Подать объявление

ЖК "Акцент", пр. Академика Глушкова, 9-б - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
13/10%
10/7%
36/26%
50/37%
27/20%
1. . .209211. . .220
15 май 2018 14:33
Сегодня звонила в отдел продаж, сказали, что комиссия на объекте уже была, к концу следующей недели ждут сертификат, заселение в течение 2мес.
15 май 2018 15:03
Цитата "СОВ4":
Сегодня звонила в отдел продаж, сказали, что комиссия на объекте уже была, к концу следующей недели ждут сертификат, заселение в течение 2мес.

Ну дай бог, чтобы так и было... :pray: ...
15 май 2018 15:07
Цитата "СОВ4":
Сегодня звонила в отдел продаж, сказали, что комиссия на объекте уже была, к концу следующей недели ждут сертификат, заселение в течение 2мес.

Сплошное вранье и перенос дат, они это говорят каждую неделю.
16 май 2018 06:50
Нашим инвесторам уже не до сертификата.

Ремонты и заботы. Ругаются. Мочат друг друга. Про ДБК забыли.
17 май 2018 06:00
Цитата "k_v_v":
Нашим инвесторам уже не до сертификата.

Ремонты и заботы. Ругаются. Мочат друг друга. Про ДБК забыли.

Так ДБК4, чтобы снять напряжение в среде инвесторов, использует старый, "избитый" прием: делаем ремонты, за документы забываем..."За деревьями леса не видно"...все как всегда, ничего не меняется... :protest:
17 май 2018 07:49
Цитата "Железный феликс":

Так ДБК4, чтобы снять напряжение в среде инвесторов, использует старый, "избитый" прием: делаем ремонты, за документы забываем..."За деревьями леса не видно"...все как всегда, ничего не меняется... :protest:

Ремонты..... это ужас, там не ремонты, а сплошные сносы стен... Как известно, в панельных домах перепланировки запрещены :ded: .... но это не касается этого дома . Есть изгои общества, которые вываливают полным ходом стены. Выносят кусками стены!!! Пока дом получит сертификат, он будет уже в аварийном состоянии. И самое интересное, что ДБК4 все равно. :faceoff: Некоторые квартиры "прикрывает" само же ДБК4 !!! Вот Вам и репутация! :faceoff: Не советую покупать квартиру в этом доме . Инвесторы , которые понимали где покупали квартиру и которые были готовы к тому, что перепланировки запрещены в шоке.
17 май 2018 08:56
Цитата "Nyavka":

Ремонты..... это ужас, там не ремонты, а сплошные сносы стен... Как известно, в панельных домах перепланировки запрещены :ded: .... но это не касается этого дома . Есть изгои общества, которые вываливают полным ходом стены. Выносят кусками стены!!! Пока дом получит сертификат, он будет уже в аварийном состоянии. И самое интересное, что ДБК4 все равно. :faceoff: Некоторые квартиры "прикрывает" само же ДБК4 !!! Вот Вам и репутация! :faceoff: Не советую покупать квартиру в этом доме . Инвесторы , которые понимали где покупали квартиру и которые были готовы к тому, что перепланировки запрещены в шоке.

Итак) с какого же вы отдела продаж? Аркада ли?)
17 май 2018 10:08
Свежие фото
Вроде не видно повреждений фасада
17 май 2018 10:22
Цитата "romeo.fm":

Итак) с какого же вы отдела продаж? Аркада ли?)


Не поверите))) я как раз инвестор...и очень страшно на это смотреть... так как это наша первая долгожданная квартира...
17 май 2018 10:45
Цитата "romeo.fm":

Итак) с какого же вы отдела продаж? Аркада ли?)

А это случайно не Вы там стены рушите ? Вы же из 4-й секции ? Одна из таких вот квартир, с перепланировкой и выносом стен, находится в 4-й секции...
17 май 2018 11:34
Цитата "Nyavka":


Не поверите))) я как раз инвестор...и очень страшно на это смотреть... так как это наша первая долгожданная квартира...

Единственный рычаг давления на тех, кто портит фасад дома имеет ДБК4, а именно: после получения сертификата на дом, застройщик вправе не выдать горе -инвестору необходимые...и... недостающие документы для регистрации права собственности на квартиру (копию сертификата, технический паспорт квартиры от БТИ, акт-приема передачи квартиры), пока тот не восстановит поломки дома,которые произошли по его вине... :chillout:
17 май 2018 12:19
Цитата "Nyavka":

А это случайно не Вы там стены рушите ? Вы же из 4-й секции ? Одна из таких вот квартир, с перепланировкой и выносом стен, находится в 4-й секции...


я на 25 этаже) даже если бы рушил, это самое безопасное место) Давление сверху почти нет. Но нет, меня устраивает моя планировка.
17 май 2018 12:53
Цитата "Kotubei":
Свежие фото


Десткая площадка - жиденькая. Могли б и больше качелек поставить. Про состав самой площадки я промолчу.
17 май 2018 13:08
Цитата "Egouar":


Десткая площадка - жиденькая. Могли б и больше качелек поставить. Про состав самой площадки я промолчу.

Мне интересно, будут ли там стелить прорезиненную поверхность, иначе бедные дети.
17 май 2018 13:19
Цитата "bosslawyer":

Нам адрес уже присвоен. По крайней мере в акте приема-передачи уже стоит адрес "проспект Академика Глушкова, 9 Є". Я спросил - это уже новый адрес. Мне сказали - ДА.


Вы что-то путаете. Адрес не может быть присвоен без ввода дома в эксплуатацию. Это в принципе невозможно. А присвоение адреса это еще +3-3,5 мес.
17 май 2018 13:28
Цитата "Железный феликс":

Единственный рычаг давления на тех, кто портит фасад дома имеет ДБК4, а именно: после получения сертификата на дом, застройщик вправе не выдать горе -инвестору необходимые...и... недостающие документы для регистрации права собственности на квартиру (копию сертификата, технический паспорт квартиры от БТИ, акт-приема передачи квартиры), пока тот не восстановит поломки дома,которые произошли по его вине... :chillout:

А толку ? Целостность фасада (хотя я не про фасад писала, но некоторые и фасад умудряются испортить) уже нарушена... толку в этом восстановлении??? если стена разрушена , то укрепление (единственное, что можно будет сделать), не поможет... процесс уже пошел. А если это не одна квартира ??? А она точно не одна (( Что тогда ? Ждать ? Чего ждать ? вообщем, есть уроды общества и это факт, пусть как хотят, так себя и называют, но они именно ТО, как я и выразилась. И это не государство у нас такое... это люди такие.
20 май 2018 11:26
Огромное спасибо добросовестному хозяину с 11 этажа 4 секции. Достоен Уважения.Фасад уже восстановлен, кондиционер правильно перевешен на балконную плиту. Вот сегодняшние фото.
21 май 2018 08:45
:shuffle:
Цитата "MJT":
Огромное спасибо добросовестному хозяину с 11 этажа 4 секции. Достоен Уважения.Фасад уже восстановлен, кондиционер правильно перевешен на балконную плиту. Вот сегодняшние фото.

Далеко не каждый стал бы переделывать, мегахорошие соседи у нас есть)
21 май 2018 14:11
Но есть и соседи, которые сносят несущие стены.

Таких надо кастрировать для очистки генетического кода человечестваю
21 май 2018 14:19
Ребята, я из инициативной группы ЖК "Акцент", знаю, что этот форум читают инвесторы, будущие инвесторы и даже некоторые строители. Для тех кто не понимает, возможно не знает или просто не дошло. Наш дом панельный и демонтаж стен, расширение проходов, выбивание новых проходов и всё в этом роде ЗАПРЕЩЕНО!!! Если вы думаете, что вы одни такие, и ничего не произойдет, если вы одну стену уберёте, то вы сильно ошибаетесь, и вы совсем не одни такие, и таких "дизайнеров полоумных" уже полно в нашем доме. Постройте карточный домик. Как много карт вы сможете вытащить, чтобы он не рухнул? Или вы думаете, что это бесконечный процесс???
Сложность перепланировки заключается в том, что в панельном доме приходится производить демонтаж стен из железобетона. Этот материал имеет массу преимуществ, в том числе, прочность. Однако любая попытка просверлить перегородку или изготовить арку в стене приводит к множеству проблем. Дело в том, что в панельном доме почти все стены несущие. Если снос перегородки никоим образом не повлияет на целостность здания, то работа с несущими стенами – довольно опасный процесс и может закончиться.... Тут даже продолжать не буду чем оно всё может закончиться.

ТАКЖЕ!!!

Все дело состоит в том, что наш дом может быть признан аварийным и вот последствия этого:

После экспертного вывода специальной межведомственной комиссией, что жилой дом находится в аварийном состоянии, все квартиры, которые находятся в нем, получают особый статус – нежилые. Это означает, что теперь собственник не сможет совершить со своим недвижимым имуществом каких-либо юридических действий:
продажа;
приватизация;
обмен;
оформление перепланировки;
регистрация по этому адресу родственников;
дарственная;
передача по наследству и прочее.

Обращаюсь к Вашему благоразумию! Прекратите подвергать опасности тысячи людей, который собираются здесь жить, которые копили деньги, чтобы купить здесь квартиру, возможно у кого-то - это мечта всей жизни. Там будут жить дети!!! Для бизнесменов! Вы не сможете продать квартиру, если дом признают аварийным. Наши квартиры будут падать в цене, если Вы не прекратите заниматься этим! Не знаю как Вам ещё донести эту информацию!!! Ещё раз обращу Ваше внимание на то, что я из инициативной группы, и в случае продолжение выноса стен - признание дома аварийным не избежать.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .209211. . .220
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx