Подать объявление

ЖК "Олександрія", ул. Мстислава Скрипника, 48а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 97.
8/8%
8/8%
23/24%
23/24%
35/36%
1. . .7274. . .110
16 янв 2017 10:44
Цитата "Mixas_":

1. Так, два ліфта буде в секції - один маленький і один великий.
2. Вірніше рахувати за кількістю квартир а не поверхів:
всього поверхів 19 але перший - офіси а 18-19 - дворівневі квартири. Виходить що у нас буде 2 ліфта на 17 Х 8 = 136 квартир. Це дійсно забагато, проте комфорт залежить і від режиму роботи ліфтів. Якщо великий буде викликатись з любого поверху, а не тільки з першого, то навіть в годину пік, а це з досвіду з 8.00 по 9.00 довго не чекатимемо.

Спасибо за разъяснения. А не знаете, лифты OTIS?
16 янв 2017 17:08
+1 к списку желающих посмотреть квартирку.
И подскажите, получал ли кто чертежи с точными размерами? Укрбуд отказался прислать,ссылаясь на какие-то "архитекторские авторские права"... :notsure:
16 янв 2017 19:06
Цитата "Olya__":
+1 к списку желающих посмотреть квартирку.
И подскажите, получил ли кто-то чертежи с точными размерами? Укрбуд отказался предоставить, ссылаясь на какие-то "архитектурные права собственности"... Хотя остальные застройщики присылают еще даже до покупки :notsure:


Точечные даже БТИ не дадут, нужно самому перемерять
16 янв 2017 19:55
Сегодня звонил в УкрБуд и сказали что не будут пускать до задачи дома. Так что не вижу смысла собиратся толпой и т.д.
16 янв 2017 19:56
Ні, не Отіс. Ліфти будуть Євроформат. Це по якості те саме що київський Отіс.
16 янв 2017 21:36
Цитата "vqa":
Сегодня звонил в УкрБуд и сказали что не будут пускать до задачи дома. Так что не вижу смысла собиратся толпой и т.д.

А не сказали когда сдадут?🙄🤔
16 янв 2017 21:37
Цитата "vqa":
Сегодня звонил в УкрБуд и сказали что не будут пускать до задачи дома. Так что не вижу смысла собиратся толпой и т.д.

А не сказали когда сдадут?!😳
16 янв 2017 21:50
Цитата "Zhukov_1989":


Точечные даже БТИ не дадут, нужно самому перемерять


Да ну, на руках будет паспорт квартиры с техническими характеристиками квартиры.
План примерно так будет нарисован:
https://image.prntscr.com/image/279f90dd532b4e6aba58280139224604.png
16 янв 2017 21:54
Я много раз сталкивался с тем, что размеры не совпадали! По-этому не начинаю себе разрабатывать проект пока не попаду в квартиру, а то у меня 49,4 м.кв и много вопросов, а тот план, что дали в ОП толком не помог
17 янв 2017 09:37
Цитата:
а тот план, что дали в ОП толком не помог

Ну так там же внизу надпись маленькая "Рекламная продукция и бла бла.."
А то что БТИ выдаст - как бы правда. Но каждый волен перемерять - это ведь не запрещено :)
17 янв 2017 09:40
Я просто привык, чтобы все идеально было, по этому и сам перемеряю всегда!
20 янв 2017 13:50

Хорошая новость!!!, у нас будут поквартирные теплосчетчики -
//ub.com.ua/news/vsi-kvartiri-ukrbudu-ot rimajut-teplolichilniki

20 янв 2017 16:51
Цитата "Yurii ":
Хорошая новость!!!, у нас будут поквартирные теплосчетчики -
//ub.com.ua/news/vsi-kvartiri-ukrbudu-ot rimajut-teplolichilniki

Надеюсь это правда)) будет очень классно!
21 янв 2017 07:48
Супер
23 янв 2017 10:38
Цитата "Yurii ":
Хорошая новость!!!, у нас будут поквартирные теплосчетчики -
//ub.com.ua/news/vsi-kvartiri-ukrbudu-ot rimajut-teplolichilniki


Цікаво чи ця новина відноситься до нашого ЖК. Теплолічильники будуть ставити в будинках, що вводяться в експлуатацію в 2017-му році. Наший же мав вводитись вкінці 2016-го. Зрозуміло що вводу ще не було, але факт лишається фактом.

Може комусь вдалось уточнити цю інформацію у відділі продаж?
23 янв 2017 12:33
Мне не сложно позвонить,но я за границей поэтому вся надежда на форум. Соседи по обмерам тишина? :???:
Вы уже прикинули план дизайна , кто в однушке, как поделить зону кухни реально на гостиную и кухню думаю обеденить балкон ? Или комнату, на спальню и гостиную, как лучше?12,2 кухня реально?приблезительно фото с интернета
23 янв 2017 13:01
Цитата "Janna-Izzet":
Мне не сложно позвонить,но я за границей поэтому вся надежда на форум. Соседи по обмерам тишина? :???:
Вы уже прикинули план дизайна , кто в однушке, как поделить зону кухни реально на гостиную и кухню думаю обеденить балкон ? Или комнату, на спальню и гостиную, как лучше?12,2 кухня реально?приблезительно фото с интернета

Я Как раз над этим работаю, когда определюсь с планировкой смогу поделится с Вами! Есть очень классные идеи, но без точных размеров пока тяжело!
23 янв 2017 16:42
Только что звонила по поводу счетчиков на тепло. Сказали будут устанавливать обязательно!!!☝️️☝️️☝️️👍👍👍👏👏👏
23 янв 2017 18:05
Цитата "Janna-Izzet":
Мне не сложно позвонить,но я за границей поэтому вся надежда на форум. Соседи по обмерам тишина? :???:
Вы уже прикинули план дизайна , кто в однушке, как поделить зону кухни реально на гостиную и кухню думаю обеденить балкон ? Или комнату, на спальню и гостиную, как лучше?12,2 кухня реально?приблезительно фото с интернета

Если не сильно размахиваться на зону приготовления, то конечно же реально так сделать.Я бы наверное так и делала, так как совмещать спальню с гостинной для меня не совсем уютно.
23 янв 2017 19:01
Спасибо за хорошие новости :call: тогда ждем новостей по метражу
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7274. . .110
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее