Подать объявление

ЖК "Олександрія", ул. Мстислава Скрипника, 48а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 97.
8/8%
8/8%
23/24%
23/24%
35/36%
1. . .7375. . .110
23 янв 2017 19:52
Цитата "Dashulya16":
Только что звонила по поводу счетчиков на тепло. Сказали будут устанавливать обязательно!!!☝️️☝️️☝️️👍👍👍👏👏👏

Отличные новости! Спасибо за информацию.
24 янв 2017 11:00
Цитата "Zhukov_1989":

Я Как раз над этим работаю, когда определюсь с планировкой смогу поделится с Вами! Есть очень классные идеи, но без точных размеров пока тяжело!

ой, и со мной поделитесь, пожалуйста :) у нас, кажется, одинаковая планировочка на 49.4кв . я еще с этим выступающим углом в комнате не могу придумать пока, как его обыграть получше.
24 янв 2017 13:24
Была на объекте. Пока есть балконы без вставленных окон. Есть непокрашенные балконы. Убирают придомовую территорию. Рабочих на объекте много.
24 янв 2017 21:32
Цитата "LuXo":
Была на объекте. Пока есть балконы без вставленных окон. Есть непокрашенные балконы. Убирают придомовую территорию. Рабочих на объекте много.

Процесс идет - и это главное! Раз работают, остальное - дело времени.
25 янв 2017 07:13
Слушайте. А я купил квартиру по переуступке.

То есть предыдущий "владелец" внес всю оплату до меня. Как вообще происходит оплата? Как надо будет за БТИ доплачивать? ( если надо будет )

Через Приват24 можно будет оплатить?
25 янв 2017 13:49
Цитата "Dashulya16":
Только что звонила по поводу счетчиков на тепло. Сказали будут устанавливать обязательно!!!☝️️☝️️☝️️👍👍👍👏👏👏


Вони мали на увазі саме квартирні лічильники тепла?
25 янв 2017 14:43
Цитата "mr.LeV":


Вони мали на увазі саме квартирні лічильники тепла?

Да, именно поквартирные счетчики будут устанавливать!☝️️
26 янв 2017 07:05
Цитата "Dashulya16":

Да, именно поквартирные счетчики будут устанавливать!☝️️

Дякую,Даша. Справді чудова новина!
26 янв 2017 08:52
А как вам столбы освещения во дворе с солнечными панелями?))
27 янв 2017 07:13
Да освещение современное, это радует! Надеюсь на объекте будет не один такой.
27 янв 2017 07:28
Цитата "UKR2":
Да освещение современное, это радует! Надеюсь на объекте будет не один такой.

Главное чтоб не украли пока заселимся;)
30 янв 2017 07:28

К этому тоже надо как-то готовится. У нас после сдачи дома будет управляющая компания. //www.ukr.net/#news/details/kiev/5232424 8/

30 янв 2017 14:59
Что для этого требуется?
30 янв 2017 18:56
были в субботу возле стройки, что-то там рабочие делают)) сфотографировать не вышло
31 янв 2017 06:46
Цитата "Janna-Izzet":
Что для этого требуется?

Во-первых, собрать активных и ответственных товарищей нашего дома. Так назовём "Актив дома". Во-вторых, наделить их полномочиями по анализу и оценки работы управляющей компании (анализ документов по расходу денег, работа в интересах дома и т.п.). Впоследствие, можно будет создавать ОСББ и принять дом в коллективную ответственность.

Сейчас живу в бывшем жековском доме. Изначально была Группа активных жильцов. Мы установили и шлагбаум, расширили стоянку для машин, поставили камеры, наняли консьержев. У нас на весь дом стоит теплосчётчик. Нам насчитали в начале сезона среднюю стоимость без учета данных счетчика. Актив дома написал письмо во все инстанции, включая СБУ. Нам все пересчитали. У нас, правда, хороший пример. Читала и про неудачные примеры управления домами активами.
31 янв 2017 07:20
Поддерживаю, предлагаю присмотреться к частному ЖЕКу от застройщика, если будут вопросы создавать ОСББ!
31 янв 2017 12:45
Цитата "LuXo":

Во-первых, собрать активных и ответственных товарищей нашего дома. Так назовём "Актив дома". Во-вторых, наделить их полномочиями по анализу и оценки работы управляющей компании (анализ документов по расходу денег, работа в интересах дома и т.п.). Впоследствие, можно будет создавать ОСББ и принять дом в коллективную ответственность.

Сейчас живу в бывшем жековском доме. Изначально была Группа активных жильцов. Мы установили и шлагбаум, расширили стоянку для машин, поставили камеры, наняли консьержев. У нас на весь дом стоит теплосчётчик. Нам насчитали в начале сезона среднюю стоимость без учета данных счетчика. Актив дома написал письмо во все инстанции, включая СБУ. Нам все пересчитали. У нас, правда, хороший пример. Читала и про неудачные примеры управления домами активами.


На форуме 10 активных пользователей по дому а вы активы создаете)) сначала сдачу дома дождаться надо, а не за пол года вопросы ни о чем решать
31 янв 2017 15:25
Цитата "Tomigun":


На форуме 10 активных пользователей по дому а вы активы создаете)) сначала сдачу дома дождаться надо, а не за пол года вопросы ни о чем решать


Ну не хотите, не обсуждайте. Разве в этом тексте есть призыв сделать это прямо сейчас?
31 янв 2017 15:55
Цитата "rdi2012":
были в субботу возле стройки, что-то там рабочие делают)) сфотографировать не вышло

Я догадываюсь! Видимо они там строили!!!
31 янв 2017 16:37
Цитата "АндрIй":
Я догадываюсь! Видимо они там строили!!!

А когда планируется сдача? До мая успеют?)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7375. . .110
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее