Подать объявление

ЖК "Акцент", пр. Академика Глушкова, 9-б - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
13/10%
10/7%
36/26%
50/37%
27/20%
1. . .170172. . .220
18 янв 2018 08:21
Вот Ище!
18 янв 2018 08:25
Цитата "romeo.fm":

А что хорошего? Я вот не помню, чтобы ДБК задерживало, а тут сдачу раз и на месяц переносят...

да мне пофиг насколько сдачу пере6носят, мне главное чтобы ключи выдали не позже марта-апреля
как они при перенесенной сдаче вовремя выдадут ключи - это вопрос к ДБК
мне так пусть они хоть 31 марта сдадут а 1 апреля выдадут ключи
18 янв 2018 08:27
Цитата "belayaya":



В родительском комитете - это бесплатно, а голова ОСББ это за плату. И, как человек сотрудничающий с ОСББ, точнее с головами ОСББ, знаю, что некоторые очень даже неплохо оплачиваемые - это работа и если человек умеет все эффективно организовать, а потом это предъявить как результат, то и оплачивается соответственно. За спасибо, конечно никому этот огромный кусок головной боли не нужен будет)))

это понятно
но попробуй найди эффективного менеджера сходу среди кучи незнакомых между собой людей
18 янв 2018 08:49
Цитата "Svitlanka":

это понятно
но попробуй найди эффективного менеджера сходу среди кучи незнакомых между собой людей


За вознаграждение от 40 000 грн в месяц готов приступить к обязанностям
18 янв 2018 09:09
Цитата "Архивариус":


За вознаграждение от 40 000 грн в месяц готов приступить к обязанностям

А у вас есть знакомые в Киев-энерго , Киев-газ, вы знаете как решать проблемы дома за маленькие деньги ?
Хотя б как рассчитать посуточно оплату за отопление формулу(есть такая просто) знание образования есть ?
Просто а бы кого за большие деньги запросто найти можно,А вот человека чтоб проблемы решал да еще с соответствующим Образованием !!! Вот кого надо!
18 янв 2018 09:19
Цитата "Архивариус":


За вознаграждение от 40 000 грн в месяц готов приступить к обязанностям

Дбк делает так, чтобы передавать дома в свои же ЖКХ. Ранее это уже обсуждалось.
18 янв 2018 09:29
Ну если найдется несколько "буйных" инициаторов то можно забрать у ЖЕКа. Примеры есть.



Цитата:
За вознаграждение от 40 000 грн в месяц готов приступить к обязанностям

Нивапрос, еще 4-5 домов в разработку и зарплата даже больше получится. :yes:
18 янв 2018 12:47
Цитата "Svitlanka":

это понятно
но попробуй найди эффективного менеджера сходу среди кучи незнакомых между собой людей

Проблема даже не в этом, первая проблема собрать хотя бы 51% жильцов на собрание. Меньше 51% собрание не действительное.
18 янв 2018 15:33
Как я уже и писала ранее - пока не собираюсь "голосовать" за ОСББ. Мы еще так не попробовали, а уже ЗП запрашивают и планируют. Мне кажется с этим ЖЭКом все должно быть не хуже, чем с остальными киевскими ЖЭКами.
19 янв 2018 06:32
Цитата "Huston ":
Как я уже и писала ранее - пока не собираюсь "голосовать" за ОСББ. Мы еще так не попробовали, а уже ЗП запрашивают и планируют. Мне кажется с этим ЖЭКом все должно быть не хуже, чем с остальными киевскими ЖЭКами.

Может быть и не хуже, но дороже минимум в три раза. Вот вам платежка в ОСББ за январь 95кв.м., с конс. и ежедневной уборкой в подьездах.
19 янв 2018 07:14
Цитата "sаshа":

Может быть и не хуже, но дороже минимум в три раза. Вот вам платежка в ОСББ за январь 95кв.м., с конс. и ежедневной уборкой в подьездах.
В обьічньіх ЖЕКах(ТОВ) за такие деньги можно содержать квартиру до 70 кв.м. +100 консьерж
19 янв 2018 08:20
Цитата "lekha":
В обьічньіх ЖЕКах(ТОВ) за такие деньги можно содержать квартиру до 70 кв.м. +100 консьерж
[attachment=0]err008.png[/attachment]

За декабрь было 250 грн. Посмотрим ваш тариф за январь!+100 консьерж. : :winky:
19 янв 2018 09:06
Цитата "lekha":
В обьічньіх ЖЕКах(ТОВ) за такие деньги можно содержать квартиру до 70 кв.м. +100 консьерж
[attachment=0]err008.png[/attachment]

Не буду перечити, та в мене знайомий проживає в будинку від КИЇВМІСЬКБУД по сосідству з нашим, в них ОСББ, так за опалення по лічильнику сумма 300 грн 50 кв.м квартири і додатково опалення холлу, коридорів, 500 грн.
Я зараз в "комфорт майстері" але оплата тільки по лічильнику, і доречі тариф менший як на опалення так і утримання. Прибирають в будинку 1 раз в тиждень і сніг погано чистять, конс'єржу окремо 70 грн.
Потрібно все зважити.
19 янв 2018 09:45
Цитата "sushko_tolik":

Не буду перечити, та в мене знайомий проживає в будинку від КИЇВМІСЬКБУД по сосідству з нашим, в них ОСББ, так за опалення по лічильнику сумма 300 грн 50 кв.м квартири і додатково опалення холлу, коридорів, 500 грн.
Я зараз в "комфорт майстері" але оплата тільки по лічильнику, і доречі тариф менший як на опалення так і утримання. Прибирають в будинку 1 раз в тиждень і сніг погано чистять, конс'єржу окремо 70 грн.
Потрібно все зважити.

Разница в том что в ОСББ тариф устанавливается голосованием 51% жильцом, а ТОВ вам его навязывают. Но спор бесполезный в нашем случае, ДБК не дает ключи пока не подпишете договор с их ЖЕКом. Хотя как писал выше Kotubei - Ну если найдется несколько "буйных" инициаторов то можно забрать у ЖЕКа. Примеры есть.
19 янв 2018 17:30
Уважаемые форумчане, есть ли здесь обладатели квартир по переуступке майновых прав? Нужна Ваша помощь
20 янв 2018 20:26
Цитата "Sanderlo":
Уважаемые форумчане, есть ли здесь обладатели квартир по переуступке майновых прав? Нужна Ваша помощь

В чем вопрос?
21 янв 2018 11:54
Цитата "Pupi":

В чем вопрос?

Переуступке трехсторонняя: ДБК, инвестор и покупатель. Какие могут быть подводные камни? На что обратить внимание?
21 янв 2018 12:42
Внимательно прочитать все бумаги, обратить внимание что бы не было ошибок во всех данных , как своих так и продавца. Даты, номера документов, названия, фамилии и т.д.
22 янв 2018 07:51
Кто в курсе: в 4-й секции квартиры закрыты на ключ и поставлены ли радиаторы отопления?
22 янв 2018 09:03
В курсе по 4 секции. Квартиры закрыты под ключ делают вторую шпаклевку, двери стоят.
Кстати некоторые двери открываются внутрь квартиры, лучше переставить... если кому надо обращайтесь научу!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .170172. . .220
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx