Подать объявление

ЖК "Акцент", пр. Академика Глушкова, 9-б - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
13/10%
10/7%
36/26%
50/37%
27/20%
1. . .171173. . .220
22 янв 2018 10:06
Цитата "Tarasz80":
В курсе по 4 секции. Квартиры закрыты под ключ делают вторую шпаклевку, двери стоят.
Кстати некоторые двери открываются внутрь квартиры, лучше переставить... если кому надо обращайтесь научу!

А я и не знаю в какую сторону у нас.. Хотелось попасть на стройку сделать замеры, но сказали ни ни...
22 янв 2018 10:20
Могу научить и как на с тройку попасть ...
Вы ни к тем подходите и ник тем обращаетесь ...
а некоторые люди ремонты заканчивают :)))
Шучу ! но ...
22 янв 2018 10:33
Мой вопрос имеющим опыт жизни в доме с консьержем.
Какие функции он выполняет? за что несет ответственность?
22 янв 2018 10:36
Цитата "Pupi":

А я и не знаю в какую сторону у нас.. Хотелось попасть на стройку сделать замеры, но сказали ни ни...

Размерьі довольно четко совпадают с планом типа Вашей квартирьі на сайте. Не пускают чтоб Вьі не спокушали рабочих на подработки и не отвлекали их - сроки итак проср@ньі.
22 янв 2018 11:01
Большое ВАМ благодарю. А что, квартиры уже отапливаются в 4-й секции?
22 янв 2018 13:03
Цитата "Tarasz80":
В курсе по 4 секции. Квартиры закрыты под ключ делают вторую шпаклевку, двери стоят.
Кстати некоторые двери открываются внутрь квартиры, лучше переставить... если кому надо обращайтесь научу!
Мы тоже из 4 секции... двери переставили,электрику и сантехнику переделали....Очень интересует вопрос,плитку когда в ванной можно начать ложить?Лифты в 4 секции есть уже?Кто в курсе господа инвесторы?Ответьте пожалуйста!
22 янв 2018 13:08
Цитата "Капелька":
Мы тоже из 4 секции... двери переставили,электрику и сантехнику переделали....Очень интересует вопрос,плитку когда в ванной можно начать ложить?Лифты в 4 секции есть уже?Кто в курсе господа инвесторы?Ответьте пожалуйста!

А что, САНТЕХНИКА уже стоит в 4-й секции?
22 янв 2018 13:12
Кто-то может закинуть свежие фотки стройки?
22 янв 2018 13:24
Может быть и не хуже, но дороже минимум в три раза. Вот вам платежка в ОСББ за январь 95кв.м., с конс. и ежедневной уборкой в подьездах.[/quote]
Я живу в кооперативном доме,(тоже что и осбб) 47 кв. м - 178 грн.
22 янв 2018 13:26
Цитата "ataka":

А что, САНТЕХНИКА уже стоит в 4-й секции?
Я имела ввиду трубы под сантехнику углубили в стены,и добавили под бойлер и стиральную машину..
22 янв 2018 15:59
Всем привет! Был сегодня проездом на стройке. Фасад доделывают местами, немного в 1й и 4й секции осталось. Забор убрали, что-то из кирпича перед домом строют, может кто знает... В дом не заходил, но знаю, что там работают маляры, клеют обои, двери закрыты на ключ, отопление вроде есть. Завтра буду ещё во внутрь заходить.Мне форум-домик разрешает писать только одно уведомление в день, так что никому не смогу ответить))
22 янв 2018 18:06
Спасибо за фото! Радует прогресс!
22 янв 2018 18:12
Цитата "Капелька":
Я имела ввиду трубы под сантехнику углубили в стены,и добавили под бойлер и стиральную машину..


Двери межкомнатные вы будете менять? Что делать с порожками? Можно выбрать открытие межкомнатных дверей?
22 янв 2018 18:49
Двери менять пока не планировали,но двери в кухню надо было бы перевернуть ...Завтра попробую найти мастера..
23 янв 2018 07:38
Цитата "Капелька":
Я имела ввиду трубы под сантехнику углубили в стены,и добавили под бойлер и стиральную машину..

Как давно Вы это делали, и с кем договаривались?
23 янв 2018 07:39
Цитата "Tarasz80":
Могу научить и как на с тройку попасть ...
Вы ни к тем подходите и ник тем обращаетесь ...
а некоторые люди ремонты заканчивают :)))
Шучу ! но ...

Научите!)
23 янв 2018 09:11
Всем привет! Был сегодня в доме. Анутри особо ничего не изменилось (3секция 18 эт.) но сейчас шпаклюют стены и клеят обои. Обои кстати нормальные, виниловые, без дурацких рисунков. В комнатах, на кухне и в ванной комнате стоят радиаторы и греют, на минимуме, но довольно неплохо, в комнате мне в куртке было жарко, это ещё и при минус 10)) С окон вроде не дует. Сантехники ещё нет, межкомнатных дверей соответственно нет. Вокруг дома куча строителей на технике что-то делаю, возят и тд.
Кто-то там писал о том, что типа надо знать к кому и как подходить, чтобы зайти на стройку... Просто делаете каменное, умное лицо и идёте как будто вы прораб;))
23 янв 2018 10:17
Цитата "Pupi":

Как давно Вы это делали, и с кем договаривались?
В конце октября- начале ноября.У нас ещё не было проведено и полы не залиты.Делали сантехники из Дбк.Девушка из вагончика давала номер.
23 янв 2018 10:22
Хотела перевернуть двери в кухне.У нас открываются вправо внутрь.Хочу чтобы открывались влево внутрь.Двери со стеклом.Интересует обмен.Желательно из 4 секции.
23 янв 2018 10:24
А еще можно разве просить, чтобы перевернули? Или если уже поставили, то позно спохватились? Я бы тоже не против договориться, чтобы дверь перевернуть...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .171173. . .220
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx