуют специальные насосы для отвода канализационной воды но это все равно до конца проблему не решит лучше отказаться от идеи переноса кухни.


Спасибо большое за разъяснения.
26 май 2017 17:11
Здравствуйте соседи))вопрос с обслуживанием и оформлением стоит остро...на днях пришла смс от укрбуд,о том что Оформление права собственности ждёт своих хозяев)без акта приёма передачи)достаточно только доверенности от имени инвестора на имя укрбуда...кто -то уже начал процесс??самого не устраивает ярко навязываемые условия оформления квартиры через подписания договора с ЖЕКом(((
И ещё у кого какие есть варианты перепланировки квартиры 2Б?)
27 май 2017 13:49
Цитата "AlKiz":

Самое дешевое 420. Со скидкой триста с чем-то. Невыгодно. Рядом в завершенном доме по Островского 300. Чуть дальше по Соломенской 230. Очень много нераспроданных в завершенных домах рядом. Плюс возле ЖД строится огромный паркинг. Дефицита в округе нет и не предвидится. Вобщем интересной цена будет где-то около 200. Я прорабатывал этот вопрос.
27 май 2017 13:49
Интересно читать ,что писали на этапе стройки))какая информация была до))сейчас все намного лучше-я о паркинге))живу в островскогл40-таких цен на паркинг уже давно нет))лучше чем цена на паркинг в нашем доме (Александрии)нет альтернатив по цене и месту,кто будет ходить ставить авто у жд вокзала?)смешно))и нет никаких строек паркинга ))и не планируется...покупая квартиру ,прекрасно понимал ,что проблема с паркингом ярко выражена..собственно эта проблема оттолкнула меня от Квартета-дом классный,но машину даже у дороги не поставить...
27 май 2017 14:17
Цитата "Poroh":
По собственной практике скажу что видеонаблюдение должно быть но и консьерж нужен, случаи когда это было оправданно очень много.А стоимость с квартиры по 50 грн.в месяц я думаю не обременит.


Согласен,а почему не рассмотреть вместо "консьержа" плюс одного охраника???охрана будет территории и паркинга,давайте посадим дядю?)(
27 май 2017 14:46
[quote="Dashulya16"]Сегодня смотрели квартиру. В общем все понравилось кроме трубы канализационной которая на кухне😳. Есть некоторые предложения:
1. Как вы смотрите на то, чтоб поставить датчики движения на лестничной клетке?! Зачем чтоб нагорало в холостую)

2. Поставить дверь общую перед коридором в квартиры. (Как выходишь из лифта).
3. Создать ОСББ.
4. Поставить камеры на каждом этаже в коридоре где квартиры.
Жду ваше мнение и предложения;)
P.S. Сказали работ ещё на месяц-полтора 😔[/ Я



Я за!!!!
29 май 2017 21:57
Уважаемых инвесторов можно поздравить со сдачей объекта?

https://meget.kiev.ua/static/ckeditor/kcfinder/upload/images/news/platnie/aleksandria_3.jpg
30 май 2017 18:17
«Укрбуд» открыл еще один жилой комплекс в столице

Это уже 15-ый дом, введенный в эксплуатацию застройщиком в столице за последние два года. 19-этажный жилой комплекс включает в себя 272 квартиры, помещения для объектов социально-бытового назначения, а также имеет собственный подземный паркинг и детскую игровую зону.
01 июнь 2017 14:24
Одного меня УкрБуд обманул на гидроизоляцию пола в ванной?

Когда подписывали акт приёма Сергей Викторович... пообещал что позже выдадут материалы что бы самостоятельно залить пол позже.

Но он не берет трубку и сбрасывает...)) честно говоря не ожидал такого отношения.

Удивлён что они дом вообще достроили...с таким отношением к клиенту.

Пойду писать в юридический отдел запрос.
Тут дело принципа. Не люблю когда меня обманывают.
01 июнь 2017 16:21
Перезвонили мне, вроде как обещали все выдать.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .107108110
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее