Подать объявление

ЖК "Акцент", пр. Академика Глушкова, 9-б - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
13/10%
10/7%
36/26%
50/37%
27/20%
1. . .2527. . .220
30 июль 2016 07:48
Цитата "MU":


это где Вы такую цену по Науки 60 увидели? :wow:

+1
я даже в 18 на Науки не уверен.

А вообще - рынок диктует свое :)
30 июль 2016 08:04
Еще раз, для тех у кого есть Не сто долларов- не котлован, а готовые квартиры!!! А, продавцов в Науке по 17 000 грн, найдете в обьявах на обьекте по науки, если захотите. P.S. Понятно, что начнется крик, что дбк достраивает вовремя! Это да, но котлован и готовая квартира должны по идее отличаться по цене. Ведь котлован это по любому огромный риск, может случиться, что угодно. А квартира с документами это чуть чуть другое
30 июль 2016 08:22
Цитата "igold":
Еще раз, для тех у кого есть Не сто долларов- не котлован, а готовые квартиры!!! А, продавцов в Науке по 17 000 грн, найдете в обьявах на обьекте по науки, если захотите. P.S. Понятно, что начнется крик, что дбк достраивает вовремя! Это да, но котлован и готовая квартира должны по идее отличаться по цене. Ведь котлован это по любому огромный риск, может случиться, что угодно. А квартира с документами это чуть чуть другое


Я чуток ошибся с курсом.
У меня друзья искали, 55к+ за двушку, когда они обзванивали было (месяц назад +-).
Но на счет плюсов Науки относительно Глушкова - спорный момент, имхо, они +- равнозначны.
30 июль 2016 08:35
Цитата "jery":



Но на счет плюсов Науки относительно Глушкова - спорный момент, имхо, они +- равнозначны.

Согласен)
30 июль 2016 08:51
Двушка за 53 тыс (всё включено)есть,если надо обращайтесь. В сданном и заселенном доме.по науки 60
30 июль 2016 10:35
Был час назад на стройке. Движение есть - видно было кран, заливающий бетон. Заезжал опять с Заболотного, возле белой дачи встречали машину псины, но, видимо, из-за жары даже звука не издали, только провели машину ленивым взглядом)
30 июль 2016 11:31
Цитата "Unl1m1ted":
Был час назад на стройке. Движение есть - видно было кран, заливающий бетон. Заезжал опять с Заболотного, возле белой дачи встречали машину псины, но, видимо, из-за жары даже звука не издали, только провели машину ленивым взглядом)

Стремные люди на месте? Никто не знает что это за дом?
30 июль 2016 11:58
Цитата "votar":

Стремные люди на месте? Никто не знает что это за дом?

Дом с неизвестной историей и законный или нет, тоже непонятно( Зато, откуда вонь невыносимая, ответил охранник ДБК: личности обитающие в этом "доме" кормят всех бродячих собак, которые во множестве фланируют там, тухлой рыбой из дельфинария. Отак (соседи так себе, мягко говоря) Может испарятся, со временем. Посмотрим
30 июль 2016 14:50
Цитата "igold":

Дом с неизвестной историей и законный или нет, тоже непонятно( Зато, откуда вонь невыносимая, ответил охранник ДБК: личности обитающие в этом "доме" кормят всех бродячих собак, которые во множестве фланируют там, тухлой рыбой из дельфинария. Отак (соседи так себе, мягко говоря) Может испарятся, со временем. Посмотрим

Если не решить этот вопрос, то это будет как минимум не безопасно там, а максимум ужасно по виду и окружению, просто рассадник инфекций и антисанитории
31 июль 2016 07:31
Был там вчера. Не плохое место транспорт рядом метро тоже и от дороги далеко будет не шумно.И застройщик надежный думаю сдадут вовремя. :super:
01 авг 2016 09:15
Цитата "igold":

Дом с неизвестной историей и законный или нет, тоже непонятно( Зато, откуда вонь невыносимая, ответил охранник ДБК: личности обитающие в этом "доме" кормят всех бродячих собак, которые во множестве фланируют там, тухлой рыбой из дельфинария. Отак (соседи так себе, мягко говоря) Может испарятся, со временем. Посмотрим


Разве собаки едят испорченную рыбу?
01 авг 2016 09:21
Цитата "Egouar":


Разве собаки едят испорченную рыбу?

Это можно узнать у обитателей "домика с собачками"
01 авг 2016 11:18
на форуме ***** фотографии выложили...
01 авг 2016 20:39
Был сегодня на Луговой. Взял однушку ликвидную 48 квадратов в Акценте. Остались самые высокие этажи в двух секциях. Хотел 11-ый этаж по традиции взять.(Две квартиры в Ярославичах брал на 11-ом :smoke: )но малёхо не повезло. Остался третий этаж и всё что после 17-го. Взял семнадцатый в первой секции поближе к метро) Окна во двор выходят, по другому никак, хотя вид на ВДНХ покрасивше будет, ну ладно такое дело. Я отстоял честно в очереди полтора часа, пока сидел ознакамливался что по чём, забегает тётка,и давай заказывать, точно такой же метраж. Менеджер из отдела продаж, сделала замечание. Говорит: барышня у вас совесть есть ? Человек сидит, выбирает квартиру, вы влезли беспардонно. :faceoff: Ей вроде как стыдно стало, развернулась и ушла )) Может потом пришла, снова заказывать, не знаю. Дедушка, лет 65 за мной очередь занял, что-то там чёркал карандашиком, план схему квартиры :) Спрашивает у меня: Я правильно пришёл, я смогу купить здесь квартиру в Кристер Граде ? Говорю: без проблем,дедуля. Главное бабло не забыть с собой прихватить :dollar: :)
01 авг 2016 21:30
Это ещё пока не ликвид, но уже лучше чем 54 метра. А самые "вкусные" с видом на парк и 42 метра все ещё придерживают. Ждём обновлений на сайте и от ОП.
02 авг 2016 05:01
Цитата "olehka4477":
Это ещё пока не ликвид, но уже лучше чем 54 метра. А самые "вкусные" с видом на парк и 42 метра все ещё придерживают. Ждём обновлений на сайте и от ОП.

Я проинвестировал в неликвидную единичку 54м2 4-я секция 23 этаж и доволен. Мне к ней идти от того места где я живу метров 100. Расположение комплекса мне нравится т.к. сейчас проживаю на Глушкова 9-в в 106м квартире, по этому и прихватил еще одну там же. :hi: :thanks:
02 авг 2016 11:07
А когда двушки появятся меньшей площади - кто-то подскажет?
02 авг 2016 19:16
когда будут 42,8 , до сентября будут ? Планировали купить в "Еврике", но очень ужасная планировка, кухни 7м и ванная треугольник.
02 авг 2016 19:20
Думаю надо обратиться в О.П. Здесь Нострадамусов нет. :notsure:
02 авг 2016 19:25
В ОП были, они не знают . В перепродаже уже есть. Предлагают заплатить сумму на счет и в конверте.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2527. . .220
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее