Подать объявление

ЖК "Акцент", пр. Академика Глушкова, 9-б - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
13/10%
10/7%
36/26%
50/37%
27/20%
1. . .156158. . .220
15 дек 2017 11:01
Цитата "2805":
Добрый день.
Хотим взять квартиру в "Акценте", но смущает тот факт, что оплату предлагают делить на части - 2/3 через банк, 1/3 - наличными, без какого-либо подтверждения о получении от нас этой суммы. При этом утверждают, что это многолетняя практика застройщика и все, кто берут квартиры на "поздних" этапах только таким образом оплачивают. Все риски такого варианта оплаты мы понимаем, но все же интересно, так ли это. Подскажите, пожалуйста, может кто покупал таким образом? Нормально ли это?

ну дача взятки - уголовное преступление.
Да, такое смущает.
15 дек 2017 11:04
Цитата "Svitlanka":

ну дача взятки - уголовное преступление.
Да, такое смущает.

ну.. взятка - это если должностному лицу.. а так - это оплата услуг посредника, вознагаждение... вы же не менеджеру дбк конвертик вручать будете..
15 дек 2017 11:35
Цитата "Helen_777":

ну.. взятка - это если должностному лицу.. а так - это оплата услуг посредника, вознагаждение... вы же не менеджеру дбк конвертик вручать будете..


да,я потом уже подумала

Но!
Этот посредник задекларирует эту оплату и заплатит налоги с нее? :smoke:
15 дек 2017 11:53
Svitlanka, а Вы что переживаете за очередного Клименко? Мне кажется не в той стране задавать такие вопросы. Рыба гниёт с головы.
15 дек 2017 13:42
VeraVal
я переживаю исключительно за сроки сдачи и заселения нашего дома))
15 дек 2017 16:22
Цитата "Helen_777":

ну.. взятка - это если должностному лицу.. а так - это оплата услуг посредника, вознагаждение... вы же не менеджеру дбк конвертик вручать будете..


А кому вы будете вручать конверт? Если вы покупаете у посредника то вы платите за переуступка + доплата! Если у дбк - то по прайсу. А тут сугубо только доплата. Руководство продает квартиры выводя их с резерва и наличку в корман ложит!
15 дек 2017 16:33
Цитата "2805":
Добрый день.
Хотим взять квартиру в "Акценте", но смущает тот факт, что оплату предлагают делить на части - 2/3 через банк, 1/3 - наличными, без какого-либо подтверждения о получении от нас этой суммы. При этом утверждают, что это многолетняя практика застройщика и все, кто берут квартиры на "поздних" этапах только таким образом оплачивают. Все риски такого варианта оплаты мы понимаем, но все же интересно, так ли это. Подскажите, пожалуйста, может кто покупал таким образом? Нормально ли это?


Это не нормально, зайдите на сайт киевгорстроя и посмотрите как продаются квартиры после введения в эксплуатацию - так само как на первичном этапе просто цена выше ( без всяких конвертов)
15 дек 2017 17:50
Цитата "ataka":
Мы,например,1 секция,10 этаж.однокомнатная,кондиционеры будем крепить на ограждение лоджии.Это будет дороже,тянуть в комнату,но оставим целым фасад.!

У ВАС планировка 1Д- "распашонка"? Может и бредовая идея - а что если кондиционер закрепить под окном на специальных держателях (снять подоконник и таким образом установить сварную конструкцию для наружного блока)[/quote]
Нет,не распашонка.54 м.кв. но одностронняя, мы,правда,еще не решили-ставить 2 кондиционера-в комнату и кухню или ограничится одним в комнате-квартира ведь выходит на юг.
15 дек 2017 17:55
Цитата "sofium":
Привет соседи мы тоже 1 секция 10 этаж.

Очень приятно,надеюсь будем жить дружно!
15 дек 2017 17:57
Цитата "sushko_tolik":
Привіт сосідам!
Ми також з 1 -ї 10 поверх!

Привет,соседи,очень приятно.
15 дек 2017 20:15
Цитата "2805":



Мы хотим взять 2-к. Нашли много вариантов через посредников, на том же ОЛИкс, например. 1-к там тоже были. В отделе продаж остались только 3-к.
Вот теперь сомневаемся из-за такого типа оплаты - страшновато) Надеюсь на помощь тут)



Технически персонал ДБК не при чем так как они вообще об этой части не знают... Якобы.
По проплата суммы как в договоре и последующим получением справки - все ок.
Вот если какие-то, упаси Боже нюансы и придется возвращать сумму за квартиру - тогда уже не докажете что платили... или посредники окажутся порядочными и все отдадут... Как знать)
16 дек 2017 05:22
Цитата "belayaya":



Технически персонал ДБК не при чем так как они вообще об этой части не знают... Якобы.
По проплата суммы как в договоре и последующим получением справки - все ок.
Вот если какие-то, упаси Боже нюансы и придется возвращать сумму за квартиру - тогда уже не докажете что платили... или посредники окажутся порядочными и все отдадут... Как знать)


Все всё там знают! Посмотрите на какой личной Toyota Land Cruiser ездит начальник продаж. Прийдёт начало весны так там все барышни уже с загарами ходят ( с морей поприезжали). Место того что бы сделать нармальные ремонты в холодных коридорах или в квартирах, поставить пластиковые двери на холодных переходах .....они грабят нашего брата! :protest:
16 дек 2017 19:50
Полностью поддерживаю!!!
17 дек 2017 12:00
Цитата "Demokrat":

Все всё там знают! Посмотрите на какой личной Toyota Land Cruiser ездит начальник продаж. Прийдёт начало весны так там все барышни уже с загарами ходят ( с морей поприезжали). Место того что бы сделать нармальные ремонты в холодных коридорах или в квартирах, поставить пластиковые двери на холодных переходах .....они грабят нашего брата! :protest:

Вас никто за руку не тянет в ДБК, у нас рьінок, не нравится - идите к другому застройщику. Каждьій покупатель знает почему он пришел именно в ДБК, КГС, к любому другому застройщику.
17 дек 2017 12:53
Цитата "lekha":

Вас никто за руку не тянет в ДБК, у нас рьінок, не нравится - идите к другому застройщику. Каждьій покупатель знает почему он пришел именно в ДБК, КГС, к любому другому застройщику.


Вот за таких как Вы, которые закрывают на это глаза и называют вещи не своими иминамы мы вот так и живём!!! Сегодня эти засранцы так продают - завтра другие застройщики так начнут продавать...посмотрите к чему мы дойдём! Есть рыночная цена за которую люди готовы покупать квартиры а застройщик место того что бы её выставить предлагает носить конверты.
17 дек 2017 15:12
Цитата "Demokrat":

Вот за таких как Вы, которые закрывают на это глаза и называют вещи не своими иминамы мы вот так и живём!!! Сегодня эти засранцы так продают - завтра другие застройщики так начнут продавать...посмотрите к чему мы дойдём! Есть рыночная цена за которую люди готовы покупать квартиры а застройщик место того что бы её выставить предлагает носить конверты.

О чем Вьі? Я о бюджетном ремонте, которьій Вьі могли перед покупкой увидеть в любом ЖК ДБК. То что прописано в договоре я буду требовать от ДБК до последнего рулона обоев, как и многие другие клиентьі ДБК. Я брал в ОП без всяких посредников и не понимаю людей, которьіе идут на такие схемьі. Только по договору переуступка - +5% от ценьі в пользу ДБК + доход посредника. Избавиться от них просто - здоровая конкуренция на єтом рьінке и таких делков здует через полгода, после первой же сделки "в минус". КГС, кстати, именно поєтому имеет в продаже квартирьі в готовьіх ЖК, их не покупают на стадии стр-ва, потому что на рьінке много других предложений в том же ценовом сегменте. Ничего, ДБК тоде "переболеют" такой детской болезнью, на подходе много площадок в их ценах.
17 дек 2017 15:33
Чим загрожує купівля майнових прав по пeрeуступці, чи можe попeрeдній інвeстор “пeрeдумати” і повeрнути мeні кошти фактично ним заплачeні, а нe ті які буду платити я(у валюті і білшe)? І взагалі які можливі наслідки цієіі опeраціі?
17 дек 2017 15:39
питаю про пeрeуступку, бо в відділі продажу вжe нeмає потрібних варіантів. Прошу поради в тих хто проводив такі опeраціі, про можливі ризики ітд
17 дек 2017 18:54
В чем дбк подкупает так это сданные хоть и эконом класса но в четко прописанный срок сдачи дома.
18 дек 2017 05:42
Цитата "маrta":
Чим загрожує купівля майнових прав по пeрeуступці, чи можe попeрeдній інвeстор “пeрeдумати” і повeрнути мeні кошти фактично ним заплачeні, а нe ті які буду платити я(у валюті і білшe)? І взагалі які можливі наслідки цієіі опeраціі?

нічим не загрожує, +5% вартості офіційно сплачується на користь ДБК, +маржа власнику майнових прав, договір переоформлюється на нового покупця. Але таким чином Ви приймаєте участь у можливому зловживанні служб.становищем посадових осіб ДБК, а потім хтось пише про шикарні машини його працівників.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .156158. . .220
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx