Подать объявление

ЖК "Акцент", пр. Академика Глушкова, 9-б - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
13/10%
10/7%
36/26%
50/37%
27/20%
1. . .205207. . .220
18 апр 2018 13:23
Цитата "lekha":

Разве єто на признание своей ошибки, несостоятельности или отсутствии оснований? А может все перечисленное сразу. Или то о чем мьі догадьіваемся и но не можем сказать без доказательств.

Я говорю о праве истца. У истца остаётся право исправить ошибки и подать иск снова.
19 апр 2018 09:39
Ищу соседей из 175 квартиры)))
19 апр 2018 12:09
Цитата "bosslawyer":
Зайшов на сайт ДАБІ, подивитися на видачу сертифікатів (а раптом). Статистика така:
за березень ДАБІ видала 70 сертифікатів, а за квітень (станом на сьогодні) - 0.

Бланки закончились :egg:
19 апр 2018 12:31
Правильно говорить - ПРОСТО бланки закончились.
19 апр 2018 17:59
Цитата "k_v_v":
Правильно говорить - ПРОСТО бланки закончились.



Ага - закончились где-то в конце декабря и еще не подвезли...
21 апр 2018 04:35
Схема проводки на єтаже в 5 секции, для четвертой, наверное такая же.
21 апр 2018 05:20
Подскажите пожалуйста,что это за електростанция возле дома стоит,кто знает,хотим брать квартиру сомневаемся на счёт неё!Спасибо!!!
21 апр 2018 05:21
🌺🌺🌺
21 апр 2018 06:02
Кто то уже выбирал себе на будущее счётчики тепла, может можете что то посоветовать?
21 апр 2018 06:26
а подскажите, пожалуйста, кто знает, воды нет у всех, или то просто мне ее перекрыли(4 секция)? сантехники мне еще 2 недели назад ее подключили и сразу она была, но вот была вчера и позавчера в квартире - воды нет, а спросить особо не у кого было вечером.
21 апр 2018 06:59
Кто знает что то про электростанцию возле дома?
21 апр 2018 09:08
Цитата "OliaPo":
Кто знает что то про электростанцию возле дома?
посмотрите на 24 странице....
21 апр 2018 15:37
Цитата "Helen_777":
а подскажите, пожалуйста, кто знает, воды нет у всех, или то просто мне ее перекрыли(4 секция)? сантехники мне еще 2 недели назад ее подключили и сразу она была, но вот была вчера и позавчера в квартире - воды нет, а спросить особо не у кого было вечером.
вода есть, возможно у Вас перекрьіто перед счетчиком, отопление перекрьівается єтажом нижче.
21 апр 2018 19:37
Цитата "lekha":
Схема проводки на єтаже в 5 секции,

А типового этажа случайно нет?
22 апр 2018 06:11
Цитата "lekha":
вода есть, возможно у Вас перекрьіто перед счетчиком, отопление перекрьівается єтажом нижче.

спасибо! буду с сантехником на следующей, неделе попрошу ключики у консьержки от той коморки со счетчиками. сама я там все равно не разберусь где что)
а вот еще такой вопрос, я наконец то установила ручку на балконную дверь и зайдя туда, обнаружила что вся боковая стенка балкона поверх желтой краски обляпана цементом(когда смотрела раньше сквозь окно, я думала, что это просто грязь и она отмоется, но нифига - цемент можно сдереть только вместе с краской).. но внутри это еще пол беды, все равно там ремонт какой-то со временем делать буду, но вся наружная балконная плита со стороны улицы тоже полностью заляпана цементом (прям вот сильно, очень в глаза боросается, особенно с учетом что у меня 3 єтаж - это даже с улицы очень видно). вот что с этим делать? кто нибудь планирует с наружи утеплять балконную плиту? я раньше хотела изнутри как то утеплить чтоб вид не портить, а теперь смотрю что там и портить уже нечего(( да и трещены по балконной наружной плите в трех местах очень огорчили((
22 апр 2018 08:38
Єто типовой єтаж 5й секции, от не отличается только первьій єтаж, я сфоткал у єлектриков, у них бьіла только одна схема
22 апр 2018 09:32
Цитата "Helen_777":

спасибо! буду с сантехником на следующей, неделе попрошу ключики у консьержки от той коморки со счетчиками. сама я там все равно не разберусь где что)
а вот еще такой вопрос, я наконец то установила ручку на балконную дверь и зайдя туда, обнаружила что вся боковая стенка балкона поверх желтой краски обляпана цементом(когда смотрела раньше сквозь окно, я думала, что это просто грязь и она отмоется, но нифига - цемент можно сдереть только вместе с краской).. но внутри это еще пол беды, все равно там ремонт какой-то со временем делать буду, но вся наружная балконная плита со стороны улицы тоже полностью заляпана цементом (прям вот :smoke: сильно, очень в глаза боросается, особенно с учетом что у меня 3 єтаж - это даже с улицы очень видно). вот что с этим делать? кто нибудь планирует с наружи утеплять балконную плиту? я раньше хотела изнутри как то утеплить чтоб вид не портить, а теперь смотрю что там и портить уже нечего(( да и трещены по балконной наружной плите в трех местах очень огорчили((

Утеплять балкон необходимо и застеклять его. Тогда и вид будет нормальный...
23 апр 2018 07:56
Доброго дня.
Шановне панство, щось чутно з приводу видачі сертифікату?
23 апр 2018 08:35
Кто подскажет, что за железная труба высотой с метр торчит у меня в санузле прямо из пола?
23 апр 2018 08:52
Цитата "bosslawyer":
Кто подскажет, что за железная труба высотой с метр торчит у меня в санузле прямо из пола?
Подвод водьі для унитаза. У себя сразу убрал єто недоробло, , бьіло расположено как раз на єтой стенке. При нормальной монтаже для санузла должен бьіть отдельньій контур.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .205207. . .220
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее