Подать объявление

ЖК "Акцент", пр. Академика Глушкова, 9-б - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
13/10%
10/7%
36/26%
50/37%
27/20%
1. . .167169. . .220
13 янв 2018 08:01
Цитата "belayaya":

Такое ощущение, что до прошлого суда все там уже пошептали (:dollar: ) между собой, раз безболезнено ДАС позволил перенести суд на 13.02.18, дату, когда уже все будет практически завершено (в плане готовности документов по сдаче). Вам так не кажется, уважаемые инвесторы?

Вероятно, перенести заседание проще чем договорится о примерении.

ПС Суббота утро, пасмурно, большое расстояние, условия неблагоприятньіе вьітянул как мог. Таки, да, топят крурлосуточно и на вьіходньіх.
13 янв 2018 12:48
Цитата "lekha":

Вероятно, перенести заседание проще чем договорится о примерении.

ПС Суббота утро, пасмурно, большое расстояние, условия неблагоприятньіе вьітянул как мог. Таки, да, топят крурлосуточно и на вьіходньіх.
[attachment=0]IMG_0877.JPG[/attachment]

топят топят, езжу каждый день вдоль него))
13 янв 2018 16:02
Спасибо за хорошие новости!А то были сомнения по поводу отопления и малярных робот с зимнее время!
13 янв 2018 20:57
Привет, соседи!

Кто-нибудь уже переделывал особенности купленной квартиры под себя? Со строителями возможно договориться или нужно ждать ключей? Я не про розетки/обои/унитазы, а про стены. Сейчас можно вместе со строительным мусором дишние панели вынести или после сдачи лифты пачкать?
13 янв 2018 22:30
Цитата "ДиЗайгнер":
Привет, соседи!

Кто-нибудь уже переделывал особенности купленной квартиры под себя? Со строителями возможно договориться или нужно ждать ключей? Я не про розетки/обои/унитазы, а про стены. Сейчас можно вместе со строительным мусором дишние панели вынести или после сдачи лифты пачкать?


Привет, соседи. Вы вернитесь на несколько страниц назад , а лучше к началу форума и узнаете мнение инвесторов о сносе панелей/признании дома аварийным из-за этого/про принцип карточного домика панельных домов и т.д. и все это будет с фото и ссылками обрушившихся домов...
13 янв 2018 22:43
Цитата "ДиЗайгнер":
Привет, соседи!

Кто-нибудь уже переделывал особенности купленной квартиры под себя? Со строителями возможно договориться или нужно ждать ключей? Я не про розетки/обои/унитазы, а про стены. Сейчас можно вместе со строительным мусором дишние панели вынести или после сдачи лифты пачкать?


я думаю, вы в курсе, что лишних панелей(кроме как между ванной и туалетом) там нет и судя по тональности сообщения и по том, что это единственное ваше сообщение, очень на провокацию похоже..
14 янв 2018 09:25
Цитата "Helen_777":


я думаю, вы в курсе, что лишних панелей(кроме как между ванной и туалетом) там нет и судя по тональности сообщения и по том, что это единственное ваше сообщение, очень на провокацию похоже..

гнать в три шеи этого дизайнера)):maniac: :maniac: :maniac: :maniac:
14 янв 2018 09:29
Цитата "belayaya":


Привет, соседи. Вы вернитесь на несколько страниц назад , а лучше к началу форума и узнаете мнение инвесторов о сносе панелей/признании дома аварийным из-за этого/про принцип карточного домика панельных домов и т.д. и все это будет с фото и ссылками обрушившихся домов...



Слишком много страниц перелистывать и искать. Мнение инвесторов и так понятно. Но кого из инвесторов это останавливало. Ведь это их мнение по отношению к другим, а каждый из этих же инвесторов делает так, как ему заблагорассудится.
14 янв 2018 09:33
Цитата "SERG 33":

гнать в три шеи этого дизайнера)):maniac: :maniac: :maniac: :maniac:


Странная реакция. Прямо сразу ответ на вопрос услышал.
14 янв 2018 10:55
Цитата "SERG 33":

гнать в три шеи этого дизайнера)):maniac: :maniac: :maniac: :maniac:

Не стоит лифты пачкать! :no:
14 янв 2018 11:35
Цитата "Helen_777":


я думаю, вы в курсе, что лишних панелей(кроме как между ванной и туалетом) там нет и судя по тональности сообщения и по том, что это единственное ваше сообщение, очень на провокацию похоже..


Ванную и туалет - это само собой.
Разве кто-то знакомый с цивилизацией может согласиться с таким крошечным пространством для санузла, какое предлагается застройщиком в нашем доме. Конечно же расширять.
Однако имеется также несколько других замечательных идей по перепланировке. Хотя, судя по первым ответам, делиться такой информацией у вас не принято. Каждый будет втихаря совершенствовать жилье?
14 янв 2018 11:39
Цитата "ДиЗайгнер":
Привет, соседи!

Кто-нибудь уже переделывал особенности купленной квартиры под себя? Со строителями возможно договориться или нужно ждать ключей? Я не про розетки/обои/унитазы, а про стены. Сейчас можно вместе со строительным мусором дишние панели вынести или после сдачи лифты пачкать?


1. Єто нарушение прав других собственников квартир в доме:
Несучі конструкції будинку належать до спільного майна багатоповерхівки1, а останнє згідно із ч. 1 ст. 5 Закону № 417-VIII є спільною сумісною власністю співвласників. Отже, пошкодження несучої конструкції є порушенням прав кожного зі співвласників будинку, незалежно від місця розташування його квартири в будинку та від того, чи заподіяно шкоди безпосередньо цій квартирі — адже в будь-якому випадку пошкоджено майно, співвласником якого він є.
2. Придется все восстановить за свой счет и возместить убьітки и судебньіе затратьі всех сторон: Таким чином, порушник нестиме позадоговірну відповідальність за завдання майнової шкоди. Загальні підстави відповідальності за завдану майнову шкоду встановлені правилами ст. 1166 ЦКУ, згідно із якою майнова шкода, завдана неправомірними рішеннями, діями чи бездіяльністю особистим немайновим правам фізичної або юридичної особи, а також шкода, завдана майну фізичної чи юридичної особи, відшкодовується в повному обсязі особою, яка її завдала.
3. Если такие действия приведут к тяжельім последствиям для здоровья или имущества, то ответственность перерастает с административной в уголовную : якщо буде доведено, що дії власника містять склад одного зі злочинів, передбачених Кримінальним кодексом України, наприклад, необережне знищення чи пошкодження майна (ст. 196 Кримінального кодексу України) - до трех лет.
14 янв 2018 12:01
Цитата "ДиЗайгнер":


Ванную и туалет - это само собой.
Разве кто-то знакомый с цивилизацией может согласиться с таким крошечным пространством для санузла, какое предлагается застройщиком в нашем доме. Конечно же расширять.
Однако имеется также несколько других замечательных идей по перепланировке. Хотя, судя по первым ответам, делиться такой информацией у вас не принято. Каждый будет втихаря совершенствовать жилье?

втихаря врядли получится выбить стену, а значит ждите гостей.. готовых выбить кое-что другое любителям "совершенства" в панельках.
14 янв 2018 12:06
Цитата "lekha":


1. Єто нарушение прав других


Вы много видели соблюдающих ограничение скорости в 50 км/ч?
Тоже нарушение прав других.
Контролируйте, гоняйтесь, показывайте свод законов. Успеха в правовом государстве.
14 янв 2018 13:09



Цитата "Грильяж":
Добрый день! мы из 5 секции 13й этаж. :hi:

Надеюсь у вас не 2к, а то будет как несколько десятков страниц назад. :yes:
Вот свежие фото
Вход на ВДНХ прямо от подъездов 4и 5 сек
14 янв 2018 13:17
Цитата "ДиЗайгнер":
...Вы много видели соблюдающих ограничение скорости в 50 км/ч?

Вы то же заметили что после нового года народ стал потише ездить в городе? Реально вижу на порядок меньше "гоншиков". Я так понимаю, пока "местные понаехавшие" не прочувствовала, что в тесном мегаполисе лучше соблюдать законы сосуществования. Но со временем поймут, что тут нету места для простора "широкой души" :drink:
14 янв 2018 13:49
Цитата "ДиЗайгнер":
Привет, соседи!

Кто-нибудь уже переделывал особенности купленной квартиры под себя? Со строителями возможно договориться или нужно ждать ключей? Я не про розетки/обои/унитазы, а про стены. Сейчас можно вместе со строительным мусором дишние панели вынести или после сдачи лифты пачкать?

Если жилье вам не подходит зачем покупали?Через дорогу,в "Эврике" монолитно-каркасных домов-завались,берите,объединяйте,расширяйте и т.д.Зачем же так пренебрежительно и неуважительно насмешливо-снисходительно относиться к своим будущим соседям?
14 янв 2018 13:50
Большое спасибо за качественные фото!
Процесс идет, что очень радует. Надеюсь в марте все-таки дадут ключи.
14 янв 2018 14:12
Соседи, а я правильно понимаю, что котельня нашего дома расположена на углу 3-й и 4-й секции?
Кто-нибудь можете рассказать о преимуществах/недостатках котельни при многоквартирном доме (с точки зрения коммунальных тарифов)?
Эта котельня будет работать только на наш дом или еще на некоторые соседние?
14 янв 2018 14:35
Лично я во время ремонта в доме буду внимательно слушать и следить, чтобы они соседи, ни другие жители не сносили стены в квартирах, сразу буду вызывать нужную службу. Призываю и других инвесторов ответственных и адекватных стараться следить за этим. Как и писали раньше- хочу спокойно спать ,а не думать, что на голову плита рухнет.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .167169. . .220
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее