Подать объявление

ЖК "Акцент", пр. Академика Глушкова, 9-б - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
13/10%
10/7%
36/26%
50/37%
27/20%
1. . .214216. . .220
17 июль 2018 14:33
Цитата "NataDaw":

Есть новости? Новый срок обещаний хотя бы)))

срок тот же, 2 недельки - месяцок, просто он постоянно обновляется )
18 июль 2018 09:53
Цитата "SERG 33":

срок тот же, 2 недельки - месяцок, просто он постоянно обновляется )

По информации сайта ГАСИ на сегодняшнее число не видано ни одного сертификата //91.205.16.115/declarate/list.php?sort= num&order=DESC ...никому по Украине..."кина не будет, электричество кончилось"
19 июль 2018 10:43
Цитата:
По информации сайта ГАСИ на сегодняшнее число не видано ни одного сертификата //91.205.16.115/declarate/list.php?sort= num&order=DESC ...никому по Украине..


Не правда. ЖК Амурский получил сертификат 06.07.18
и даже уже получил почтовый адрес
21 июль 2018 09:32
Цитата "Железный феликс":

По информации сайта ГАСИ на сегодняшнее число не видано ни одного сертификата //91.205.16.115/declarate/list.php?sort= num&order=DESC ...никому по Украине..."кина не будет, электричество кончилось"


Так а что происходит-то?? Это-ж-ж неспроста.
Немного погуглила, вроде выдаются -- интергал-буд получал в январе, например.
Расскажите, кто знает причину - паниковать пора или еще нет?)

Сколько людей уже живет в доме, примерно?
23 июль 2018 17:15
Цитата "NataDaw":
Сколько людей уже живет в доме, примерно?


Точно сказать сложно, но я думаю по квартир 10 в каждой секции уже живут.
24 июль 2018 09:19
Цитата "troex":


Точно сказать сложно, но я думаю по квартир 10 в каждой секции уже живут.

Учитывая сколько машин стоит, думаю квартир 100-200 живет уже. У вахтеров спросите более детальную инфу.
24 июль 2018 10:42
Цитата "romeo.fm":

Учитывая сколько машин стоит, думаю квартир 100-200 живет уже. У вахтеров спросите более детальную инфу.

Учитывая, что в доме 740 квартир, то это примерно 1/7...во многих квартирах живут строители, делая ремонт...
25 июль 2018 08:57
Цитата "romeo.fm":

Учитывая сколько машин стоит, думаю квартир 100-200 живет уже. У вахтеров спросите более детальную инфу.


Я, к сожалению, не могу спросить на вахте, потому и спрашиваю на форуме..
26 июль 2018 15:44
Цитата "NataDaw":


Я, к сожалению, не могу спросить на вахте, потому и спрашиваю на форуме..

Странный вопрос.Вам зачем такая информация?
26 июль 2018 15:49
Вчера общались с представителем юротдела ДБК по поводу сертификата-клятвенно заверял,что первые числа августа начнут звонить инвесторам и приглашать на заключение основных договоров.Задержка была,по его словам,из-за судебных тяжб.Буквально,на днях все уладили.Но,"терзают меня смутные сомнения"-это мы уже слышали 2 месяца назад...
26 июль 2018 16:51
Цитата "ИванаI":

Странный вопрос.Вам зачем такая информация?

Вы излишне подозрительны) ничего странного в моем вопросе нет, интересуюсь, как идет процесс сдачи и заселения моего дома.
27 июль 2018 15:35
Цитата "Железный феликс":

Подрядчик получает документы на квартиру и продает Вам по большей цене...Хозяин продает Вам имущественные права по переуступке и Вы оформляете право собственности на кварталу...Все дело в цене...Через подрядчика дороже...

а компанию-подрядчика Вы знаете? кто это?
27 июль 2018 15:36
подскажите, поблизости с домом есть ЛЭП, так? насколько близко?
27 июль 2018 20:34
Лэп во дворе.
03 авг 2018 06:48
[quote="ИванаI"]Вчера общались с представителем юротдела ДБК по поводу сертификата-клятвенно заверял,что первые числа августа начнут звонить инвесторам и приглашать на заключение основных договоров.Задержка была,по его словам,из-за судебных тяжб.Буквально,на днях все уладили.Но,"терзают меня смутные сомнения"-это мы уже слышали 2 месяца назад...[/quote "...приглашать на заключение основных договоров..." это что???..вообще-то ДБК4 должны выдать еще 2 документа для оформления права собственности на квартиру: технический паспорт из БТИ и копия сертификата соответствия... :umnik:
09 авг 2018 09:38
Всем привет.
Подскажите пожалуйста - что там с графиком в доме по выходным, кто знает? Лифты работают или нет? Электроенергия подаетя? Может в какое-то регламентированное время только?
10 авг 2018 08:37
Цитата "DevilRock":
Всем привет.
Подскажите пожалуйста - что там с графиком в доме по выходным, кто знает? Лифты работают или нет? Электроенергия подаетя? Может в какое-то регламентированное время только?



Все работает стабильно.
14 авг 2018 15:01
Уважаемые инвесторы!

Что-то тихо на форуме. Все заняты ремонтом? Наверное, это было бы нормально, если б только не одно "но". Дом в эксплуатацию так и не принят до сих пор. Я, конечно, и сам такой, но вот не дает мне это обстоятельство покоя. Здесь Volodymyr.L писал про судебные дела. Кто-нибудь в курсе, как с этим сейчас? Почему дом не получает сертификат ввода в эксплуатацию? А то я недавно задал на морозе вопрос про сертификат в отделе продаж, так говорящая со мной девушка, хоть и ответила, что скоро все будет, но сменила тон так, как будто смерть увидела
16 авг 2018 07:49
А як вирішили питання з переплануваннями квартир, які робилися ще до видачі ключів?
17 авг 2018 12:40
Добрый день, что то слышно на счет сдачи дома? Когда будет сертификат?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .214216. . .220
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее