Подать объявление

ЖК "Олександрія", ул. Мстислава Скрипника, 48а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 97.
8/8%
8/8%
23/24%
23/24%
35/36%
1. . .8082. . .110
22 фев 2017 07:46
Цитата "mr.LeV":
Повинна бути гідроізоляція і стежка. Зателефонуйте у ВЗ уточніть цей момент.

ВЗ ? Что это ? :)

Лестницу ни в коем случае нельзя закрывать.
Если произойдет какая-то фигня то я не хочу бегать искать человека с ключами от дверей( и вообще надеятся что он находится в здании ).

Это небезопасно.
22 фев 2017 08:18
Цитата "vqa":
А у всех не сделана стяжка в ванной? Нам сказали что не делали её потому что потом все равно будем сами переделывать.

У нас тоже нет в сан узлах(.
22 фев 2017 08:21
А ее в ванной нет. Делаем сами. Главное чтоб сточные трубы были под правильным углом. А если сделали стяжку это было бы сложно.
22 фев 2017 08:40
Цитата "vqa":

ВЗ ? Что это ? :)

Лестницу ни в коем случае нельзя закрывать.
Если произойдет какая-то фигня то я не хочу бегать искать человека с ключами от дверей( и вообще надеятся что он находится в здании ).

Это небезопасно.


Відділ збуту Укрбуду
22 фев 2017 08:43
Цитата "Petroiii":
А ее в ванной нет. Делаем сами. Главное чтоб сточные трубы были под правильным углом. А если сделали стяжку это было бы сложно.


витяг з сайту:
Опорядження квартир:

Заповнення прорізів:

– Вхідні двері до квартири – металеві, протиударні.

– Внутрішні дверів квартирах – не встановлюються.

– Вікна та балконні двері – металопластикові з двокамерним склопакетом.

– Підлога – у житлових кімнатах, кухнях, коридорах – стяжка під укладання покривного

шару (лінолеум, паркет, керамічна плитка та ін.)

– Балкони – підлога бетонна.

– Санвузли – гідроізоляція та стяжка.

Стіни:

– Кімнати та холи – поліпшена штукатурка, підготовлені під оздоблення.

– Кухні – оштукатурені, підготовлені під оздоблення.

– Санвузли та ванні кімнати -оштукатурені, підготовлені під оздоблення.
Стяжка має бути.
22 фев 2017 08:47
Я будучи на 3-ем этаже вообще собираюсь пользоваться только лестницей. Соответственно категорически против того чтоб там появился дополнительный замок.
22 фев 2017 09:48
Стяжки в ванной нет! У кого она есть-отзовитесь ) а закрывать двери никто не будет-во первых это пожарный выход и безопасность всех жильцов, а во вторых люди чем ждать лифт с нижних этажей будут ею пользоваться )
22 фев 2017 09:56
1. +1 за датчик движения в целях экономии электроэнергии;
2. +1 за тамбур с лишним замком от непрошеных гостей;
3. нужно посмотреть как будет вести себя жек от застройщика, но не против создания ОСББ;
4. +1 за камеру на входе и консьержа;
5. закрывать лестницу с первого этажа не вижу необходимости, есть двери на каждом этаже и если кто-то захочет, то может поставить магнитный замок или еще как-то ограничить выход-вход на этаж.

У меня вопрос на счет мусоропровода...Он у нас предусмотрен?!

И на счет стяжки в санузле\ванной, если не внесли изменений, то она была предусмотрена
Цитата:
— Санузлы — гидроизоляция и стяжка.
22 фев 2017 10:15
Мусоропровод есть. Но будет он запущен будет принимать решение жэк.
22 фев 2017 10:23
Разве не жильцы подъезда должны решать?! :???:
22 фев 2017 10:32
Мне так сказали при осмотре квартиры. Но лично я против мусоропровода. Обычно это свинарник вонь итд. итп.
22 фев 2017 10:36
Мусоропроводу нет ! Ребята это будет и вонь и крысы и т.д
22 фев 2017 10:56
Цитата "sahakonotop":
Мусоропроводу нет ! Ребята это будет и вонь и крысы и т.д


Підтримую!
22 фев 2017 11:02
Цитата "mr.LeV":


Підтримую!


И допольнительная стоимость в обслуживании.
22 фев 2017 11:03
Цитата "sahakonotop":
Вариант с дверями - супер! И коляску можно оставить и санки )


От тільки за це двері в коридорі краще не ставити.
Коридори й так не дуже широкі - давайте затрамбуємо їх всім підряд.
Вже мав сусідів які любили "раціонально" використати коридор...
Ходити постійно оминати гори хламу - задоволення не для кожного. І це з вільними руками. Більш би "радими" такому коридору були якраз ті самі власники колясок, санок, велосипедів оминаючи пожитки інших сусідів. Або ті кому потрібно занести-винести якусь мебель чи просто щось габаритне.

До того ж не всі любителі замків.
Чому б не поставити подвійні чи потрійні двері на свою квартиру - і потреба в відкриванні-закриванні задоволена, і інші сусіди не страждають.

Якщо з відкриванням-закриванням ще можна якось змиритись, то є ще одна забава: відкривати тим двере-любителям ті самі двері, до яких вони постійно забувають ключі. Ну або їх прошеним гостям, які ніяк не можуть номер квартири запамятати.

То від кого двері закривати? Хто непрошені гості?
ЖЕК? - ну так йому все рівно треба буде знімати дані з лічильників, і краще якщо непомітно подивляться на показники в коридорі, і ви про це навіть не дізнаєтеся, ніж надзвонюватимуть всім, щоб хтось двері відкрив.

В 99% випадках шкодити коридору будуть самі жителі цього коридору та їхні "прошені" гості - від самих себе не замуруєся ;)
В 1% - жителі інших коридорів. Але знову ж таки, просто у випадковий коридор хтось наврядче піде - ходитимуть до своїх знайомих.
Ну добре, закрились ви від жителів інших коридорів. І коридор страждає лише від його мешканців. А як бути з "не коридорами" - мій коридор з краю, а що робиться в ліфті, на сходах - байдуже!?

Або жителі всього будинку бережно відносяться до будинку, або змиритись з свинарником - ніякі двері принципово не допоможуть.
В моєму випадку було на коридор 2 дверей і від цього зразковим він не став. На поверх же вище був коридор без жодних дверей і там було чисто і без хламу.
22 фев 2017 11:04
Ну крысы вряд ли, а вот вонь да.

А как с лестницей тогда быть? Ну в плане как контролировать свои/не свои заходят?
22 фев 2017 11:20
Ну лестницу точно никто не закроет! Как я понял вход в подъезд будет один, и там уже будет проход к лифту и к лестнице-правильно?
22 фев 2017 11:24
Ну в первое время когда все будут делать ремонты никто ни кого конралировать просто не сможет, во первых это будет домофон, может консьерж - вот он точно будет контралировать все входы и выходы )
22 фев 2017 11:33
В любом случае, каждые соседи по этажу будут решать самостоятельно нужна ли дополнительная дверь с замком для общего коридора или выхода на лестницу.
Однозначно, опрятность и красота мест общественного пользования зависит от самих людей.
22 фев 2017 11:35
Пока ремонты - это понятно. Домофон - тоже ясно. Но обычно домофон ставится на основную входную дверь. Я так понимаю консьерж там будет(если вообще для него место найдется, я не видел что там внутри).
Консьерж не сможет контролировать входную дверь на лестницу - он просто не будет видеть что там происходит.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8082. . .110
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее