Подать объявление

ЖК "Олександрія", ул. Мстислава Скрипника, 48а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 97.
8/8%
8/8%
23/24%
23/24%
35/36%
1. . .79. . .110
22 дек 2014 16:52
По ходу не только вы.
22 дек 2014 17:30
Сообразим на троих:)
)
22 дек 2014 17:43
Цитата "Kievfr":
По ходу не только вы.

Отличненько,значит записываем Вас в нашы ряд :winky:
Если не секрет вы инвестор какой секции?
22 дек 2014 17:46
Второй.
22 дек 2014 17:47
Цитата "anna1234":
Сообразим на троих:)
)

Боюсь, жена неправильно поймет. Попробуйте её пригласить, она тоже в Интернете общительная :yes:
22 дек 2014 18:38
Да я только за:-) я ваще не знаю по нему кто мальчик, а кто девочка:-) выдайте жену:-)
23 дек 2014 17:50
Цитата "limmo":

По ходу мы с вами два инвестора на весь Жк :@-:

Инвестиции возле кожвендиспансера?
Увольте, откуда же там больше инвесторов возьмется :oh:
23 дек 2014 18:07
Возле кожвендиспансера к вашему сведению стоит Жк Островского 40 один с самых новых и дорогих и где все квартиры проданы и если было б все так плохо то там бы ни кто не покупал где изначально метр квадратный был от 11000 при курсе 8
23 дек 2014 18:23
Цитата "anna1234":
Тогда вы зачем на этом форуме,

Я интересуюсь недвижимостью.
Хочу участвовать в обсуждении вариантов инвестиций в жилье.
Цитата:
если вам не нравится месторасположение?

Мне не нравятся толпы нариков и клошар по-соседству.
Не нравится отсутстви зеленой зоны и близость автострады (Урицкого-Лыпкисвского) в этом варианте.
Из "+" расположения - близость к ж.д. вокзалу, что в наше военное время может перекрыть все явные "-" 8-)
23 дек 2014 18:26
Ребята, на Адомика не обращайте внимания, один негатив не только на ветках УБ, но и в других. Зайдите в личку, посмотрите!
23 дек 2014 18:46
Как по мне- Урицкого не самая оживленная улица в киеве, тем более дом стоит на второй линии. По поводу зелени- через дорогу два парка в пешей доступности. Также в пешей доступности ( как по мне) центр города. А если рассматривать вокзал в военное время, то лучше тогда не инвестируйте сейчас. Все для себя взвешивают плюсы и минусы. Как для меня, так лучше вокзал, чем левый берег. Тк родилась и выросла на правом. И улицы везде есть шумные, особенно ближе к центру.
23 дек 2014 18:48
На саксаганского также есть кожвендиспансер и как то все спокойно, я там рядом жила одно время- никаких нариков не было. А вот в районах подальше нариков и без диспансера хватает
23 дек 2014 19:04
Цитата "adomika":

Инвестиции возле кожвендиспансера?
Увольте, откуда же там больше инвесторов возьмется :oh:

У меня тоже точно такая же мысль возникла. Но прикольно то, что с другой стороны от кожвендиспансера - крутой ЖК Островского, 40 типа бизнес класс и уже активно заселяется. Хотя район сам по себе неплох, я в нем всю жизнь живу и менять не хочу. Вот только панорамы с окон Александрии будут не ахти.
23 дек 2014 20:09
Панорамный вид хорош ,как для меня,это с видом на Днепр.У нашего района такого нет.Я сейчас живу на Урицкого и шум идет с улици приличный.Благо квартира 2 х сторонняя и ребенка можно положить спатки с видом во двор,где потише.А мы летом днем даже окна не можем открыть ,как шум и выхлопные газы.Поэтому мне этот Жк и понрвился,что подальше от проспекта.Хотя каждому свое.
23 дек 2014 20:10
Цитата "Kievfr":

Боюсь, жена неправильно поймет. Попробуйте её пригласить, она тоже в Интернете общительная :yes:

Добро пожаловатьи для впшей супруги! :winky:
23 дек 2014 20:26
Не обращайте внимания на троллей. Люди "интересуются", по ходу развлекаются. Посидев в интернете, я о любом районе любого города такого негатива напишу, закачаетесь. О старых районах, где люди живут сотнями лет (Печерск, Подол) - вообще молчу. Тем не менее, не помню, чтобы на Липках кто-то за бесценок из-за этого продавал жилье.
Например, любой средневековый храм или монастырь - по определению кладбище.
Можем начать перечислять по Киеву - София, Михайловский, места, где стояли Десятинная и Ирининская церкви и т.д.
Если город европейский (стена и т.д.) - вообще ураган. Например, Львов, где в квадрате 600*800 м. жили и хоронили с 13 по 19 века. В 100 м. от ратуши в 2010 трамвайные рельсы перекладывали - вскрыли кладбище Латинской Катедры. Перепугались, что чумное, на месяц визгу в СМИ было. В 5 м. от той же Катедры - каплиця Боїмів, т.е. семейный склеп. Есть хроники 19 века о том, как после сильных дождей гробы чуть не на улицу выплывали :yes:
Под Парижем - 7 миллионов костяков в штабеля сложены.
А нам тут парят про кожвендиспансер.. Если кто слабонервный, подарите мне квартиру в центре Парижа, Праги или, хрен с ним, Львова.
23 дек 2014 21:05
На квартиру на Саксаганского в качестве подарка я тоже, кстати, согласен.
И заодно вопрос "знатокам" - с какой стороны наркоманы к кожвендиспансеру? Им что, название нравится? Других причин для них тусоваться возле кожвендиспансера я, например, не вижу.
23 дек 2014 21:07
Зато в камеру вижу, что начали монтировать перекрытия 3 этажа 1 секции и 1 этажа 2-й. Вот это действительно радует.
23 дек 2014 22:18
Цитата "miksha":

У меня тоже точно такая же мысль возникла. Но прикольно то, что с другой стороны от кожвендиспансера - крутой ЖК Островского, 40 типа бизнес класс и уже активно заселяется. Хотя район сам по себе неплох, я в нем всю жизнь живу и менять не хочу. Вот только панорамы с окон Александрии будут не ахти.


Вы инвестор "Квартета"?
У меня тоже возникала куча мыслей по поводу монолитно-газобетонного дома в 5 метрах от оживленной дороги. Днем - выхлоп и шум машин, ночью - рев холодильников супермаркета, кондиционер вне проектного места не поставишь, машину не припаркуешь (супермаркет), веселая публика вокруг "Ультрамарина" лазит, вокзал (с бомжами и нариками, кстати) - в прямой видимости, ТЭЦ, опять, же и т.д.
И чего я с такими умными мыслями в ветку "Квартета" не лезу?
23 дек 2014 23:08
А это Вы сейчас, я дико извиняюсь, опять инвестициями в жилье интересуетесь? Или это уже как "инвестор в своих детей"?
Или опять путаете субъект с объектом и СНиП с ДБН?
Может, напишете по теме ветки, я извиняюсь перед "коренным киевлянином в пятом поколении", который великолепно знает историю своего города :yes: ?
Чтож Вы не в ветке "Микитської слободи", инвестором которой, кажется, хотели стать?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .79. . .110
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее